Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Mariko

Новички+
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-10 Слабая

О Mariko

  • Звание
    Новичок
  1. Yakuza 0 (Siberian Studio)

    Я еще год назад писал, что это развод на деньги и что самого перевода еще не будет достаточно долго. Но все равно находились те люди, которые прям топили, что надо закинуть 150р автору и дело пойдет быстрее и перевод "вот-вот выйдет”. Это вот0вот уже года 2 тянется, если вдруг кто не в курсе.
  2. Yakuza 0 (Siberian Studio)

    Ждите еще год, если не дольше. Ну кто серьезно думал, что уже все на финише и вам дадут русскую версию вот прямо сейчас?)))
  3. Yakuza 0 (Siberian Studio)

    Тут уже делят шкуру не убитого медведя. По факту перевода нет и он еще не готов. Все равно находятся люди, которые защищают его способ наживы, выдавая желаемое а действительное, что вот-вот перевод увидит свет. Те, кто здесь не так давно, знайте, что это “вот-вот” уже как полтора года длится. Если снять розовые очки, то “перевод” выйдет (хотя не факт) где-то через год в лучшем случае.
  4. Yakuza 0 (Siberian Studio)

    Я не понимаю, за что ты топишь здесь?) Перевода нет, он в процессе, который затянулся надолго — будешь это отрицать? Переводчик берет деньги — продукта нет, будешь это отрицать? Когда сам перевод выйдет, он будет выдаваться по ключам только тем, кто платил. Вроде бы уже со всем разобрались, но нет, обязательно надо указать кто здесь хейтер, а кто “адекватный”))
  5. Yakuza 0 (Siberian Studio)

    даже если это и правдивые цифры (это маловероятно), сам русификатор увидит свет еще нескоро. есть еще много файлов, которые нужно перевести, а после это все придется проверять. Даже оптимисты, которые с пеной у рта доказывали, что “почти все готово”, невольно понимают об этом.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×