Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 07.12.2018 во всех областях

  1. 8 баллов
    Прекрасно, просто отлично. Эпик выпылесосит инди из стима, надеюсь
  2. 7 баллов
    Две (!) бабы (!!) в жестоком постапокалиптическом мире руководят жестокой бандой адреналиново-тестостероновых мужиков, а не сидят в клетках и не являются секс-игрушками. Верим-верим.
  3. 6 баллов
    Антисоветский. Тот еще мусор состоящий из самого низкопробного пропагандистского дерьма. Вот только учитывая что у нас “год солженицина” пенять на заграничное невежество сложно. У самих еще гаже.
  4. 5 баллов
    На канале журнала Game Informer появилось 14-минутное геймплейное видео из анонсированной ночью ролевой игры The Outer Worlds от Obsidian Entertainment. В ролике демонстрируется актуальный геймплей, включая неспешное исследование локации, богатые диалоги в стиле Fallout: New Vegas и нарочито «ролевые» перестрелки. На канале журнала Game Informer появилось 14-минутное геймплейное видео из анонсированной ночью ролевой игры The Outer Worlds от Obsidian Entertainment. В ролике демонстрируется актуальный геймплей, включая неспешное исследование локации, богатые диалоги в стиле Fallout: New Vegas и нарочито «ролевые» перестрелки. Также издатель Private Division опубликовал еще 10 скриншотов из игры. The Outer Worlds выйдет в следующем году на ПК, Xbox One и PlayStation 4.
  5. 5 баллов
    Студия Obsidian анонсировала обещанный новый проект — The Outer Worlds. Это очередная «космическая» action/RPG от первого лица, но можно надеяться, что имя разработчиков подарит нам соответствующий нарратив. Студия Obsidian анонсировала обещанный новый проект — The Outer Worlds. Это очередная «космическая» action/RPG от первого лица, но можно надеяться, что имя разработчиков подарит нам соответствующий нарратив. Описание ролика сообщает нам о планете «на краю галактике», на которой и развернутся события игры. Главный герой когда-то потерялся на одном из кораблей и просыпается спустя десятки лет на этой самой планете. Издателем игры станет компания Private Division, она выйдет на ПК, Xbox One и PS4, несмотря на недавнюю покупку Obsidian корпорацией Microsoft.
  6. 4 балла
    GameSpot опубликовал геймплейное видео из игры Ancestors: The Humankind Odyssey — это новый проект создателя Assassin’s Creed Патриса Дезиле, если кто забыл. GameSpot опубликовал геймплейное видео из игры Ancestors: The Humankind Odyssey — это новый проект создателя Assassin’s Creed Патриса Дезиле, если кто забыл. Ролик фокусируется на основных механиках игры: выживании и исследовании мира. Например, из-за отсутствия интерфейса непонятно, какое действие на вашу обезьяну окажет то или иное растение. Также в игре можно забираться на любую поверхность, будь то гора или самое обычное дерево. Ancestors: The Humankind Odyssey — приключенческая игра, которая охватит миллионы лет развития человека. В видео, как вы понимаете, показан начальный этап.
  7. 4 балла
    Создатели прекрасной «подводной» адвенчуры Abzu анонсировали свой новый проект, чем-то напоминающий культовый Shadow Of The Colossus — The Pathless. Создатели прекрасной «подводной» адвенчуры Abzu анонсировали свой новый проект, чем-то напоминающий культовый Shadow Of The Colossus — The Pathless. Игрокам предлагается отправиться на мистический остров, дабы «развеять проклятие тьмы, захватывающее весь мир». Компанию герою составит орел, который не раз придет на помощь во время приключения. Известно, что пользователям придется не только решать различные головоломки, но и принять участие в эпичных битвах с огромными и могущественными духами. Игра заявлена как эксклюзив для магазина Epic. Релиз состоится в следующем году.
  8. 4 балла
    Монреальская студия Typhoon Studios и 505 Games анонсировали экшен от первого лица Journey to the Savage Planet, представив дебютный трейлер на The Game Awards. Проектом руководит Алекс Хатчинсон — креативный директор Assassin’s Creed 3 и Far Cry 4. Монреальская студия Typhoon Studios и 505 Games анонсировали экшен от первого лица Journey to the Savage Planet, представив дебютный трейлер на The Game Awards. Проектом руководит Алекс Хатчинсон — креативный директор Assassin’s Creed 3 и Far Cry 4. Пресс-релиз описывает JttSP как «воодушевляющее приключение от первого лица в ярком и красочном чужом мире, наполненном удивительными существами». Игроки смогут примерить роль сотрудника Kindred Aerospace, гордо называющей себя «4-й лучшей организацией по космическим исследованиям», и отправятся на неизведанную планету в самом дальнем уголке Вселенной. С большими надеждами, но почти без снаряжения и какого-либо плана действий игрокам предстоит исследовать новую планету, изучать ее флору и фауну и ответить на главный вопрос: могут ли на ней жить люди? Journey to the Savage Planet выйдет в 2019 году на ПК, Xbox One и PlayStation 4.
  9. 4 балла
    Вот как перестали пытаться повторить Journey, так и наметилась норм игра
  10. 4 балла
    Пока то они крутое инди себе отгребли, если бы они мусор вычестили
  11. 3 балла
    На сцене The Game Awards Эд Бун лично анонсировал Mortal Kombat 11 — очередную часть, наверное, самой известной серии файтингов на планете. На сцене The Game Awards Эд Бун лично анонсировал Mortal Kombat 11 — очередную часть, наверное, самой известной серии файтингов на планете. Описание игры в Steam обещает нам новый графический движок и «беспрецендентный» уровень кастомизации персонажей. Число последних будет рекордным в серии, сюжетный режим также присутствует. Игра выйдет 23 апреля следующего года на PS4, Xbox One, Switch и ПК. Подробности об игре появятся после специального ивента, который состоится 11 января. Уже сейчас известно, что в марте игру ждет ЗБТ на главных консолях. Кстати, ПК-версия в России стоит всего 1190 рублей.
  12. 3 балла
    Студия Supergiant Games анонсировала рогалик Hades, который расскажет о покорении Аидом подземелий с персонами из греческих мифов. Игра уже доступна в раннем доступе в Epic Games Store. Студия Supergiant Games анонсировала рогалик Hades, который расскажет о покорении Аидом подземелий с персонами из греческих мифов. Игра уже доступна в раннем доступе в Epic Games Store. Уровни в Hades будут генерироваться процедурно, так что каждое прохождение будет уникальным. Авторы обещают регулярные обновления и новый контент.
  13. 3 балла
    После долгого перерыва Double Fine показала геймплей Psychonauts 2. В ролике главный герой Раз показывает ряд акробатических трюков и посещает штаб психонавтов. После долгого перерыва Double Fine показала геймплей Psychonauts 2. В ролике главный герой Раз показывает ряд акробатических трюков и посещает штаб психонавтов. Неожиданность: игру разрабатывает Starbreeze Studios. Та самая, у которой намедни возникли проблемы с полицией.
  14. 3 балла
    id Software и Avalanche Studios показали новый трейлер шутера Rage 2 на The Game Awards. Посвященный открытому миру ролик получился хорошим: много наркомании, удачно подобранная музыка и запредельный градус парадоксального экшена. id Software и Avalanche Studios показали новый трейлер шутера Rage 2 на The Game Awards. Посвященный открытому миру ролик получился хорошим: много наркомании, удачно подобранная музыка и запредельный градус парадоксального экшена. Также благодаря ему стала известна дата выхода игры — 14 мая 2019 года. Платформы все те же: ПК, Xbox One и PlayStation 4. Напомним, что мы играли (дважды!) в демо-версию игры. Она получилась отличной; если пропустили — смело смотрите.
  15. 3 балла
  16. 3 балла
    На мой взгляд очень интригующе, даже кажется, что Обсидам дали достаточно бабла, буду ждать и надеяться, что выйдет годнота.
  17. 3 балла
    В Мексике бабы картелями рулят и ничего. Черная вдова
  18. 3 балла
  19. 2 балла
    Журналисты издания Gamesindustry побеседовали с основателем и генеральным директором компании THQ Nordic Ларсом Вингефорсом, которая в последнее время только и делает, что пачками скупает права на классические игры. Журналисты издания Gamesindustry побеседовали с основателем и генеральным директором компании THQ Nordic Ларсом Вингефорсом, которая в последнее время только и делает, что пачками скупает права на классические игры. Вот краткая выжимка из данного интервью: С самого начала Ларс сообщил своим сотрудникам, коллегам и партнерам, что компания будет постепенно расти и органически инвестировать средства во внутреннее производство. Именно в 2018 году и появились первые плоды процесса, начавшегося несколько лет назад. Сейчас THQ Nordic владеет еще двумя издателями — Deep Silver и Coffee Stain. Со временем может появиться и еще один, однако никаких планов по их объединению в одну организацию нет. Все три компании функционируют отдельно друг от друга. Несмотря на это, Deep Silver и Coffee Stain могут работать с франшизами THQ Nordic и наоборот. Компания не собирается следовать стратегии «Меньше, больше, лучше», которая во многом и погубила оригинальную THQ. «Нордики» намерены расширять свой каталог как можно более разносторонними проектами, не уходя в сегмент крупнобюджетных и финансово рискованных релизов. Хоть со стороны может казаться, что сейчас THQ Nordic скупает все подряд (от студий до чужих IP), но это не так. У издателя есть четкий план, которому он следует. Порты и ремастеры пока что оправдывают поставленные финансовые цели. Работать над продолжениями классических серий иногда очень сложно, поскольку их создатели могут находиться в совершенно разных студиях, а сами проекты не прошли проверку временем и заметно устарели. В таких случаях THQ Nordic прислушивается к мнению поклонников серии, а также старается связаться с авторами оригинала, чтобы хотя бы узнать их точку зрения относительно франшизы. Во многом поэтому компания покупает интересующие ее IP так рано, ведь на их возвращение может потребоваться очень много времени. При этом THQ Nordic не собирается паразитировать на былой славе франшиз. Например, с Darksiders 3 компания намеревалась создать продолжение с новыми идеями, в котором все равно сохранятся узнаваемые черты предшественников. Напомним, что ближайший релиз THQ Nordic намечен на 22 февраля. Речь идет о Metro: Exodus от Deep Silver и 4A Games.
  20. 2 балла
    @TBAPb, эммм... ну, во первых, мне кажется, что у нас уже давно перестали различать тизеры и трейлеры. Для меня, тизер — это короткая завлекалочка, которая не может больше минуты =) Ну а во-вторых, в оригинале это все таки трейлером названо Ну и собственно, а какая разница, чем это по сути является, эффект может быть от чего угодно =) Просто вероятно, в моем случае, я примерно знал, чего ожидать, поэтому и отреагировал спокойно.
  21. 2 балла
    Обновил сборку (включая вариант с английскими названиями сохранений). Версия 1.7: доработка диалогов: случайная встреча с «путниками», откровения голов в начале Трона Баала; имена: женщина по имени Ориана упоминалась в диалогах как Ориона (теперь везде Ориана), парень по имени Нилир упоминался как Неллер (теперь его и зовут Неллер); предметы: Case of Plenty теперь Чехол изобилия (был Сундук изобилия), Ammo Belt — перевязь для амуниции (был патронташ), арбалет Firetooth — Огнезуб (был Огненный зуб); Frost Giant теперь морозные великаны (были ледяные великаны); доработка сообщений журнала боя, во многих местах убраны лишние заглавные после двоеточия; эта работа ещё будет продолжена; исправления от ss7877 и xoxmodav; другие исправления и улучшений текста; шрифты в сборке перенесены из lang\ru_RU\fonts в override, на текущей версии это вызывает меньше проблем при переключении языка. Ссылки те же: собранный перевод, совместимый с облачными сейвами вариант (распаковываем в каталог с игрой). Эта версия не включает новые строки из грядущего обновления и Dice, Camera, Action! После выхода патча и DLC обновлю сборку. Но новые строки уже переведены, посмотреть можно на гитхабе.
  22. 2 балла
    @alexp1306 Ну это, несомненно, самое важное в рпг. Fallout 4 это доказал всем.
  23. 2 балла
    Слишком уж они торопятся с релизом, падазрительна...
  24. 2 балла
  25. 2 балла
    Идея интересная, но слишком уж амбициозная. Крупные студии такое бы не сделали, а мелкая скорее всего захлебнется. Удачи парням.
  26. 2 балла
    Да я вижу, что там всё плохо. Тоже очередной проект на скорую руку. Визуально всё чертовски ужасно выглядит, словно я в JC 4 играю за обезьяну XDDD
  27. 2 балла
    Я может что-то путаю, но почти все оставшиеся ветераны разбежались после DAI. При чем не только творческий, но и “рабочий” состав, если верить слухам, поредел.
  28. 2 балла
    Ролик красава, спору нет. Но надеюсь, из этого не получится Борделандс. А то, как бы не ругали Rage 1, сингл там был что надо.
  29. 2 балла
    Пользователи Reddit негативно восприняли акцию Electronic Arts, которая предоставила поклонникам серии Battlefield скидку на пятую часть до 20 декабря. Пользователи Reddit негативно восприняли акцию Electronic Arts, которая предоставила поклонникам серии Battlefield скидку на пятую часть до 20 декабря. До упомянутой даты любой игрок, зайдя в BF1, 4 или Hardline, получит предложение сэкономить 50% от цены Battlefield 5 и сможет тут же им воспользоваться. Проект, напомним, вышел 20 ноября, он уже успел попродаваться со скидкой — но тогда речь шла о физических носителях. Сейчас же речь идет о цифровых копиях, и далеко не все геймеры оказались от этого в восторге: На данный комментарий нашелся как минимум один остроумный ответ: Были и другие занятные комментарии на тему акции:
  30. 2 балла
    что здесь корчить, бюджетность видно и без 24 кадра, только в таком формате это и прокатит, и если уж речь выше была про навеянные сравнения, палитра и живность всякая прямиком из No man's sky.
  31. 2 балла
    New Vegas в стилистике Borderlands. Причём уши Нью Вегаса спецом торчат, снайпер в шлеме и т.д.
  32. 2 балла
  33. 2 балла
    Всегда рад новостям от парней. Работают душевно.
  34. 2 балла
    Почти 4 часа ниочем. Реклама, анонсы инди, мусорные DLC, убогие каверы от оркестра… Никаких 10 БОЛЬШИХ анонсов и не было, был всего 1, но зато какой! Когда вышел Эд Бун, я сразу приподнялся, обрадовался, а когда вместо видео спортивных игр, на экране ударила молния, сердце мое облилось кровью и я понял, это ОНО! 11 МК, да, черт возьми, да! Правда помои (музыка) в трейлере заставила мои ушли завернутся в трубочку, но это не помешало возрадоваться долгожданному анонсу. Больше по факту никаких больших анонсов и не было, ну если не считать анимацию, которой представили новую часть DA. Игра еще судя по всему на стадии зачатия и в ближайшие 3 года ждать ее точно не стоит. Что касается номинаций, то большая часть как по мне вполне справедлива. Ну и рад за игру года, все так и GOW, как по мне, больше заслужил эту премию, игра получилась более цельной и больше похоже на художественное произведение. В целом, если бы знал, что будет такая помойка, то лучше бы поспал лишние 4 часа. Организаторы заманили своими возгласами о “10 КРУПНЫХ” анонсах, а по факту показали лишь 1.
  35. 2 балла
  36. 2 балла
    И что неудивительно игра оказалась полным дерьмищем.
  37. 1 балл
    Компания Ubisoft поделилась подробностями о Far Cry: New Dawn — шутере, который позиционируется как новая игра, но на деле являющийся самостоятельным аддоном к Far Cry 5. Компания Ubisoft поделилась подробностями о Far Cry: New Dawn — шутере, который позиционируется как новая игра, но на деле являющийся самостоятельным аддоном к Far Cry 5. Действие происходит спустя 17 лет после глобальной ядерной катастрофы. Far Cry: New Dawn перенесет игроков во все тот же округ Хоуп штата Монтана, в котором произошли удивительные метаморфозы. Жизнь начала налаживаться, но теперь выжившие столкнулись с новой угрозой - беспощадными рейдерами, возглавляемыми сестрами-близнецами Микки и Лу. Сестры, выросшие в местах, где царит беззаконие, и их банда налетчиков привыкли жить сегодняшним днем. Готовиться к встречам с рейдерами необходимо на базе, пафосно названной «Процветание». Здесь вы сможете конструировать оружие и транспорт и обучать наемников, среди которых встретятся как старые знакомые, так и новые лица. Еще впервые в истории Far Cry вы сможете выбираться за пределы одного региона в узнаваемые области на территории США. Far Cry: New Dawn выйдет 15 февраля 2019 года на ПК, Xbox One и PlayStation 4.
  38. 1 балл
    @Voltec132 судя по сарказму знатоком себя тут считаешь в первую очередь ты. Поэтому, если есть реально что сказать, вперед.
  39. 1 балл
    По моему, зря вы поддерживаете этот насквозь гнилой антирусский продукт...
  40. 1 балл
    То есть вы сейчас всё это на серьёзных щях??? Блаааааааааааааааааа…………………………..
  41. 1 балл
  42. 1 балл
    Конкуренция — дело хорошее, но пока нет ни одной причины, которая мотивировала бы меня забрасывать Steam, либо открывать для себе дополнительный магазин. Наглядный пример — Origin и Uplay: использую по минимуму, т.к. платформы не из дружелюбных, а игры от данных издательств не всегда интересны. В век тотальных цифровых сервисов наоборот хочется единого центра скачки, а здесь такой "подарок". Таким макаром, рано или поздно, все компании заимеют свои магазины, что только добавит головной боли потребителям. Что же касается самих игр, то Epiс Games, как я вижу, нацелены сейчас только на мелкие проекты. Hades, Journey и Ashen — перспективные, но только время покажет, каким они будут, но один — в "раннем доступе", второй — очень своеобразный (не для всех) PS3-эксклюзив, третий — есть в Steam'e. В "инди" нет ничего плохого (и там вполне можно найти массу годноты), но, чтобы стать "убийцей Стима", нужно иметь и эксклюзивы с проектами ААА класса, а с этим у Epic проблемы, т.к. на данный момент "крупным" проектом магазина можно считать только Darksiders 3. Про бесплатные раздачи — отдельный разговор. Что будет входить в "пакет из 28-ми игр", непонятно, но Subnautica и Super Meat Boy — явно не предел мечтаний. Проекты хорошие, бесспорно, но у всех уже имеющиеся, т.к. вышли давно. Да и что-то мне подсказывает, холява от Epic продлится не так уж и долго. Как только (если) магазин раскрутится, она исчезнет, будет появляться изредка, да и предлагаемые игры не всегда будут толковыми (схожие ситуации с другими площадками это только подтверждают).
  43. 1 балл
    Не мир, а всего лишь маленький округ Хоуп. Для сравнения, посмотрите на Хросиму.
  44. 1 балл
    И что тут такого? Женщины по своей натуре более жестоки, чем мужчины. Кроме того, вспоминаем “Безумный Макс” и в третьей части Тина Тернер отменно сыграла как раз такую тетку.
  45. 1 балл
    А как же реклама по телевизору, что эта самая лучшая часть в серии
  46. 1 балл
    С одной стороны рад анонсу, с другой у Supergiant всегда были игры с неплохим сюжетом, а Pyre так вообще напоминает большие партийные RPG в плане проработки персонажей и лора. Здесь же, как я понял, упор сделан на геймплей без какой-либо сюжетной составляющей, что довольно печально. Но посмотрим, что будет, когда игра выйдет из раннего доступа, буду рад ошибаться.
  47. 1 балл
  48. 1 балл
    THQ Nordic выпустила ролик из Biomutant, напоминая всем нам о том, что игра все еще находится в разработке. И правда, вдруг вы о ней забыли? THQ Nordic выпустила ролик из Biomutant, напоминая всем нам о том, что игра все еще находится в разработке. И правда, вдруг вы о ней забыли? Biomutant должен выйти в следующем году на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Чуть ниже вы найдете наше прохождение демо-версии, которую привозили на выставки этого года.
  49. 1 балл
    Кто захочет сам увидит, а кто не видит тому не докажешь. Ещё не так давно у утят инфаркты случались когда сказали что с ХР надо на 7 переходить, некоторых индивидов до сих пор бомбит. Были ещё те которых от ХР бомбило ибо 98 идеальна, но сейчас они почти все как мамонты.
  50. 1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×