Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 30.03.2020 в Сообщения

  1. 10 баллов
    Итак работа с текстом начата. Что сразу могу сказать — т.к. шрифты поддерживают русский язык и мне они импонируют, то я просто поправлю кернинг и буду их использовать. Что касаемо длины строки: внутриигровое меню растягивается относительно текста, поэтому я ничем не скован! Ура, товарищи! Осталось понять как вложить обратно для теста dds, для душевного так сказать спокойствия. P.S. Перевод будет чуть дольше идти, чем я думал, т.к. сверка будет идти на японский текст.
  2. 5 баллов
    когда халфа вр будет также доступна для массового потребителя, как дум, тогда можно и потягаться.)
  3. 3 балла
    На выбор есть сразу три варианта — один другого краше. Просьба послушать их и высказать вердикт в комментариях или в прикрепленном посте, если у вас есть аккаунт в VK. Команды Mechanics VoiceOver и RETROGAMING внезапно занялись озвучкой самой первой части God of War и предлагают вам выбрать актера, который сыграет Кратоса — знаменитого Бога Войны! Так уж получилось, что на выбор есть сразу три варианта — один другого краше. Просьба послушать их и высказать вердикт в комментариях или проголосовать в прикрепленном посте, если у вас есть аккаунт в VK.
  4. 3 балла
    Локализация выйдет уже скоро. Локализация выйдет уже скоро.
  5. 3 балла
    Ирина, более известная как Helly Valentine, выложила в общий доступ свежий сет по мотивам Overwatch. В нем она перевоплотилась в Сомбру — мастера маскировки с клевой прической. Костюмы как всегда бомбические: есть и классический вариант, и более откровенный. Ирина, более известная как Helly Valentine, выложила в общий доступ свежий сет по мотивам Overwatch. В нем она перевоплотилась в Сомбру — мастера маскировки с клевой прической. Костюмы как всегда бомбические: есть и классический вариант, и более откровенный. За фото благодарим Аку.
  6. 3 балла
  7. 3 балла
    Ну и где новый уровень если у немезиса его мистер х прикрыт? пфф тут даже поглядеть то неначто)
  8. 2 балла
  9. 2 балла
    За проект взялись еще 2 переводчика. Перевод пойдёт пошустрее.
  10. 2 балла
    А картинка типа викторина “Найди за десять секунд, у кого коронавирус”.
  11. 2 балла
    То есть на моем Intel Core i5 Sandy Bridge i5-2500K 4,5 ГГц не включится вообще P.s. Эта картинка мне больше нравится.
  12. 2 балла
    Вместо этого она показала возможность как использовать читы в однопользовательской кампании
  13. 2 балла
    Уж такой вы человек, одним словом хэйтор. Кого бы вы и за что не оскорбляли, всем неприятно читать ваши гадости. Заведите себе хэйтор-блох и пишите гадости в нем. На порт машинного перевода, о чем нигде не было указано. А многим нет!
  14. 2 балла
    Там есть не менее насыщенные боевые арены, не хуже Дума (в рамках ВР, конечно), где надо бегать по всей локации и отстреливаться от кучи вражин, особенно уровни с муравьиными львами, которые бегают и прыгают вокруг. Только если в Думе нет ничего, кроме этого, в Аликс еще куча другого разнообразного игрового опыта. Серьезно? Игра, у которой максимум может быть пользователей на 1% идет по следам лучшего успешного шутера этого месяца, доступного на всех системах. Былаб Аликс не ВР Дум плелся-бы где-то внизу
  15. 2 балла
    “Идикудахочу” это когда тебя запирают каждые 5 минут в комнатке 10х10м с монстрами и не дают идти дальше пока всех не убил?
  16. 2 балла
    Представляю себе славные времена, где делают кряки для русификаторов)
  17. 2 балла
    В этих стрингах его как будто из недорогого стрип-клуб выдернули)
  18. 2 балла
    Исправил, спасибо! Ссылка на же (пост выше) Кстати, мы перевели несколько модов с нексуса, может пригодится кому-то: https://www.dropbox.com/sh/wu25pq6euoyxx49/AABtmVXYsE-wUysCfHna0wpSa?dl=0
  19. 1 балл
  20. 1 балл
    Я не понимаю, за что ты топишь здесь?) Перевода нет, он в процессе, который затянулся надолго — будешь это отрицать? Переводчик берет деньги — продукта нет, будешь это отрицать? Когда сам перевод выйдет, он будет выдаваться по ключам только тем, кто платил. Вроде бы уже со всем разобрались, но нет, обязательно надо указать кто здесь хейтер, а кто “адекватный”))
  21. 1 балл
    Я уже ответил на это. Про Аликс мы еще поговорим подробнее позднее. Но это единственная игра за долгое время, которая и правда развивает ВР. И Beat Saber от этого не становится мусором и шлаком. Мой посыл изначально был про это. Это прекрасная игра в своем жанре.
  22. 1 балл
    Куплю ее я, купит пара моих корефанов, пройдем в коопе, но при одном условии — если продадут за 100р.
  23. 1 балл
    Товарищи, я вот читаю новости про всяческие ремейки и с каждым годом версия с "и" всё больше доминирует. Хватит пожалуйста. И не надо про произношение на английском, тогда бы стоило и "ремикс" с "реконструкцией" писать через и, но вы же этого не делаете. https://kakpishem.ru/pishem-pravilno-slova/remeyk-ili-rimeyk.html https://newslab.ru/article/372576
  24. 1 балл
    да люби на здоровье, другое дело, что если будут делать в основном такие продукты, игровой сегмент ВР загнется и весь потенциал будет раскрываться на порнхабе.) а заодно следить за патронами, монстрами, искать секреты и т.д. И платформеры разные бывают, в недавней Ори несколько механик, одними прыжками не отделаешься. А все ритм-игры как были про “разбивать/перепрыгивать блоки/препятствия в нужный момент”, так такими и останутся. Я не говорю, что это плохо, просто так есть.
  25. 1 балл
    конкретно в данном примере составляющих очень мало, точнее лишь одна — разбивать блоки под музыку. смущает только, что другие жанры практически не развиваются, а покупать дорогостоящий девайс ради танцулек — такое себе. Поэтому удивляют высказывания типа “да кому нужна эта Аликс, у нас Boneworks есть”. По ходу, таким ребятам ничего сложнее тетриса не нужно.
  26. 1 балл
    Установка хотфикса по той же ссылке не исправила отсутствие перевода контрактов на доставку. Что-то не так делаю?
  27. 1 балл
    подзатянулось что-то развитие, пора уже эволюционировать. И причем тут “нравится — не нравится”? Сам жанр примитивен по своей сути, как были примитивны танчики, что не мешало часами в них залипать.
  28. 1 балл
    Такое впечатление, что среди обзорщиков никто не играл в оригинал. По мне так все перечисленное как раз выдержано по классике. И, кстати, новую вторую часть я так же осилил за 8 часов (я не играл за Клэр, т.к. те же яйца).
  29. 1 балл
    не делает, но сравнивать сюжетную игру и тренажер как-то странно.)
  30. 1 балл
    это не меняет того, что по сути это баловство вроде wii fitness.
  31. 1 балл
    Игра требует 45 гигабайт места на накопителе и будет работать только на Windows 10. Microsoft опубликовала системные требования стратегии Gears Tactics в Steam. Минимальные системные требования: CPU: Intel i3 Skylake / AMD FX-6000 ОЗУ: 8 ГБ Видео: AMD Radeon R7 260X | NVIDIA GeForce GTX 750 Ti Рекомендуемые системные требования: CPU: Intel i5 Coffee Lake / AMD Ryzen 3 ОЗУ: 8 ГБ Видео: AMD Radeon RX 570 | NVIDIA GeForce GTX 970 Игра требует 45 гигабайт места на накопителе и будет работать только на Windows 10. Релиз — 28 апреля на ПК и Xbox One.
  32. 1 балл
    Когда не знаешь — лучше промолчать. Beat Saber как раз отличная VR-игра, одна из лучших ритм-игр. То, что это не сюжетный шутан и не очередная бессмысленная арена — не проблема игры.
  33. 1 балл
    Сам столкнулся с такой же ситуацией. Хотел проверить и сравнить, одинаковая ли производительность у партнеров и в Европе. Но не смог. А суть проблемы такова: чтобы играть именно у партнеров (GFN.ru) надо завести новый аккаунт, именно на их сайте. Аккаунт Nvidia не подходит. С этим проблем нет. Все прекрасно регистрируется. далее, когда запускаешь клиент GFN, то он по умолчанию логинится под аккаунтом Nvidia, а потому надо изменить способ логина, чтобы залогинится через аккаунт GFN.ru. там есть широкий выбор кнопок альтернативных логинов и среди них кнопка GFN.ru. Жмем ее, оно пишет, что вы заходите под альтернативным аккаунтом партнеров, но у вас мол есть еще и оригинальный аккаунт Nvidia и вы можете эти аккаунты связать вместе. и тут начинаются проблемы. Не важно, захочешь ты их связать или нет, после нажатия на кнопку войти ты не логинишся, а попадаешь на очередное окно логина с требованием ввести логин и пароль. если ты введешь логин GFN.ru, то получишь отказ, если введешь логин Nvidia, то залогинишься не под партнеркой GFN.ru, а под оригинальным аккаунтом Nvidia и соответственно не сможешь воспользоваться сервисом. Я весь вечер отымел себе мозг чтобы побороть этот замкнутый круг — так и не поборол. В ус не дую, какого лешего ему надо и что не так. Жена не парится, играет на европейских серверах (причем оплату мы делали через Америку), а я не успел: Европа закрыта для регистрации из-за перегрузки, а Америка при попытке оплаты выдает какие-то непонятные ошибки и не принимает платеж (видать там тоже уже все битком забито и идет отказ). Такие дела.
  34. 1 балл
    Убери из названия слово слева от двоеточия, посмотрел бы я на её хитовость
  35. 1 балл
    У меня такая же ерунда была. Все время выскакивало: “Присоединиться к нам”. Оказалось, что я по ошибке вошел в джифорс нау через нвидивский аккаунт, а надо именно через отдельный аккаунт, который регистрируется на сайте gfn.ru
  36. 1 балл
    Очередная бестолковая тема
  37. 1 балл
    Алекс Вукович выпустил новую версию модификации Redux для ролевой игры The Witcher 3. Алекс Вукович выпустил новую версию модификации Redux для ролевой игры The Witcher 3. Данный мод предназначен для того, чтобы сделать геймплей игры максимально «дружелюбным и реалистичным». Он вносит огромное количество изменений, что автоматически исключает его совместимость с другими модификациями. В версии 1.7 была добавлена новая механика — Adaptive Human Intelligence. Это значит, что враги будут изучать приемы и поведение Геральта во время боя и соответственным образом подстраивать под это свое поведение. Кроме того, противник будет предпочитать парировать удары, а не просто уклоняться. Скачать мод и ознакомиться с полным списком изменений можно здесь.
  38. 1 балл
    Дядя, ты хоть знаешь, о чем говоришь, нет? Диалоги и записи в дневниках написаны хоть и местами коряво, но адекватно. Машинный перевод в игре встречается местами. Я так понял, это в большнистве своем относится только к обучению и интерфейсу. ...И именно поэтому я изначально задал вопрос по поводу редактуры текста, да. О чем здесь периодически упоминается.
  39. 1 балл
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.thegentlebros.catquest
  40. 1 балл
    Несмотря на блёклую (на первый взгляд) обёртку Нир одна из сильнейших ЖРПГ-игр прошлого поколения (а на иксбоксе, возможно, лучшая) и сильнее Автоматы. Опасаюсь за переписанную музыку, т.к. она была там отличной. И да, Репликант это, так сказать, оригинал, а Гештальт уже адаптация на скорую руку.
  41. 1 балл
    Точно не 3, там старикан какой то, я за 2 вариант.
  42. 1 балл
    Лучше на Чёрного Властелина
  43. 1 балл
    Я думал в этом ролике его поменяют на того латиноса с мемов в бандане, Рикардо чего-то там.
  44. 1 балл
    Для особей мужского пола плавки — это не обнаженка. На пляже все так ходят. Так что можно сказать это просто наряд. Кстати логически совершенно нет смысла одевать монстра. Ну серьезно, ты вывел монстра-машину убийцу и заказал для него нестандартный по размеру кожаный плащ чтобы он прилично выглядел? Что за бред.
  45. 1 балл
  46. 1 балл
  47. 1 балл
    Понимаю, что фильм с долей фантастики, но кажется немного невероятным, что миллионер захочет изощрённо бегать за Элизабет Мосс. Фильм с Кевином Бейконом понравился гораздо больше.
  48. 1 балл
    “Невидимка” от Пола Верховена с Кевином Бейконом и Элизабет Шу была самой удачной адаптацией, которая отлично смотрится и по сей день.
  49. 1 балл
    Перевел последнюю версию 1.42.0.1 DLC — https://cloud.mail.ru/public/i6DV/5HET7Wob6 Перевод полу машинный, но и правок делал много. Просто распаковать в папку игры с заменой (предварительно можно сдублировать папки Localization как из корня Assets, так и каталоrа Universes
  50. 1 балл
    В версии 2.24 уделили особое внимание строкам-модификаторам, отображающим изменение настроения наемников и благородных домов в ответ на те или иные события, решения и поступки игрока. Было внесено очень много изменений и даже нашли несколько спрятанных непереведённых ранее строк. Ну а за последнюю неделю поправили еще несколько ошибок, посему выкладываю фикс: Сборка 2.24 под 1.325 fix4 от 04.05.2020
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Если родной язык слушателя сильно отличается от русского или вообще относится к западной группе, этот человек просто не понимает слова и их произношение для него чуждо, поэтому для него это будет просто ещё одним иностранным языком. Для русскоязычных же мова вполне понятна, как и произношение, но когда русский человек слышит украинский или ещё хуже, суржик, то всё естество просто вопит о неправильности всех составляющих мовы. Как будто кто то взял русский язык и переделал его таким образом, что бы всё осталось вроде как в русском, только не как в русском, а шиворот-навыворот, вот это и вызывает такое неприятие.
    • Надо ЕА давно надо ставить не точки а крестики,. столько прекрасных тайтлов загубили в погоне за выгодой и повесточкой.
    • Ни фига у него порошка столько…  Я так понимаю это чтобы он на посту не спал, но всё равно моговато как-то.  9 полных… )  Видать, весело у них там было.
    • вот какими были стрельцы 17 века   
    • Лучше бы уж на японском. Японский язык очень выразительный, с большим диапазоном эмоций, прекрасно подходит под все жанры, от боевиков до хентая. А украинский как будто бы специально создавался для юмористического жанра. Это мое личное, непредвзятое восприятие. Может для кого-то конечно и русский так звучит, но я что-то сомневаюсь. Архолос уже дважды на польском прошел, пока русской озвучки не было. Прекрасный, атмосферный и аутентичный язык, с богатым эмоциональным диапазоном. Вот это факт. У украинского языка очень узкая специализация, мне кажется он прекрасно подходит для таких фильмов как “Вечера на хуторе близ Диканьки”, но в чуть более серьезных жанрах он мгновенно и абсолютно ломает атмосферу. Но, может быть это особенности именно национального восприятия, и для других языковых групп он звучит нормально. 
    • есть подозрение, что копируете не в ту папку, т.к. оригинальные файлы должны были замениться, а там уже игра либо запустится на русском, либо выскочит ошибка. В игре не может “ничего не поменяться”, т.к. заменяются файлы с ресурсами. Хотя бы шрифт должен нарушиться.
      Убедитесь, что все файлы скопированы с заменой в папку “\Tape to Tape_Data\”
      Либо используйте обновленный рабочий русификатор по ссылке вверху темы.
    • Mechanics VoiceOver опубликовала ролик с голосами локализации «Карателя» (The Punisher). У нее так и нет даже примерной даты выхода.
    • Судя по разбору того, что делает этот патч, ждём нового патча на Некст Ген патч, для исправления выявленных косяков, которые Беседка так и не смогла выявить и исправить аж за два года работы... “Тодд, Тодд Говард никогда не меняется!
    • В том то и дело, что это не нормально. Посмотрите ролики на ютубе, где люди говорят на разных языках славянской группы, а потом послушайте мову и вы поймёте, что украинский язык это не совсем самостоятельный язык, а мешанина слов разных языков включающая кучу слов из не славянской группы. Сравните диалоги на польском, сербском, болгарском и так далее. Все эти диалоги будут восприниматься вполне нормально для русского человека, даже белорусский говор, над которым многие любят по доброму шутить, вполне себе нормально звучит, что то понятно, что нет и только украинская мова просто разрывает мозг и вызывает неудержимый приступ хохота у 99.99% русскоязычных людей, из за чего даже самая слезливая мелодрама превращается в весёлый балаган. Ну а если кто то пытается говорить на суржике… то тут вообще сушите вёсла. В этом и есть отличие мовы и её неприятие русским человеком. Поэтому данный рекламный ролик сталкера просто невозможно нормально воспринимать, особенно на фоне того, что творит студия как с самой игрой, постоянно откладывая релиз и не давая ни какой вразумительной информации, так и с не скачущей частью комьюнити серии.

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×