Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Akbuhan

Новички++
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

67 Хорошая

О Akbuhan

  • Звание
    Участник
  • День рождения 08.06.1982

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Челябинск
  1. Главное не скорость запуска, а удобство для пользователя и наполненность контентом. Смысл в быстрой загрузке если ничего этого нет.
  2. Viscera Cleanup Detail

    Тоже интересно про русификатор.
  3. У нас в серверной стоят в отдельном помещении огромные баллоны с углекислым газом под давлением. При пожаре с потолка распыляется углекислый газ который быстро вытесняет кислород что заставляет огонь погаснуть в кратчайшие сроки. Правда, в течении 5 минут после этого в комнату не войти по понятным причинам, но на входе в серверную, в тамбуре есть ящик с набором противогазов на такие случаи.
  4. Как удобно! И это после новостей что Макрософт урезает финансирование Попилкера-2 и выставляет жёсткие сроки выхода сего поделия.. Сейчас они побегут к Мелкомягким с крокодильими слезами на масляных глазках с воплями : Шеф, всЁ пропало сгорело! Нам нужно больше бабла! Ну, не удивлюсь если появится новость о очередном, n по счёту, переносу сроков релиза.
  5. Если у Сони качество игор лучше чем у мелких, почему бы и нет? Многие будут вопить что монополия плохо и все дела, но если они могут и умеют, почему бы и нет? Вопрос стоимости игр тут не рассматривается, это тема для другого разговора.
  6. Про форзу ничего не скажу, а вот Hi-Fi Rush несмотря на хороший старт в сумме вышел провал. Если посмотреть на историю выходов игор от мелкобезруких то в превалирующем большинстве что не игра то пшик. Да и тот факт что они напокупали студий не меняет того факта что с потугами в игры у мелкобезруких полный швах. А на фоне их политик "захотел - сказал, захотел - опроверг ранее утверждаемое" заставляет с подозрительностью относиться вообще к любым их продуктам, в том числе и операционной системе. Стоит вспомнить как они соловьём заливались и поклоны отбивали, клятвенно заверяя что 10 Виндоус будет последней, что ёе патчить, улучшать, и долго-долго поддерживать будем. И что же, нате вам 11, нате вам, 12 на подходе, в короткие сроки. А 10 мы бросаем... Флюгер на ветру, а не серьезная компания, и дело тут даже не в их мошне. Что не скажешь про Сони и Нинтендо. Что касается неких там циклов, скажите, сколько там делалась System Shock , которая недавно вышла? И сколько займет времени её прохождение. А Звездный Гражданин, который альфа стадию не может пройти? А в скором времени выходящая от Ларианов РПГ? И дело тут не в т.н "циклах производственных" а в желании и отношении самих разрабам к своему детищу, привожу как пример No man's Sky. Провал РэдФэйла разрабы связывают с отсутствием контроля со стороны мелкомягких. Ну, каков контроль, такая и контора, а ещё " ихклюзив" Все же, уважаемый докапывальщик Deadoutx, признайте, что у Сони и Нинтендо оптимизация получше будет нежели у мелкобезруких при их самой мощной коробке)
  7. Скажите, а что хорошего Мелкомягких выпустили для ПК и своей шайтан-коробки за последнее время? RedFail может быть? А может недавний оглушительно пукнувший проект с темнокожей девицей провалившейся их Нью-йорка в некий магический мир? А может назовёте ещё парочку хороших игор? Может грядущий Starfield, который без русского перевода? Кстати, насчёт перевода, кто может сказать, с какого перепуга игоры под патронажем мелкомягких выходят без даже пусть русских субтитров? Может потому что Microsoft это мелкая инди компания и денег не хватает? Это на фоне Sony, которая в последнюю свою 16-ю фантазию запихнула русский. Да и Нинтендо не отстаёт. Надо же, у этих двух деньжата нашлись на локализацию, а у бедной индиконторки Microsoft нет. А давайте поглядим на оптимизацию: великий и ужасный Starfield на самой мощной консоли будет идти под 30 ФПС! В то время как продукты от той же Нинтендо спокойно идут на 60! И это не на самой мощной консоли. Знаете, я скажу так: не стоит мелкобезруким лезть в игровую индустрию. Ничего хорошего от этого не будет.
  8. Русский не убрали в силу того, что на непонятной мове калякает от силы 10% населения Украины, а остальные продолжают разговаривать на русском? Или в силу того, что не будет русского игру вряд ли смогут продать в большом СНГ в котором опять же, украинская мова как язык с далёкой звезды Кеплер 53298? В целом же, западному обывателю малопонятна атмосфера Сталкера, они воспринимают игру как банальное пиу-пиу с мутантами и обходом таких ужасных аномалий. Другое дело — жители СНГ.
  9. Геймплейный трейлер 4X-стратегии Zephon

    Можно охарактеризовать одним предложением: Красивые картинки а в целом клон цивы.
  10. Учитывая положение дел в Близзард-Активижен я бы поостерегся покупать игры от данной компании. Ценник - конский, а учитывая недавние блокировки соснолей, которые были завезены в Россию после начала Специальной Военной Операции, то подумал бы трижды. С огромным уклоном в отказ от покупки.
  11. Двадцать

    Ну, выпьем, что ли…..
  12. Бесплатно и навсегда: Breathedge и Poker Club в Epic Games Store

    А смысл этих “бесплатных”? Сегодня дают — завтра отберут. Да и потом, сколько еще просуществует этот EGS? Это же бездонная дыра в их бюджете.
  13. [Рецензия] Sherlock Holmes: The Awakened (PC)

    В общем, господа товарищи… Если взять тот фарш, что натыкан шаловливыми пальчиками (а иначе и быть не может ) выше, скомкать в один большой ком, пропустить через мелкоячеистую мясорубку и отсеять через ОТК, на выходе получим: обсуждение… говна. Да, той серой, а для кого-то и коричневой и даже зеленой субстанции. А ведь кому-то даже нравится вкус этого.. этой…. А ж с причмокиванием…. Тыкают пальчиками в другие писанины и говорят: “вон, тот чувак сказал что вкуснА, значит вкуснА. Чувак пАставил тЫща-из-сотни, значит так и есть! А тип, который написал тут, он не прав, он плохой, он должен написать и пАставить Аценку как тот хАроший чувак.” Приятного аппетита таким, в общем. Серьезно, вы прочтите всю писанину, не поленитесь. А теперь поглядите, на ЧТО (я даже выделил) она написана. Ну серьезно, выпущенную поделку, которая сделана как бог послал (кстати, всех с Пасхой!) и выпущенная в кратчайшие сроки — автор этих строк натолкнулся на баг, который запорол дальнейшее прохождение, в итоге это поделие было отдано обратно разработчикам за возврат кровно заработанных рублей. В комментариях к этой рецензии смешались люди, кони, взаимные завуалированные оскорбления, обвинения в нацизме, рабстве, политике и даже осуждение на почве страны производства сего поделия. А если пингвины из страны Розалия, где принцессы похищают драконов и какают золотыми какашками, сделали весьма сомнительное поделие (мягко сказал), тоже будете топить за 1000/10 только потому что Made in Rosalia, а качество изделия не дотягивает даже до нормы? Люди, вы с ума посходили? Или на этапе, весьма близком к этому? Нормальная графика, сделано под стилистику старых игр, типа Дума, Дьюка Ньюкема. А если у вас глаза болят, может стоит задуматься об уменьшения диагонали кинотеатра с “охренительного” до “приемлемо”?
  14. В Starfield не будет даже русских субтитров

    Если честно, по пофигу. Будет русский — куплю, нет - то есть множество других и весьма неплохих игр.
  15. Состоялся релиз необычного квеста Storyteller

    Рассказчиками выступают игроки? Вот ничего подобного! Игра не даёт разместить сцены и актеров так как хочется — там всё скриптовано и отклониться от проложенной дорожки разработчиком “рассказа” невозможно. Кроме того, в данном поделии не обошлось без западной повесточки что вызвало рвотный рефлект.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×