Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 26.09.2021 во всех областях

  1. 3 балла
    Не только, там где на PS1 была глухая стена, в ремейке сделали еще коридоры, добавили оружие самозащиты, трансформацию зомби, усложнили загадки, теже часы например. Короче ремейк первой, отличный пример, как сделать с душой и просто тупо постараться над ним.
  2. 2 балла
    Ответ разработчиков про локализацию на другие языки: Hi! Just to let you know - we're planning to add localized versions of Sable, hopefully later this year. Thank you for your patience! Будет ли среди них русский неизвестно.
  3. 2 балла
    Студия GamesVoice выпустила локализацию подводного экшена Subnautica: Below Zero, финальная версия которого вышла в мае. Студия GamesVoice выпустила локализацию подводного экшена Subnautica: Below Zero, финальная версия которого вышла в мае. Основная команда Ярослав Егоров: куратор проекта, звукорежиссёр, кастинг, перевод и редактура текста, тестирование Сергей «Hogart» Петров: режиссёр звукозаписи и озвучания Александр Киселёв: распаковка и запаковка ресурсов, инсталлятор Филипп Робозёров: кастинг Роли озвучили Алия Насырова — Робин Аю Григорий Перель — Ал-Ан Алина Лихачёва — Саманта Аю Алёна Андронова — КПК Мария Фортунатова — Маргарет Мэйда, Алексис Риделл, Компьютер «Жилище» Геннадий Новиков — Фред Лаченс, Эллиот Кристина Шерман — Даниэла Валенти, Ясмин, Компьютер «Посадочная капсула» Сергей Чихачёв — Парван Иванов Наталья Казначеева — Лилиан Бенч, Диана Александр Гаврилин — Эммануэль Дежарден, Шпингвин Михаил Глушковский — Стэфанос, Кэл Сергей Пономарёв — Джеремия Мэргл, Костюм «КРАБ» Рута Новикова — Зэта Лэндон Николай Зозулин — Винь Фам Отдельная благодарность Студии звукозаписи Ravencat Студии звукозаписи Волга DragonZH за программу UnityEX
  4. 2 балла
  5. 2 балла
    Итак, четвёртая глава почти готова — осталось 7 событий, с которыми я уже завтра разберусь. Можно сказать, что переведена почти за неделю. В пятой главе, кажется, всего 14 событий. Но зато они объёмнее. Как-то так, добавить больше нечего.
  6. 1 балл
    Вчера в рамках шоу «Тудум», на которой Netflix показала кучу собственных проектов, в том числе презентовали контент по второму сезону сериала «Ведьмак». Вчера в рамках шоу «Тудум», на которой Netflix показала кучу собственных проектов, в том числе презентовали контент по второму сезону сериала «Ведьмак». Также было показано два коротких ролика с актуальными сценами. В первом впервые показали Нивеллина, во втором — Геральта, скомандовавшего Цири убежать. Наконец, Netflix официально продлил основной сериал на третий сезон, а также анонсировал новый анимационный сериал и шоу, ориентированное на семейную аудиторию. Второй сезон выйдет 17 декабря.
  7. 1 балл
    За детьми должны следить родители, а государство должно дать им такую возможность. Ребёнок не сможет сам купить себе мобильник или компьютер. А кто должен решать, что вредное, а что нет? Почему такой же человек как будет мне указывать что смотреть, а что нет или толпа таких же людей? А есть ли пример фильма или игры который угрожает обществу? Вот общество его посмотрит и вымрет . Если считаете что какой то контент чем-то угрожает, так вытесните его своим более качественным.
  8. 1 балл
    все вдруг стали такими знатоками и любителями оригинала… ну ребята, что за наезды? не нравится, не смотрите =) просто же. я посмотрю на досуге и пойду дальше.
  9. 1 балл
    О чём я и говорил. ВОЗ использует устаревшие данные начала нулевых по России. Остальные лишь форсят эту протушхую статистику. В реальности число снизилось до 11.6 по всей России и Россия вышла из числа неблагополучных стран. А вот в ряде стран бывшего СССР эта проблема всё ещё стоит остро. Это организации не занимались ничем, кроме попила грантов и имитации бурной деятельности для того, чтобы этим иностранным агентам эти гранты выдавались. Польза от них нулевая. Проблемы уже нет. И корня, собственно тоже. Что такое безнадежность? Это не только низкий уровень жизнь, с которым мы, к счастью, справились, но и моральное опустошение населения, бездуховность и всё такое прочее. Самоубийцы, зачастую, — это люди без высоких идеалов служения Б-гу, Родине, семье или обществу. К счастью, в нулевых у нас начался ренессанс традиционализма, отсюда и улучшение ситуации. Да, у нас всё ещё остаются бездуховные люди, способные наложить на себя руки. Но тенденция показывает, что их становится всё меньше и меньше. Надеюсь, что в ближайшие десятки лет мы окажемся в числе самых благополучных стран в этом плане. По крайней мере, сейчас мы к ним стремимся. Это касается одного лишь фейсбука. В твитторе и в российских соцсетях царит настоящий ад. Не сравнивайте дегенеративный контент с художественными произведениями. На художественных произведениях должны стоять возрастные ограничения и, если они нарушают закон или как-то угрожают обществу, распространяют вредную идеологию, такие художественные произведение должны быть запрещены. Дегенеративный же контент должен быть запрещен изначально. Подписывается человек на группы, где распространяются видео с убийствами — всё, пусть идёт на осмотр к психиатру. Создаёт человек подобные группы? Принудительная госпитализация и, если у него нет проблем с психикой, то уголовная ответственность. Здесь не может быть никаких заигрываний, сюсюканий и полумер. Угрозы для общества должны быть купированы. С ветряными мельницами никто и не воюет. Но расширять борьбу с преступлениями и правонарушениями в сети безусловно нужно. В прошлые годы этим занимались не особо активно, поскольку все ресурсы были брошены на улучшение экономической ситуации и прочую борьбу с немногочисленными внутренними проблемами. Но надеюсь, что законодатели осознают важность и этого направления, и пересмотрят приоритеты.
  10. 1 балл
    Я задал вопрос по локализации в одной из новостей в Стим. Надеюсь, что ответят. Я для глобального мода для Dying Light до сих пор русского жду, он объявлен, но его нет до сих пор. Так что официальная локализация не всегда торопится. Тот же Hollow Knight был на ZoG быстрее переведен, чем официальный перевод появился (но ZoG мне нравится больше). =)
  11. 1 балл
    Да, проще ждать, самим переводить там очень геморно.
  12. 1 балл
    Вот никак они не хотят признавать , что в первую очередь государство виновато. Нет воспитания молодежи, нет цели — кроме как иметь много денег, нет доступных мест для досуга и развития, нет уверенности в будущем… А они все валят на игры, интернет, музыку, анимэ и прочую ерунду.
  13. 1 балл
    Тут вы промазали. У вас старая (или фальшивая) информация, как, впрочем, и в ряде рейтингов, которые используют данные из начала нулевых, а не актуальные. Россия была в лидерах в 90-е (когда было свыше 40) и в начале нулевых (когда было свыше 30). После нулевых количество падало в среднем по 0.5-1 в год и чуть выше. В 2018-м было 12.4, в 2019 уже 11.6. И это при этом, что у нас часть убийств поначалу записывается как самоубийства, до проведения полного расследования. В реальности Россия занимает 24-е место, между Финляндией и Австрией. В первую же десятку входят: Гренландия, Южная Корея, Гайана, Литва, Казахстан, Украина, Уругвай, Беларусь, Тайвань и Латвия (во второй двадцатке Словения, Венгрия, Бельгия, Япония, Тайвань, Хорватия, Молдавия, ЮАР, Шри-Ланка и США). Так что в этом плане всё очень даже благополучно и, надеюсь, борьба с деструктивным контентом тоже влияет на снижение уровня. Да, c началом государственной борьбы с этой проблемой, среднее падение выросло. Но тут может быть и просто влияние роста уровня жизни в целом, появления перспектив и оптимистического настроя у людей. Тут я совершенно не согласен. Клирнеты переполнены всякого рода злом. И всему виной то, что наши же отечественные соц. сети ведут очень вялую борьбу с деструктивным контентом. Порнография, которая прямо запрещена уголовным кодексом, находится в открытом доступе, в этом же открытом доступе находятся снафф и всё прочее, что никогда не должно вытекать за пределы даркнета. Надеюсь, что новый состав госдумы усилит работу над этим. Как минимум, умышленное распространение видео с убийствами или создание некого культа на этом, должно быть приравнено пропаганде терроризма и попадать под статью 205.2 со всеми последствиями. Социальные сети и компании должны быть поставлены перед выбором: если они не ведут борьбу с деструктивным контентом, то их ждут, как минимум, многомиллионные штрафы и, как максимум, уголовная ответственность. Но не стоит ограничиваться одним кнутом. Следует предусмотреть государственное поощрение для социальных сетей, которые принимают активное участие в выявлении антиобщественных действий и содействуют работе правоохранительных органов.
  14. 1 балл
    Что сейчас вспомню, добавили: балкон, 2 этаж корридор с зеркалом, кладбище с мини-боссом, упомянутые тобой хижина, Лиза и локации подземелья с ней, плохо помню, но какое то 2-3 этажное помещение с лифтом что ли, там патроны и хантаеры бегают. Все это вместе оставляет очень хорошее впечатление, что игру расширили, когда играл в ремейк 1 раз.
  15. 1 балл
    Да ну? Есть интересные проекты ещё, стоит пересмотреть свой выбор и свитч приобретет свои краски. Да даже просто иметь некоторые игры для запуска в не дома уже своя прелесть. Едешь такой в командировку и играешь в Little Nightmares
  16. 1 балл
    Конечно, я как увидел, мля что за аниме сука?! Где огромная, экперементальная установка, что суровым голосом отчитывала время до выстрела? Занимала пол комнаты, надо было ещё 3 тяжёлых батареи задвинуть. А тут что? Сам ремейк это аппендикс 2 части, так ещё и могучие рейнджеры в конце с ручной пушкой. Как же я зол.
  17. 1 балл
    Да, совместим с последним патчем 1.31.1
  18. 1 балл
    Тройку оригинальную я пропустила и не догоняла, но мне выпущенный ремейк тоже показался весьма слабым) По большей части за счет того, что его выпустили спустя год, а выглядело это просто как огрызок второй части. Геймплей тот же, графика та же, разве что шутанчик докрутили — и сюжет подан довольно куцо. Короче, для меня это ДЛЦ ко второй части, вышедшее с большим опозданием. Так что я, как говорится, заинтересована, но если это будут продавать за фулпрайс, поддержу гневные отзывы. Надеюсь, КАПКОМ не станет закапывать тройку еще глубже, чем она уже сделала, выпустив ремейк в его изначальном виде
  19. 1 балл
    Игра на Юнити, но все пошифровано il2cpp. Сейчас скачается, посмотрю, насколько там все серьёзно.
  20. 1 балл
    Согласен, Capcom сделали качественно. И олдов не обидели, и осовременили игру для зумеров. А если они вырезанные локации добавят, то вообще пушка будет.
  21. 1 балл
    Нет. Так не читайте эти простыни. Я его упомянул для сравнения, т.к. он, для меня лично, является квинтесенцией продажного мнения. У вас может быть другая точка зрения, естественно.
  22. 1 балл
    @AKortik ему уделяют скорее негативное внимание. Многие считают его олицетворением продажности игрожура (отечественного по крайней мере). Его упоминают для сравнения, а не потому что он какой-то авторитет. Вообще последнее время, насколько мне известно, у него настолько раздулось ЧСВ (вместе с его лицом), что он свою же подписоту говном поливает за мнения, отличающиеся от его точки зрения.
  23. 1 балл
    Не много, а «проскакивает». Это факт. И если он такой классный, то что ж уже с десяток лет ничего не выпустил? Уж не потому ли, что он не умеет с людьми общаться, и инвесторы от него, такого красивого и в белом, бегут напрочь? Господи, да мне насрать, что там делают iXBT. Мы просто обсуждаем конкретный момент, когда Казунов не смог пройти босса в «детской» игре и дал волю эмоциям. Он и сам наверное понимает, что ступил, но это смешно — чего б не посмеяться.
  24. 1 балл
    Resident Evil 3 Теперь интересует, надо ли будет покупать заново или можно ограничиться апгрейдом. Совсем на халву вряд ли получится.
  25. 1 балл
    Это снова бомбить Воронеж, чтоб террористы боялись? Вон, под соусом борьбы с некро-педо-зоофилами блокировки начали прорабатывать. Которые стали, на данный момент, политическим инструментом давления. Да или хоть тот же треш с “инагентами” Проблем хватает в реальном секторе — в семье, в воспитании, в работе системы мед. освидетельствования (ох уж эти потоковые справки из психдиспансера для получения водительских прав или лицензии на оружие)…
  26. 1 балл
    @h1pp0 чего чего, а тупости сюжета и лора в этой игре точно нет. геймплей кому то мог не зайти. хотя моя оценка это 9/10 по всем параметрам, физика авто для езды по горам не позволила 10 ей поставить. 2 б часть по предзаказу купил, хотя в принципе та история завершена. МГС5 — вот где ни геймплея, ни сюжета.
  27. 1 балл
    Обновление перевода — вышло в стиме. - формируется новое — с которым возникли большие проблемы. (Разглашать их суть мы не будем, но в связи с этим мы не сможем выпустить следующее обновление в этом месяце.) - обнаружено несколько ошибок в переводе (будет исправлено) и несколько ошибок в локациях игры (будет исправлено, но естественно позднее). Пока больше никаких новостей сообщить не могу.
  28. 1 балл
    чем? коргеймплей остался такой же — иди, неси, слушай музыку иногда скатывайся с гор
  29. 1 балл
    Демка у Liberation классная. Этакий Кингс Баунти на максималках во всех аспектах, играть действительно интересно.
  30. 1 балл
    да не, просто они посмотрели что в России продают места в очередях за новыми айфонами, а главное их кто-то покупает, места эти, вот и подумали, а чего нет, гулять так гулять, может у них так и лишние 500р на игру найдутся, а главное будут те кто все равно купят. 8K р. гейминг, ну когда уже, мы же так все ждем. Может после НГ…
  31. 1 балл
    Просто цена на полупроводники чуть-чуть подросла, вот и ценик на игру вырос, ведь на каждую цифровую копию уходят ресурсы ;)
  32. 1 балл
    Да в пень тогда все эти игры, ничем не обоснованное подорожание. Есть крякнутая версия — играем. Нет — не играем. Бомбануло просто.
  33. 1 балл
    Прошла очередная неделя, пора бы писать мини-отчёт на форуме. Перевод и редактирование третьей главы завершено. В четвёртой главе событий побольше, а вот по объём — поменьше. Также могу сказать, что в целом перевод сюжета готов на 30% и осталось 250 файлов, среди которых “тяжёлых” примерно 10-15.
  34. 0 баллов
    Причина и следствие отлично подмечены, надеюсь больше игр запретят и будет контроль уровня КНР
  35. 0 баллов
    Тут он прав во многом. Этого персонажа следовало по одним подпискам в социальных сетях отправить на принудительное лечение, вместе со всеми остальными участниками сообществ, где он состоял. Я это о закрытых сообществах, где распространяются видео с убийствами, с трупами, с терактами и на этом делается некий некрофильский культ. Буквально обмазываются этим люди. Нормальному человеку подобный контент не нужен, а вот те, кто активно им интересуется, должны принудительно осматриваться профильными специалистами. Ну и, понятно, организаторы распространения подобного контента должны подлежать уголовному преследованию, если они этим занимаются не из-за психического расстройства, а умышленно. Это же касается других деструктивных организаций. В клирнете от них не должно остаться ни следа. Понятно, что из даркнета их вычистить сложнее, но любой, кто распространяет какие-то ссылки и способы добраться до этих организаций в клирнете должен рассматриваться на уровне террористического вербовщика. То, что Бастрыкин поднимает тему негативного влияния интернета — это хорошо. Но было бы неплохо увидеть реальные действия по ликвидации угрозы на просторах интернета.
  36. 0 баллов
    продано! =) ну а если серьезно, я оригинал прошел… ам… до зимних гор. не знаю сколько это, 25% игры или 50%. я просто устал от тотальной, невероятной тупости сюжета и лора. игру то я хочу все же добить, хотя я уже ее не запускал с пол года наверное. есть в ней прикольные вещи, тут да, не поспоришь. но мое личное мнение, игра на оверхайпе и сделай ее к примеру Юбики или ЕА, то закидали бы ее всем чем можно. но магия сработала =) ИМХО
  37. -1 балл
    Так в клирнетах и так всё чисто. Все крупные медиаплатформы позиционируют себя как фэмили-френдли и крайне негативно реагируют на любые острые и неоднозначные темы, не говоря уж об откровенном гуро. А соцсети сдадут тебя по первому запросу, без всяких постановлений суда. Да и цензура интернета уже более десяти лет у нас активно ведется. Взять хоть борьбу с суицидами методом блокировки всей связанной с ними информации в сети. Она же помогла побороть самоубийства и не дала скатиться РФ в первую тройку стран-лидеров по суицидам? (нет). А вот и кара за мыслепреступления подъехала. И да, создать такую нейросеть практически невозможно. В первую очередь, ты переоцениваешь современные возможности психологии, и беспристрастность психологов (ибо слаб человек). Во-вторых, выслеживание контрится самим знанием об выслеживании, а самоцензура, вкупе с подавлением агрессивного поведения в играх (напротив помогающего выпустить пар), приведет лишь к накоплению злобы и слому психики. С последующим трагедиями. Вместо того, чтобы в очередной раз винить интернет, который по утверждениям чиновников виновен во всем зле начиная с каменного века, лучше обратить внимание на отца стрелявшего, который отстаивал имперские амбиции РуSSкого мира на Донбассе. А еще задуматься об весьма удачной для власть имущих дате трагедии, сместившей инфоповод с одной политической движухи. И о подозрительной периодчиности таких трагедий во времени, совпадающей с моментами политической напряженности. Я советую людям не вестись на громкие заголовки инфоповодов, сохранять рациональность мышления и не поддаваться эмоциям, на которыме рассчитывают создатели инфоповода, чтобы манипулировать вами. Даже если бы все заверения об вреде интернета и игр были абсолютной истиной, есть много областей деятельности, уносящих куда больше жизней, и которые никто не торопится запрещать. Мы же не пытаемся запретить автомобили, несмотря на все эти бесчисленные ужасные аварии и вред экологии? Не спешите обменивать свою свободу на безопасность, тем более она может оказаться лишь мнимой. Причиной абсолютного большинства трагедий являются грязь, отчаяние, безнадежность и мерзости реального мира, а не виртуального. И даже если человек интересуется в сети чем-то аморальным — корни этого стоит искать в окружающей его действительности.
  38. -1 балл
    Уж как Прожекты насиловали книгу, но до уровня Нетфликс им далеко. Чуть не умер от смеха, когда увидел Нивеллена.
  39. -1 балл
    @DarkHunterRu В чем лучше-то? Всегда почему-то угораю, когда начинают писать, что полноценные романы у Сапковского хуже простеньких сборников рассказов. А дебилы-Прожекты просто намутили гламурных персонажей, чтобы девочкам нравилось. Хотя, первая игра неплоха, признаю.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×