Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 28.03.2022 во всех областях

  1. 4 балла
    В паблике отметили, что если в Steam игру еще можно приобрести, пополнив кошелек окольными путями, то вариантов на Switch фактически нет — только нелегальные. Питерская студия Four Quarters ответила на проблемы с приобретением своего хита Loop Hero, прорекламировав раздачу с игрой на Рутрекере. В паблике отметили, что если в Steam игру еще можно приобрести, пополнив кошелек окольными путями, то вариантов на Switch фактически нет — только нелегальные. Ранее 1С открыла собственный цифровой магазин, в котором можно купить ключи от ее игр для активации в Steam.
  2. 4 балла
    Сегодня прям день чистки сайта от дебилов, ура.
  3. 3 балла
    Как же не хватает во многих темах, правила как у данных переводчиков в вк “За комментарии в духе: «Когда перевод уже?», «Почему так долго?», «А вот %имя% уже давно всё выпустили» — перманентный бан”. Я понимаю, что у многих здесь в силу возраста или нехватки опыта, еще не развилось понятие как терпение, но может хватит постить одно и то же предложение в разной интерпретации? От того, сколько раз все спросят, что не так с процентной редактурой и почему у меня в начале месяца не лежит 10 страничный отчет о проделанной работе за предыдущий месяц — перевод магическим образом не ускорится.
  4. 2 балла
    Не мало важное уточнение, Weird West можно приобрести на территории России, пускай и в обнимку с бубном. Переплачивать 200р. за пополнение кошелька не хочется. Подожду, когда сама игра появится в SteamBuy.
  5. 2 балла
    КоАП РФ Статья 20.3.1. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
  6. 2 балла
    Добрался и прошёл. Такой себе проходной изометрический поэинт-энд-клик квест, смешанный с визуальной новеллой. Графомания страшная просто, и скучная, как будто её адски генерировали на нейросети, обученной на куче постмодернистского треша. 4 из 10.
  7. 2 балла
    Они переехали в другую страну. Максимум над головой у них в студии развивается от кандея радужный флаг.
  8. 1 балл
    И полнейшая тишина на годы...
  9. 1 балл
    Такое впечатление, что скоро это станет обязательным примечанием к новым релизам.
  10. 1 балл
    И для этого им всего лишь пришлось обгадить оригинал чуть больше чем полностью.
  11. 1 балл
    @Winst@n Вы можете, пожалуйста, адаптировать свою версию перевода под последнюю верию игры? С 3 февраля 2021 года больше обновлений не было, вряд ли новые появятся
  12. 1 балл
    можно. нужна победа над Королевой Ренналой Полнолунной, которую можно найти в Академии Райи Лукарии + слезы личинок. топаешь к ней и у нее можно и внешность менять и статы сбрасывать
  13. 1 балл
    Мне кстати Kirby напомнило одну старенькую игру с NES — The Dream Master, там главный герой тоже мог превращаться во врагов и использовать их способности.
  14. 1 балл
    В архив добавлена озвучка пяти эпизодов Life is Strange и первого эпизода Before the Storm от ElikaStudio, адаптированная под вышедшие в начале года ремастеры. Life is Strange: Episode 1 — Chrysalis → Русификатор (звук) Life is Strange: Episode 2 — Out of Time → Русификатор (звук) Life is Strange: Episode 3 — Chaos Theory → Русификатор (звук) Life is Strange: Episode 4 — Dark Room → Русификатор (звук) Life is Strange: Episode 5 — Polarized → Русификатор (звук) Life is Strange: Before the Storm — Episode 1: Awake → Русификатор (звук)
  15. 1 балл
    Сталкер — вторая игра на моей памяти, которую пришлось активно править фанатам. Первой была Vampire The Masquerade — Bloodlines. Но если у разрабов Вампиров была уважительная причина (они перестали существовать вскоре после релиза), то наплевательское отношение gsc удивляет. А еще удивляет поведение некоторых индивидов, которых несколько лет кормили батонами и парой роликов, до сих пор толком не показали геймплей, но они свято уверены, что игра будет великой.
  16. 1 балл
  17. 1 балл
    Ну и каша у тебя в голове, смешно) для меня есть много интересных игр, так же ещё не вышедших. Если тебе ничего кроме твоих говносоулс лайк игр не интересует, так не играй вообще, смысл обращать внимание на игры которые не нравятся, ты какой то странный, я б тебе написал какой, но не буду нарушать правила форума) пойду в игры на компе лучше поиграю, чем тратить время на переписку, с тобой я как понял бесполезно вести дискуссию, так что чао какао.
  18. 1 балл
    Что ж, до конца текстового перевода осталось три файла. Правда, они самые огромные, но давайте не будем об этом. Выдумать что-то я не могу, поэтому просто оставлю ссылку на пост, где, как обычно, простыня текста. Но зато информации больше: https://vk.com/neparu?w=wall-173663160_2960
  19. 1 балл
  20. 1 балл
    Наполненный мир, это не означает мобов которые тебя е***** на каждом углу. Я сейчас открою для вас вселенную, но по мимо мобов которые тебя е****, есть ещё второстепенные персонажи, различные NPC которые так или иначе дополняют мир и делают его более живим, а не пустотным. По мимо NPC ещё много вещей, которые превращают мир из пустыни в более живое окружение (просто посмотрите другие хорошие рпг проекты). Вы скажете что есть “хабы” где есть те или иные NPC, это больше похоже “статичные станции” для прокачки и возвращений. Я не говорю что это плохо, Я говорю о том, что для подобных игр — это норма, как она есть. А то что коня добавили в 2022 году, ну да — это достижение, до этого ни в одной игре этого не встречал, но Кодзима гений ведь теперь каждый и на каждом углу об этом говорит (ещё до выхода игры), что “о боже, там добавили коня”.
  21. 1 балл
    Плевать) Не был коллекционером хлама и не собираюсь быть им.
  22. 1 балл
    Не удивлюсь, если майки сейчас этих трешаделов “гуманитарными” деньгами просто так закидывают. А на выходе ещё какую-нибудь грязную рекламную кампанию развернут, типа “сделано в гордой Украине под пулями и бомбами”
  23. 1 балл
  24. 1 балл
    Если и выйдет, то думаю будет полный русофобский шлак. Нам нужно будет доплачивать, чтобы хотя бы с торрентов скачали.
  25. 1 балл
  26. 1 балл
    У них были даже прецеденты по изыманию Elden Ring с наигранными 50-100 часов Щас всё возможно.
  27. 1 балл
    Да забудьте уже про них, закрытая глава истории.
  28. 1 балл
    Это даже пиратить нет желания. Какое то покемон го про призраков от 1 лица.
  29. 1 балл
    Игра на платину даже зашла, геймдизайн там крышесносный как по мне.
  30. 1 балл
    В случае с ксг —да. Они все бабло направляют по их заявлению поддержке всу
  31. 1 балл
    Туда ему , сайту, и дорога. Если игра в России не выйдет, смысл от него?
  32. 1 балл
    А в чем проблема-то? Вон, седьмая Финалка. Mognet ее уже перевели, за что им земной поклон и неимоверная уважуха. С нуля переводили, на минуточку. А Мираклам, по их же собственным словам, нужно было перевести только dlc — перевод самой игры уже к тому времени был готов. И перевод от Mognet я вижу — сам с ним игруху прошел. А переводом от Мираклов чёт даже и не пахнет — только залипательные истории про охренитительный шрифт. =)
  33. 0 баллов
  34. -1 балл
    нет, уже не раз об этом писали. Да и проблемы в этом нету- наводишь курсор мыши на характеристику, а справа выскакивает описание уже на русском.
  35. -1 балл
    Сам бери и забывай, если в сталкере будет мультиплеер я её всё равно куплю, и всем будет насрать.
  36. -1 балл
    Какие события, они в Чехию собрались переехать, или ещё в какую нибудь на выбор страну ЕС, пока не определились. Так что не вангуй тут. Смотри как бы ваш трэшовый atomic heart не пришлось 3 года ждать
  37. -1 балл
    Сталкер это легенда, его помнят и играют с прошлых частей (ставят моды), даже патриотик Мэдисон любит играть в Сталкер. А что такое атомное сердце, и когда он выйдет, глядя на трейлер такое дерьмище даже в список желаемого вп@длу ставить.
  38. -1 балл
  39. -1 балл
    Причина блокировки, скорее всего, заключается в призывах к финансировании ВСУ. То есть GSC просит жертвовать деньги не на гуманитарные нужды, а армии Украины. В наше время многие сайты страдают от блокировок Роскомнадзором, но чтобы пострадал сайт, связанный с играми, должно было случиться нечто экстраординарное. Игроки обратили внимание, что еще 16 марта сайты студии GSC Game World были внесены в соответствующий список по требованию Генпрокуратуры. Причина блокировки, скорее всего, заключается в призывах к финансировании ВСУ. То есть GSC просит жертвовать деньги не на гуманитарные нужды, а армии Украины. На всякий случай напомним вам, что за это предусмотрено уголовное наказание в соответствие с УК РФ. Позавчера мы писали, что GSC вроде как собирается переезжать в Чехию. Напомним, что S.T.A.L.K.E.R. 2 не выйдет в России.
  40. -1 балл
    В конце марта разработчики Dota 2 из компании Valve выпустили полноценное обновление под названием Spring Cleaning-2022. В нем было исправлено огромное число багов и добавлено несколько новых фишек — таких как улучшенный интерфейс подсказок или более простой инструмент для того, чтобы банить чаты. Также появились новые описания предметов Аганима. Теперь подсказки содержат значительно больше деталей, о которых будет известно игрокам. Сейчас активно развивается второй сезон Dota Pro Circuit 2021/2022. В каждом регионе проходят отборочные крупные турниры, где команды соревнуются не только за призовые, но и за путевки на мейджоры. Почти все прогнозы на киберспорт от аналитиков BetON.KZ посвящены Dota Pro Circuit 2021/2022. В одном из самых интересных матчей турнира для зоны Китая PSG.LGD встречалась с Team MagMa. Эксперты БК Олимпбет давали коэффициент 1.35 на победу финалистов The International-2022. Для того, чтобы оперативно отслеживать котировки на Dota Pro Circuit 2021/2022, достаточно загрузить приложение БК Олимпбет на Андроид или iOS. В итоге, PSG.LGD одержала победу над Team MagMa со счетом 2:0. Для команды PSG.LGD этот успех стал третьим на чемпионате. Отметим, что игры второго сезона Dota Pro Circuit 2021/2022 для Китая будут проходить до двадцать второго апреля в онлайне. Восемь команд будут бороться за призовой фонд в размере двести восемьдесят тысяч долларов. Половине команд достанутся слоты на мейджор. Интересно, что в конце марта разработчики Dota 2 из компании Valve выпустили полноценное обновление под названием Spring Cleaning-2022. В нем было исправлено огромное число багов и добавлено несколько новых фишек — таких как улучшенный интерфейс подсказок или более простой инструмент для того, чтобы банить чаты. Также появились новые описания предметов Аганима. Теперь подсказки содержат значительно больше деталей, о которых будет известно игрокам. Появилась возможность быстро заглушить игрока. Теперь киберспортсменам разрешается отправить жалобу в один клик. Достаточно выбрать правым кликом мыши сообщения игроков, чтобы начать их игнорировать. Также в Dota 2 появилась функция, которая позволяет игнорировать всю команду. Отметим еще несколько изменений в Dota 2. В частности, северная часть карты была расширена, чтобы для тестовых запусков было больше поверхностей. Игрокам добавили опцию быстро создавать союзных героев, чтобы проводить эффективные тренировки. Также появились кнопки неуязвимости и изменения уровня. Что же до киберспортивной арены, то известная команда Winstrike Team недавно рассказала о своих планах на будущее. Руководство клуба объявило о том, что состав команды по Dota 2 заморожен. Все киберспортсмены этой команды получили статус свободных агентов. Однако на ближайших ивентах эти игроки продолжат выступать под эмблемой Winstrike, но будут делать это на добровольной основе. Отметим, что этот ростер был создан в ноябре 2021-го года. В составе команды находились Денис larl Сигитов, Никита Daxak Кузьмин, Максим forcemajor Мерецкий, Евгений Noticed Игнатенко, а также Акбар SoNNeikO Бутаев. Среди успехов Winstrike Team стоит отметить второе место на ивенте DPC 2021/2022: Season 1.
  41. -8 баллов
    Их накормило ЕГС и поэтому они такие “лихие”. Плюс еще прошло столько времени с выхода игры и ни одного обновления, видимо пацаны отдыхают за границей после выплаты ЕГС и смелые. Но самой Игре можно отдать должное , затянула. Привнесли что то новое в жанре...
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×