Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Мимик

Пользователи
  • Публикации

    718
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Мимик выиграл 2 сентября 2020

Публикации Мимик были самыми популярными!

Репутация

123 Отличная

О Мимик

  • Звание
    Начинающий Магистр

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    10900K@5.3+Custom Water, 32GB RAM 2х16 4400CL16, MSI SUPRIM X GeForce RTX 3090, SSD Samsung 980 Pro 500Gb+SSD Samsung 970 EVO Plus 2Tb Звук Creative Sound BlasterX AE-5 + AIRPULSE A100 + Beyerdynamic MMX 300 Gen. 2. БП Corsair HX1200i. Корпус CoolerMaster H500M. Монитор Acer Predator XB271HUbmiprz 27" IPS 2560x1440@165Hz G-Sync, Мышь Logitech G602, клава Logitech G-110, геймпады Logitech F710, Microsoft Xbox Elite 2, Win 11 21H2

Посетители профиля

4 255 просмотров профиля
  1. Alone in the Dark римейк римейка это звучало бы гордо, в оригинал не играл, в римейк играл, в принципе норм в духе современных римейков резидента, особенно 3 части, но вот покатушки на авто без слез не вспомню поглядим на новое творение.
  2. ржака обломали тех кто спонсирует недружественные страны впарив им нерабочие ключи, все прально таким людям надо побольше гемора доставлять,
  3. Новый трейлер файтинга Street Fighter 6

    хз, че то ролик я посмотрел и от стиля стритфайтера как то маловато всего осталось, без подписи легко спутать с любым западным ноунеймом
  4. Игровые оптимизации и улучшения Поддержка Marvel’s SpiderMan Remastered. Поддержка NVIDIA DLSS, NVIDIA DLAA, NVIDIA HBAO+ и улучшенные эффекты трассировки лучей. Поддержка Madden NFL 23. Поддержка SUPER PEOPLE (Beta). Повышена стабильность игрового процесса Apex Legends. Повышение производительности при использовании DLSS в Red Dead Redemption 2. Исправлена проблема в Overwatch, когда игра может зависнуть при запуске матча. Исправлена проблема в Chivalry 2, когда переключение предустановки DLSS может привести к мерцанию игрового процесса или отображению черного прямоугольника. Исправлена проблема в Dungeons 3, когда игра вылетает при запуске. Исправлена проблема в Destiny 2, когда игра может случайно зависнуть после запуска игры или во время игры. Исправленные проблемы Настройка яркости Windows не работала, когда ноутбук MSI GE66 Raider 10UG/MSI GE76 Raider 10UH находился в режиме выделенного графического процессора.. В Prepar3D источники света отображались как мигающие черные прямоугольники. G-SYNC в оконном режиме срабатывал и вызывал заикание/замедление работы в приложении Xbox. Если графический процессор NVIDIA Ampere подключен к аудио/видеоресиверу HDMI 2.1, звук мог пропадать при воспроизведении Dolby Atmos. Известные проблемы На видеокартах серии RTX 30 монитор ПК может не выйти из спящего режима, если графический процессор подключен к телевизору HDMI 2.1, а телевизор выключен. Включение и выключение HDR в игре приводит к проблемам стабильности игры при использовании неподдерживаемого разрешения. Видео, воспроизводимое в Microsoft Edge, может отображаться зеленым, если включена функция NVIDIA Image Scaling при возобновлении работы из спящего режима или загрузке с помощью Быстрой загрузки. [DirectX 12] Записи Shadowplay могут выглядеть переэкспонированными, если в настройках дисплея Windows включено использование HDR. Монитор может кратковременно мерцать при пробуждении из режима сна, если включены DSR/DLDSR. На видеокартах серии RTX 30 более низкая производительность в Minecraft Java Edition. Внешний дисплей может не обнаруживаться при подключении через USB-C на некоторых ноутбуках Razer. Радужные артефакты в игре Forza Horizon 5 после обновления драйвера.
  5. В России заблокировали Patreon

    @Juls так если это ваше хобби вы будете эти независимо от того платят вам или нет заниматься. налоги то платите с этой деятельности?
  6. В России заблокировали Patreon

    @Cages затем что страна состоящая из одних блохеров обречена на вымирание и деградацию без новых ученных, докторов, инженеров, учителей и т.д. следующий шаг приучать детей с детства чтоб он пидором был, как раз мы ж должны все за западом повторять.
  7. В России заблокировали Patreon

    @Cages \ за разорение всех блогеров потому что это 0 ценности для человечества. это не творчество и не искусство, зато прямиком влияет на неокрепшие умы следующих поколений. кем хочешь стать когда вырастешь ребенка спроси — блохером. хочу нихрена не делать. никакого созидательного труда. я давно говорил надеюсь государство обложит этот пласт тунеядцев налогом, но вышло все еще лучше.
  8. Генри Кавилл заменил систему охлаждения в своем ПК

    @CyberEssence рива и тем более джифорсы уже пошли позже и по сути похоронили как раз эпоху 3dfx, в них видеокарты уже стали иметь блоки ускоряющие 3д графику. до них видяхи были как раз девайсами сугубо для вывода изображения 2д.
  9. Генри Кавилл заменил систему охлаждения в своем ПК

    @CyberEssence а других тогда и не было и название 3dfx надолго превратилось в имя нарицательное типа ксерокса.
  10. Генри Кавилл заменил систему охлаждения в своем ПК

    графический ускоритель\акселератор во времена их появления были совершенно отдельными устройствами от видеокарт.
  11. Первые 16 минут геймплея из Gotham Knights

    отлично выглядит и играется. старый добрый бетмен. на костюмы пофиг, как обычно будет с десяток на любой вкус. ваще игра про комиксных супергероев как бы, и в комиксах они яркие. надеюсь руссик все таки будет. @VerVolf кто вам сказал что это про лутбоксы? и ваще то это как раз сюжетно ориентированная игра.
  12. с 70 см прекрасно вижу пиксели на своем 27 1440р, сижу без масштабирования все четко читается глаза не напрягаются. сейчас ищу моник от 32 может на 21:9 перейду ибо 27 уже мелким воспринимается для игр. гнутое не может быть прямым любые линие выше-ниже расположения глаз выглядят кривыми. банально чертим на листочке прямые линии и сгибаем его и видим, чем больше угол гнутости тем это больше в глаза бросается. кого-то устроит или в игры играть не так будет в глаза бросаться. а в экселе таблички вырвиглазно уже выглядят:
  13. новая ларка была шикарна, на фоне силиконовой старушенции джоли
  14. @allyes спонсируешь врага бомбящего наши районы, не патриотично.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×