Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

soonli666

Пользователи
  • Публикации

    273
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

93 Хорошая

О soonli666

  • Звание
    Постоянный участник
  1. Что игра не доступна рф. И невозможно посмотреть без староннего сайта чё там происходит. Ну если есть русский значит хорошо. Но это ни о чем не говорит. В вахе 3 тоже русский язык был. Вот только он его больше не поддерживает после последних длц. И не пытался, по прежнему не доверяю им и не строю иллюзий. Если я ошибусь буду только рад.
  2. Новость полный бред. Отменят локализацию за какое то время до релиза. Уже 100 раз так делали. Тем более это сега значит 100% так будет.
  3. Бесплатно и навсегда: Eschalon Book 2 на GOG.com

    Благодарю.
  4. Большая благодарность команде переводчиков. Это точно. Могли бы на наш рынок выйти, им бабки нам игры. Все довольны.
  5. Готов в качестве извинения получить игру бесплатно. Всё равно этот мусор я покупать не стану. Тем более там наверняка будет не материалы из книг братьев Стругацких, а из учебников новой альтернативной украинской истории.
  6. Лучше бы 5 часть озвучили бы. Я бы с удовольствием перепрашел.
  7. Трейлер сериала «Король и Шут»

    lol я думал, что сериал будет романтизированной биографией группы. Трейлер не впечатлил. Посмотрим пилотку, а там видно будет.
  8. Сериал The Last of Us не покажут в России

    Век живи, век учись. Я сегодня узнал, что где-то показывают сериалы с HBO в России официально. Но предпочту смотреть там же где и смотрел...
  9. Ой да ладно вам “забыл”, всему есть свои приделы. Если ребята нормально не продадут игру, то конторку прикрыть могут. Вам везде лишь бы политату засунуть. Все и так знаю где игру делали. Ещё не хватало что бы из-за палитаты студии закрывались. Я конечно в игру не играл хз что там получилась, но предпочту поддержать отечественного производителя в тежолое время.
  10. Объясните, зачем делать сериал по ведьмаку где нету Геральта? Давно эльфы стали чернокожими? Или это реально Сапковский так в книгах угарал?
  11. Fortnite перевели на Unreal Engine 5.1

    Да не переживай, персонажи в игре такие пёстрые что не увидеть их нельзя. Эта игра нацелена на фан и игру с друзьями. Там не кто не прячется в углах.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×