Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 09.10.2022 во всех областях

  1. 5 баллов
    Хочу здесь сообщить, что перевод текста и текстур закончен. В данный момент идёт форматирование текста (расстановка переносов, исправление ошибок и т.п.). Основной перевод в части имен и названий базируется на ОРИГИНАЛЬНОЙ ЯПОНСКОЙ версии. Сами же диалоги, описания и т.д. переводились с английского (в большинстве случаев, т.к. в японского я не знаю), при этом иногда я всё же5 ориентировался на японский текст с помощью онлайн-переводчиков. Однако по просьбе людей из дискорда я решил сделать две версии перевода: во второй будут имена и названия из АНГЛИЙСКОЙ ЛОКАЛИЗАЦИИ, которые более привычны тем, кто играл в русскую PS1-версию или же английскую. На следующей неделе уже скорее всего всё должно быть готово. (по крайней мере для ПК, а также для эмулятора Switch’а, попытки сборки образа для самой консоли пока не производились) Если я вдруг куда-то пропаду (мало ли) — все ресурсы здесь: https://drive.google.com/drive/folders/14t1hUHBcgkm0NOXsBPLcHwNW7iZHyRUM?usp=sharing
  2. 4 балла
    @HP1991 пусть и с некоторыми орфографическими ошибками, (вообще в глаза не бросаются) у вас очень живой и приятный перевод. Убедительная просьба, подумайте над продолжением перевода в одиночку (пока у вас хватает запала). Как показывает практика, когда переводят несколько человек одну игру, она теряет свой шарм и становится унылой.
  3. 4 балла
    Альфа-версия перевода Kuro no Kiseki. Версия 0.02. Здесь я показал перевод меню магазина, диалогов с НПС и комментариев главных героев. Кстати, мои планы касательно перевода: На данный момент я перевожу один и планирую перевести пролог и выложить его в общий доступ. Я не профессиональный переводчик, потому в переводе могут быть ошибки и косноязычности. Все это изначально задумывалось, как показ возможности перевода этой замечательной игры и у меня нет в планах ее полного перевода (по крайней мере на данный момент). Я перевожу только текст и не затрагиваю текстуры или изменение шрифта. После того, как я переведу пролог и соберу фидбэк, я подумаю о том, стоит ли дальше этим заниматься или же прекратить.
  4. 3 балла
    Тут обновление на русификатор вышло. Из-за личной суеты подзабыл на форум выложить.
  5. 2 балла
    Трилогия охрененная, особенно хореография боёв. В первой части раз 20 пересматривал бой на хате у Борна, когда мужик через окно, с автоматом влетает. Третью часть считаю самой мощной.
  6. 2 балла
    Согласен, история ни о чём. Ну дык в замен есть какой ни какой ЭКШОНННН!!! Который и не давал уснуть . В ясли-охотниках и того нет. История мне показалась никакой, девочка-искусница-затычка всех мальчиков — это перебор, вязкое и долгое раскачивание повествования, много не логичных моментов, с которыми не смог мириться (не помню уже каких именно), с юмором бедно и туго, ну и экшона откровенно мало. Единственное светлое пятно, это появление старой команды, они реально повеселили. Так и они не смогли справиться без женской помощи . Что поделаешь… старость .
  7. 2 балла
    Это да, смотря с чем сравнивать. Согласен, Миссию я ещё глянул, хоть и с пресным хлебалом, а вот семью на колёсах смотреть совсем не тянет. Хоббса и Шоу глянул, вполне себе норм, хоть и можно было по лучше. Но если выбирать Миссию или Борна, выберу Борна.
  8. 2 балла
    Графика точно не для тех параметров которые заявлены. Просто лень завезти оптимизацию разрабам.
  9. 2 балла
    По большому счёту оно так и есть. Но на деле, в большинстве случаев, разница всё же находится. Люди отдавали, отдают и будут отдавать предпочтение любимой платформе, как бы сильно не заглядывались на продукцию других. Меня вот в Эпике порядком и раздач и временных экзов привлекало, но лень и нет желания вступать в их ряды, хотя со временем может появиться причина, из-за которой и переметнусь .
  10. 2 балла
    Если целью является приобретение игры и погружение в неё, то какая разница, на какой она будет платформе. Лучше уж классная игра на непопулярной платформе, чем хреновая игра на удобной платформе
  11. 2 балла
    Что-то мне подсказывает, что 3070 — это еще и без RT. А для RT будет нужна 4090
  12. 2 балла
    По-моему все проще. Когда был моложе все было новое, непознанное и запоминалось надолго. Да и контента было значительно меньше. Сам до сих пор помню многое из того, что смотрел в 90-2000. Сейчас и контента в разы больше, и чего-то нового уже редко встретишь. Поэтому новинки крайне редко оседают в памяти — им, в большинстве своем, зацепиться там нечем. Практически все новое очень похоже на современников или хорошо забытое старое.
  13. 2 балла
    в забугорье игру нахваливали в основном критики, но среди пользователей она не особа зашла. У нас критиков не видел, но почти все кого знаю — купили и играли. Да и если зайти в отзывы (стим) — то там на русском языке отрываются. Подобные депрессивные игры вообще традиционно в японии и у нас воспринимаются лучше чем в забугорье, поэтому данный шаг (если не ошибка) вполне может быть коммерческой задумкой. Вот только непонятно , как им деньги заносить)
  14. 2 балла
  15. 2 балла
  16. 1 балл
    Прямо сейчас команда занята настройкой баланса на высоком уровне сложности, так как именно на нем боевая система раскрывается в полной мере. Глава студии Mundfish Роберт Багратуни в интервью «Игромании» рассказал о нескольких занятных фактов об Atomic Heart. Во-первых, на вопрос о внедрении системы защиты Denuvo он ответил, что DRM-защита в игре точно будет, не уточнив, идет ли речь конкретно о стойкой ко взлому Denuvo. Также он отметил, что текущие системные требования не являются финальными, хотя они уже пересматривались в начале 2021 года. За это время многое изменилось, так что вряд ли для игры в 1080p на максимальных настройках будет достаточно GTX 1080. Работа над оптимизацией консольных версий началась еще в 2021 году. На Xbox One и PS4 игра будет работать в динамическом 1080p при 30 fps, на PS5 и Xbox Series X — в динамическом 4K при 60 fps, на Xbox Series S — в динамическом 1440p при 60 fps. Наконец, о времени прохождения: если не углубляться в исследование мира, то Atomic Heart можно пройти примерно за 25 часов. Прямо сейчас команда занята настройкой баланса на высоком уровне сложности, так как именно на нем боевая система раскрывается в полной мере. Atomic Heart по-прежнему планируют выпустить зимой.
  17. 1 балл
    Никаких подробностей о грядущих проектах пока объявлено не было. В ходе CinemaCon компания Sony анонсировала новые продолжения «Венома» и «Охотников за привидениями». Никаких подробностей о грядущих проектах пока объявлено не было. Напомним, что «Веном 2» с Томом Харди вышел в октябре 2021 года, был прохладно принят критиками, но зато собрал в прокате более 500 миллионов долларов при бюджете в 110 миллионов. Что касается последних «Охотников», то они появились в кинотеатрах во всем мире во всем том же октябре, их оценили заметно теплее, но вот общие сборы оказались заметно скромнее: почти 200 миллионов долларов при бюджете в 75 миллионов.
  18. 1 балл
    Да оно не обязательно правило. Есть фильмы, которые в подростковом рейтинге умудряются выглядеть вполне по взрослому, как смыслом, так и визуально. А в других, вроде письки и кишки в море крови, а не впечатляет. Тут зависит от команды создателей, насколько они рукасты, мозговиты и заинтересованы голым энтузиазмом. Правда бывает, что и в диву даёшься, как комиссия пропустило “ТАКОЕ!” . Всякое случается .
  19. 1 балл
    @Фристайл @Сильвер_79 да пошли вы ! Я с большим удовольствием глянул Веномов. Второй, конечно хуже, но на посмотреть и забыть сойдёт. А с молодого помёта охотников засыпал между рука/лицо, совсем не зашло.
  20. 1 балл
    Да ладно тебе кружечка бой. Миссии в отличие от форсажей на пример, можно все посмотреть и не уснуть от скуки. В этих киношках хотя бы интересные ситуации показывают и чудеса акробатики от Крузера. И он не такой прям неуязвимый и без пафосной рожи, втирающий что семья этот все, и ещё больше чуток.
  21. 1 балл
  22. 1 балл
    честно говоря хз чем Веном людям нравится… а вот Молодых Охотников за Приведениями оценил - хорошая , красивая и качественная история.
  23. 1 балл
  24. 1 балл
    часто отличить средние от утра без зума в 200% тяжело, ну или нужно прямо знать куда смотреть что бы заметить разницу
  25. 1 балл
    Если альтернатив вообще нет — соглашусь. Когда же есть выбор, приоритет отдается привычному и удобному. Тут вообще возразить нечего — хорошая игра всегда лучше плохой.
  26. 1 балл
    Почему? Меня, чисто как геймера, 10-ка вполне устраивает, честно сказать вообще в ней недостатков не вижу. Правда я глубоко не копаю: игры работают, синих экранов нету, дрова ставятся, инет работает.
  27. 1 балл
    Очень странная коммерческая задумка Даже, наверное можно сказать “гениальная”
  28. 1 балл
    Согласен. Поэтому и сказал, что удивиться с каждым годом всё сложнее, попадается всё уже раннее — в молодости виденное, потому не задерживаясь и пролетает мимо .
  29. 1 балл
    И снова стреляющие из глаз сиропом и пукающие радугой , ну уж на фиг
  30. 1 балл
    Наверное дело в памяти(не молодеем же ), ну плюс во всякое разное много играем, всё смешивается. Я до недавнего времени, больше года не работал, вот только в игры и играл, хорошо, что хоть девчонка с аквалангом в голове осталась
  31. 1 балл
    2 года, это всё же приличный срок. Может и я на таком расстоянии почти всё позабуду . Я в принципе меньше стал запоминать. Потребляю контента в разы больше, чем в юности, но в голове заседает меньше. Может память садится. А может дело в том, что удивить уже сложнее, ведь всё гоняется по кругу. Посмотрим. Бывает через ни хочу, а под коркой остаётся, потом вспоминаешь с теплотой то, что вроде хейтил когда-то . Любовь, она ведь зла, через всяких козлов передаётся .
  32. 1 балл
    уж сколько лет базовый объём. Не обязательно востребованный, но меньше и не ставят, нэ? Самый дешёвый комплектующий.
  33. 1 балл
    Я уже писал и снова напишу. Трейлер вообще проигрывает в плане картинки и стилистике рыцарю аркхема. А теперь гляньте и сравните бэтмена 2015 года.
  34. 1 балл
    Steelrising ранее уже предложила нам PS3-графику и тормоза в FHD на RTX 3070 с настройками выше средних. НекстГен продолжает наступление с новой игрой.
  35. 1 балл
    Друже, проблема в том, что по данному запросу тебе выдадут целую кучу ссылок на очень стрёмные сайты, на которых, в свою очередь, ты сможешь подцепить всё, что угодно… кроме самого русификатора. Тот самый случай, когда “На заборе написано...”. =)
  36. 1 балл
    Какие же сквары всё таки конченые. В прошлый раз вонь поднялась знатная из за патча, но тогда весь мир вонял, а сейчас только один регион будет вонять, так что не факт что завезут на остальные платформы. Не то что бы прям сильно нужно, но все равно странно все это и дико.
  37. 1 балл
    А закатить обнову с русиком на другие версии никак, сложна ? Вот что деньги животворящие делают! Или это уже сказывается благотворное влияние Сони ?
  38. 1 балл
    Слишком много черноты на единицу времени, плюс пидрильный музончик… Чуда не случилось.
  39. 1 балл
  40. 1 балл
    А за что возвращать? Обладателям первой части выдали два скинчика (один — скомороший, да) и открыли доступ к новым персонажам (без необходимости покупать баттлпас). Учитывая, что на скидках игра стоила копейки, вполне. Вчера ночью игра показалась лютым г… В нее на бете было интересней играть, сейчас игра зачастую в одну калитку — либо ты стоишь у респа, либо тебя щемят у респа/у робота/вставить нужное в зависимости от режима игры. За хилов вообще отвратительно играется, в ОВ1 любила периодически брать поддержку, тут вообще не ощущается вклад, команду махом выносят (за исключением случаев, когда твоя команда как раз на респе щемит другую). С валютой бред, прочитала, что она теперь за испытания дается, 60 кредитов в неделю максимум. Ну круто! Учитывая, что скины стоят по 2к… И от баттлапасса большего ждала, локти кусала, как купить, а там пшик. Пока жду патчей, но по ходу гг.
  41. 1 балл
    Это нормальные люди и команды, но это не про Miracle это особые осыби
  42. 1 балл
    Продать русификатор ограниченному кругу людей — гениальный способ бороться со сливами от Александра.
  43. 1 балл
    Когда же он свою миссию выполнит? А ещё говорят что у меня руки из жопы растут.
  44. 1 балл
    Мне зашли очень новые охотники. Прям с горящими глазами смотрел весь фильм.
  45. 1 балл
    Ужасно скучное кино. Не лажа — но смотреть это было настоящее мучение. Вот Экстремальных в кино увидеть было бы очень круто. Но вряд ли решатся. Да, без него Веном даже второй части наверняка бы не получил
  46. 1 балл
  47. 1 балл
  48. 0 баллов
    Текст с редактурой так мне и не скинули, поэтому у меня режим ждуна, как и у вас. Ничего, второй сезон инфинита дождались, и этого дождёмся)| 13 числа вечером в руки попадёт текст.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×