Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 30.09.2022 во всех областях

  1. 11 баллов
    Не, ну это для тех кто сейчас ломится через границу Грузии и Казхастана
  2. 10 баллов
    Вышел текстовый перевод "Хроники Миртаны: Архолос" Дорогие друзья, мы рады сообщить вам, что наш десятимесячный труд по переводу игры “The Chronicles Of Myrtana: Archolos” завершён. Перевод официально уже доступен в Steam, GOG, ModDB для установки. Путь был долгий, было сложно, но и одновременно увлекательно и весело. Были технические проблемы и человеческий фактор, но всё решалось и мы двигались дальше. Люди приходили и уходили, но оставались и те, кто в результате прошёл весь этот огромный путь до конца. Я искренне и от всего сердца говорю вам — спасибо, вы мои герои! Без вас этот перевод был бы обречён застрять на годы в переводческом аду. Несмотря на проблемы, нехватку времени, выгорание и ещё миллион причин, что подкинула вам судьба, вы сумели выделить кусочек своей жизни, чтобы этот перевод состоялся. Спасибо! Не умаляем вклада и тех, кто временно помогал переводить, даже если это были всего лишь десятки строк. Ведь именно благодаря работе сообща у нас всё и получилось. А таких людей было более сотни, и всем им низкий поклон. Огромная благодарность команде разработчиков “The Chronicles Of Myrtana Team”, что постоянно и во всём нам помогала. В любое время дня и ночи, вы отвечали на наши каверзные, а иногда глупые вопросы и давали очень полезные, ценные советы. Спасибо, что создали эту замечательную игру. Вы крутые! Любимое наше комьюнити, что образовалось вокруг перевода, вас мы тоже не забыли. Вы терпеливо, а иногда не очень, ждали окончание перевода и теперь будете вознаграждены. Надеемся, что мы сумели оправдать ваши надежды. Спасибо, что поддерживали и всё время были с нами! Приятной игры! Хоть перевод и завершён, но наша работа, как переводчиков ещё не окончена. Дабы не затягивать релиз ещё на пару месяцев для полировки текста, мы решили выпустить его сейчас, чтобы порадовать всех фанатов серии игр “Gothic”, да и вообще любителей хороших RPG-игр и наконец поделиться плодами нашего труда. Но, нам потребуется ваша помощь. Мы просим вас сообщать нам обо всех опечатках и неточностях перевода. Чтобы мы могли оперативно вносить правки и улучшать ваши впечатления от игры. Вы можете сделать это тут или на запасных площадках: - Дискорд-канал переводчиков - DTF - Steam Вместе мы поднимем качество перевода на ещё более высокий уровень. Как сообщить о неточности перевода: 01. Опишите проблему. 02. Приложите скриншот. 03. По возможности поделитесь сохранением игры, чтобы мы могли перепроверить, а в последствии убедиться в решении проблемы. 04. Если ваша проблема подтвердится, вам будет выдана ссылка, по которой вы сможете отслеживать статус её решения.
  3. 8 баллов
    Купи доступ к сервису, а потом ещё раз купи игру в нем,офигенный бизнес план,что могло пойти не так?!?!!
  4. 7 баллов
    Но ведь Тоха Логинов говорил, что Стадия это будущее гейминга!
  5. 4 балла
  6. 4 балла
    @Petka12345 К — квир (например 40 летний мужик, ощущающий себя маленькой девочкой или ещё кем-то) Полностью ЛГБТКИАПП+ В двух словах, вся аббревиатура — просто перечень психических расстройств.
  7. 4 балла
    А зачем мой коммент удалили про обиженок? Они ведь и впрямь на всех обижаются и все их ущемляют. Прям “наши” как наши негры.
  8. 4 балла
    Друзья, мы рады сообщить вам, что релиз перевода игры “The Chronicles Of Myrtana: Archolos” состоится 30 сентября в 18:00 МСК, уже меньше чем через неделю. Вся команда с нетерпением ждёт этого дня, чтобы наконец поделиться плодами наших трудов со всеми фанатами серии игр “Gothic” и любителями хороших RPG. Заходите в наш дискорд-канал, мы будем праздновать. Увидимся в пятницу!
  9. 3 балла
    Абалдеть! Это же больше 250 суток непрерывной игры. Он вообще кроме игры в РДР2 (еда и походы в туалет не в счет) чем-то занимался? Разрабов кинули по полной.
  10. 3 балла
    https://github.com/Panzerschrek/Chasm-Reverse/releases порт этой игры один русский чел из Смоленска сделал ещё в 2017 году. https://gamedev.ru/projects/forum/?id=221817 Более того, судя по последней записи в этой теме, автор этого порта как раз и передал свои наработки авторам переиздания в стиме. Поэтому обновлённая версия украинской игры вернулась в продажу благодаря жителю России. Оригинальная игра в 1997 году как раз и была на русском. Причём с русской озвучкой и русским издателем. Потом её перевели на английский и озвучили ещё и на английском. Потом издавали на западе.
  11. 3 балла
    Больше там, я переводил через киви. 14%. Пробуй. 10%
  12. 2 балла
    https://store.steampowered.com/app/1467450/_/?l=russian Жанр: RPG Платформы: Windows Разработчик: The Chronicles Of Myrtana Team Издатель: The Chronicles Of Myrtana Team Дата выхода: 10 декабря 2021 года Дискорд, где кипит работа над переводом: Официальный дискорд разработчиков: https://discord.gg/xtMH9FQh7h https://discord.gg/YuHNSXaSpR Перевод завершён. Официальный релиз в Steam, GOG и ModDB.
  13. 2 балла
    CDN-серверы нужны для того, чтобы самый популярный у российских пользователей контент скачивался не из-за границы, а из России, что делает процесс гораздо быстрее. Евгений Морозов, глава MSK-IX — крупнейшей в России компании, оказывающей услуги по ускорению обмена трафиком, сообщил об уходе из страны Microsoft и Netflix по части использования CDN-серверов. CDN-серверы нужны для того, чтобы самый популярный у российских пользователей контент скачивался не из-за границы, а из России, что делает процесс гораздо быстрее. Оказалось, что Microsoft, Netflix и еще несколько компаний отказались от CDN-серверов в России. Это безусловно приведет к тому, что эти сервисы будут работать гораздо медленнее или даже с ошибками.
  14. 2 балла
    @Zurb@g@n они осознали простую истину — продавать персональные данные и данные телеметрии американским военным и политикам выгоднее , чем работать над чем либо еще
  15. 2 балла
  16. 2 балла
  17. 2 балла
    Теперь, наряду с эпилепсией будут предупреждать, чтоб игроки не захлебнулись слюной.
  18. 2 балла
    А: Мы Европа, мы Европа ! Называйте нас Европой ! Б: Место разработки Восточная Европа А: Восточная Европа? Какие же вы е**ные мрази ©
  19. 1 балл
  20. 1 балл
    Осторожно: игра строго 18+. REDteam выпустила перевод ЛГБТК+ новеллы The Futanati. Осторожно: игра строго 18+.
  21. 1 балл
    В ролике демонстрируются различные злачные места, которые придется посетить главному герою вместе с игроком. Авторы космического хоррора The Callisto Protocol поделились с публикой новым трейлером, который посвятили месту действия — тюрьме Black Iron на спутнике Юпитера. В ролике демонстрируются различные злачные места, которые придется посетить главному герою вместе с игроком. Релиз состоится 2 декабря.
  22. 1 балл
    За меня выскажется этот законопослушный гражданин. Я полностью поддерживаю его, а с такой тупой политикой внутри корпорации, вообще тем-более.
  23. 1 балл
    Нда, очень важная новость. Сейчас начнем лютовать. ПО факту сервис который в РФ не пользовали от слова “ни как”. Зачем этот словесный понос в статье? Закрылся да и хер с ним.
  24. 1 балл
  25. 1 балл
    Абсолютно не интересует пока не появится перевод.
  26. 1 балл
    Как бы выразиться, дабы в бан не отправили (хотя и этот же герой может “отвесить” увесистым *уй)….ну как -тот парень что думал о заминировании своего тапка.
  27. 1 балл
  28. 1 балл
    Кто бы мог поверить, что этот день всё же настанет, а вселенная не схлопнется. День релиза ДжоДжо, а вместе с ним и ДР команды. Ранний доступ был отправлен нужным людям (если нет - пишите мне). Четыре года нервов, сливов и подстав, однако "Глаза Небес" улучшили свой хамон до максимума и увидели свет. Отдельная благодарность всем тем, кто бросил этот проект в начале/в середине/под самый конец. Вы показали своими поступками, как поступать не нужно, и удивлены, что вы ещё держитесь за свои новые места. ОСОБЕННО спасибо тем нехорошим людям, которые убили изначальный текст настолько, что мы выковыривали весь этот АД до сих пор. И самая главная "благодарность" одной мадам, которая добавила нам работы, запретив такую важную букву Ё. А теперь по поводу нашего ДР. Сегодня, в День переводчика, мы отмечаем уже пятый год существования. Закончилась вторая часть АА, выпущен перевод Райдеров, анонсировано множество проектов, а мы готовы идти вперёд, к новым свершениям! Троекратное "Ура"! Ждём вас завтра в 17:00 на нашем Twitch-канале! Анастасия Куделина: Спустя пять лет FF созрел на свой небольшой штаб микрофонщиков. В планах озвучить несколько игр, а поскольку я в таких вещах давно замешана, то объявляю начало теста на любителей фандаба: совсем скоро у бота появится четвёртая строка "вакансии". Послушаю всех желающих, у кого есть ресурсы и большое желание, но нет опыта - можем посидеть в голосовом, дам несколько советов. Требования не заоблачные, но картавым сразу нет. Мяу. Виталий Калинин: Пусть на каждое «Протестую!» от переводимых игр находится своё «Вот!» от команды.
  29. 1 балл
    Как дела с переводом? Хорошие новости есть?
  30. 1 балл
    Смотри закрытыми глазами )) звук бомба )
  31. 1 балл
    Ну, на самом деле, если уж объективно — цена в Стиме это цена игры для разработчика и конская комиссия Гейбу. Ты эту комиссию платишь воспользовавшись услугами сервиса. Не вижу никаких проблем, в нынешней ситуации, пользоваться точно так-же удобными и комфортными серврсами, которые берут комиссию за пополнение кошелька Стим. Закинул один раз авансом нормальную сумму и сидишь полгода-год игры в Стиме покупаешь по 1 клику.
  32. 1 балл
    @Grоm Zadira чува-а-ак! Да ты не просто тролль, ты прям жирный тролль 99 лвл. Орнул в голос просто.
  33. 1 балл
    Комиссия указана 10%, т.е. если на 1000 пополняешь, заплатить нужно 1100 плюс будет минус за счёт конвертации. Насколько это выгодней казахстанского киви? Там раньше говорили, меньше 10% теряется...
  34. 1 балл
  35. 1 балл
    Русификатор звука Elika Studio для Life is Strange Remastered Arcadia Bay Collection Nintendo Switch Начать загрузку Спасибо за тест Ruslan_312
  36. 1 балл
    Можно через https://payberry.ru/pay/5745/8 Комиссия меньше и быстрее зачисляется.
  37. 1 балл
  38. 1 балл
    Не все хотят заморачиваться с пополнением кошельками окольными путями. Понятно, что это не сложно. Но тем не менее это, во-первых, дополнительные телодвижения. И, во-вторых, потеря на комиссии при конвертации из тех же казахстанских тенге. В таком случае интернет-магазины — неплохая альтернатива.
  39. 1 балл
    Ну я например, на такие случаи завёл казахстанский аккаунт, за всё время 4 игры уже купил. Ну и как выше подметил Сильвер_79, всегда можно… ну ты понял
  40. 1 балл
  41. 1 балл
    Появилась игра "Sackboy: A Big Adventure” в продаже. Можно, пока, купить и в РФ.
  42. 1 балл
    Графон чёткий конечно, жаль “русского” не будет, но всё-равно — жду не меньше, чем “Каллисто” и RE4
  43. 1 балл
    Вы конечно простите, но автор статьи даже не исправил ошибку в заголовке. “Ремейк” Если я не путаю
  44. 1 балл
  45. 1 балл
    в нее поиграть-то вообще реально в 22-ом? ) или это чисто ретро-фетишь. я ее встречал в детстве, но тогда как-то мимо прошла.
  46. 1 балл
    И то, доделали за-за пинков, присланного THQ варяга)
  47. 1 балл
    Сарказм надеюсь рисовка(стиль) никакого отношения к графике не имеет. Щас графон может отображать ваще любую 2В. Чот не слышал что бы в “раньше лучше” про графон финалок говорили. Если бы ремейк 7-ки вышел с графоном хуже оригинала — вот был бы норм пример
  48. 1 балл
    Все в игре хорошо. Вернулся в родное и уютное детство. Но арт... Если еще на окружении терпимо и не сильно заметно, то на персонажей на лица физически больно смотреть. Для меня первая игра серии была третья часть, Проклятье острова обезьян. И тот стиль для меня останется эталонным. Даже страшненькое 3D четвертой части и то на много голов меньше отторжения дает. Вот что такое ОТЛИЧНАЯ графика для квеста.
  49. 1 балл
    Перевод и вычитка закончены! Следующий этап последний — редактура/тестирование. Пока начать над ним работать сразу не можем, но надеемся, что он надолго не затянется.
  50. 1 балл
    Ищем человеков! Мы временно открыли тестирование для переводчиков, поскольку команде требуются 3-4 лица для двух проектов. Кто готов попробовать свои силы — просим к боту с командой "Вступить" (вводится без кавычек). Будет плюсом, если вы разбираетесь в демонах/мифологии и/или в старых survival horror. ВАЖНО: наличие Скайпа (хотя бы одноразовое обязательно). P.S. Картинка для привлечения внимания.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Странный квест. Первые 2/3 неплохое космическое приключение. А последняя часть — хз что такое, разработчики не знали как это все вообще собрать что они там накрутили и сляпали что-то маловразумительное и банальное. 
    • Если импакт и отдача реализованы так как здесь, то это не вкусовщина, а просто неумелая реализация.  Взгляни на Сultic или на Black Mesa, там это сделано гораздо лучше, про “мой” Selaco я уж промолчу )  Я тоже очень люблю FPS, но в этот в отличии от многих, мне продолжать не захотелось, и это не вкусовщина, так как различать где это сделано хорошо, где средне, а где плохо, ,большого труда не составляет, так как, благо есть с чем сравнивать. Возможно тебе и остальным, кому игра зашла, этот момент не так важен, не знаю, но если я не ловлю кайфа от стрельбы в подобных играх, то нах в такие игры мне играть, даже если по остальным аспектам всё на высоте.
    • Это тупо вкусовщина. В твоем селако стрельба взята из современных шутеров. А вот эта картонная пальба из ion fury мне не нравится. При это я прошел достаточно шутеров из начала нулевых, и вот стрельба в фантоме как раз оттуда. Я бы вообще сказал страшное – пальба из базового орудия тут прям как во второй халве. Пистолет точно оттуда слизан. 
    • @james_sun здесь же главный элемент это стрельба, но она здесь реализовна плохо, не знаю какое слово подходит — криво, картонно, неинтересно, хуже чем в Ion fury. Посмотри демку Selaco и поймёшь о чём речь. Никто не говорит, что “веселье” нужно наваливать сразу, но реализация стрельбы уже видна, и сделано это прлохо — враги “картонные”, импакт не чувствуется, а стрельба в таких играх должна приносить удовольствие.  Взгляни как это в Brootal Doom выполнено, или в том же Selaco, который далеко не глупый шутерок где одно только мясо.
    • Этой Джаге будет сложно состязаться с третьей Джагой.  У меня есть определенные ожидания, касательно этой игры.  Но лучше бы шагнули в сторону 7.62. 
    • ЕГС опять дал с подливкой ? Все так и есть,исключительно “злые издатели!”
    • В пошаговые играть надо,по видосу фиг что поймёшь. Но я в принципе, за любой “пошаг”)
    • @piton4 , ion fury косит под игры первой половины 1990-х, phantom – под самый конец девяностых-начало двухтысячных. По ней это прям видно. И в шутерах той поры никто тебе не вываливал все веселье в первые полчаса. Игры раскрывались постепенно. В той же культовой халве ты вообще первые десят минут тупо едешь на тележке, и первые полчаса и даже больше ты бегаешь по базе и со всеми болтаешь, лол. 
        Тут очень похожая схема, хотя и заметно шустрее. Судя по комментам в стиме, народ с чего-то ждал очередное бездумное мясо, а получил куда более размеренный экшен. По мне так это гораздо лучше, чем вот это бесконечное пиксельное олдскул-месиво, которое уже изрядно утомило. А вот под сюжетные шутеры именно конца девяностых - начала нулевых никто почему-то косить не хочет. Вот это один из немногих примеров, тоже имеет право на жизнь. 
    • Учитывая, какой замечательный пост об отзывчивости замечательного издателя Serenity Forge был тут, на ЗоГе (снизили цену на DLC до жалких ~500 рублей), интересно было бы услышать мнение главного местного господина-аналитика, а какой же филиал этой американской компании виноват в этом (отсылочка на запрет раздачи/продажи DNF Duel в EGS). Ведь не сами же Эпики отбирают/запрещают игры так избирательно, правда ведь?
    • В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей. Отечественная Lipsar Studio обнародовала геймплейный ролик из грядущей тактики из грядущей пошаговой тактики Sparta 2035. Сообщается, что эта игра о солдатах удачи, борющихся с вымышленной террористической организацией под названием Даамат.
      События разворачиваются в Африке 2030-х годов, в условиях жесточайшего кризиса. Командиру отряда «Спарта» предстоит не только защищать Африку от террористов и разбираться в истинных причинах конфликта, но и лавировать между различными фракциями, желающими извлечь из войны максимальную выгоду. Несмотря на серьезный сеттинг, авторы обещают наличие в их игре юмора и отсылок к массовой культуре. Кроме того, тут будет некий «налет научной фантастики». Релиз игры состоится не раньше 4 квартала текущего года. В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей.

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×