Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

EVGA бесплатно заменит все сгоревшие из-за New World видеокарты RTX 3090

Рекомендованные сообщения

123634-6.jpg

В разделе поддержки уже появился подраздел с New World в качестве причины возврата: сообщается, что после подтверждения выхода из строя старой карты EVGA высылает новую в тот же день — по крайней мере, в США.


Несколько дней назад мы писали, что бета-версия New World часто становилась причиной выхода видеокарт из строя. Особенно это касалось RTX 3090, причем у всех пострадавших была установлена модель от EVGA. Проблему с перегревом быстро решили, но казалось, что пострадавшим придется решать вопрос с гарантией самостоятельно.

Издание PC Gamer, а также ютубер JayzTwoCents связались с представителями EVGA, и последние подтвердили, что пострадавшим нужно обратиться в техподдержку, и им совершенно бесплатно вышлют новый экземпляр RTX 3090. В разделе поддержки уже появился подраздел с New World в качестве причины возврата: сообщается, что после подтверждения выхода из строя старой карты EVGA высылает новую в тот же день — по крайней мере, в США.

123634-6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sprayer сказал:

@soonli666 скорее память горит, а на ней датчиков нет, ведь писали что до 110градусов может достигать

Скидывали мне видео как на канале “майнеры в носках” восстанавливали 3090 Inno3d. Убили ее кривые руки вкрутившие болт не туда и замкнувшие цепь. А человек лез , что бы поменять термопрокладки ибо температура за 110  и обороты вентилей уходят за 3300 ….  А че там не улетать в такие температуры , когда силуминовый бэкплэйт :dash1:  Это к сказу о том что все вендоры одинаковы o_O .  У меня на геймрок 3080Ти вообще выше 84 не поднимается…
   И вообще похоже на бред , если проблемы с перегревом памяти то и в других проектах уже бы вылезли косяки . Точнее не бред а хайп.

Изменено пользователем Анатолий Костров
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Анатолий Костров сказал:

“майнеры в носках” восстанавливали 3090 Inno3d. Убили ее кривые руки вкрутившие болт не туда и замкнувшие цепь

  • кроме этого “намазавший” туда “жидкий металл” вместо термопасты, что в 2-е увеличило его показатель тупости (к болту что “пробил” видеокарту “на вылет”).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Анатолий Костров  у 3090 память с обоих сторон распаяна,  под бекплейтом плохо охлаждается. в майнинге и на вашей будет 100+, хотя нет не будет, тишкам хешрейт в 2 раза рубанули она отдыхает,  в играх и на 3090 75-90. до 110 градусов видеокарта увеличивает обороты, если не помогает включается тротлинг. перегреть ее не реально, если не шить 1000ватный биос со снятыми защитами.

Изменено пользователем SINgle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 3ххх серии действительно, почти все одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, SINgle сказал:

@Анатолий Костров  у 3090 память с обоих сторон распаяна,  под бекплейтом плохо охлаждается. в майнинге и на вашей будет 100+, хотя нет не будет, тишкам хешрейт в 2 раза рубанули она отдыхает,  в играх и на 3090 75-90. до 110 градусов видеокарта увеличивает обороты, если не помогает включается тротлинг. перегреть ее не реально, если не шить 1000ватный биос со снятыми защитами.

Мне кажется для таких моделей хватит и 500W что бы из критических температур не вылазить . Остается вопрос в ресурсе , на таких температурах.
 И вообще новость больше о хайпе бэты игры , казалось бы причем тут банальный брак , а то и просто фэйк для хайпа.

22 минуты назад, Star_Wiking сказал:
  • кроме этого “намазавший” туда “жидкий металл” вместо термопасты, что в 2-е увеличило его показатель тупости (к болту что “пробил” видеокарту “на вылет”).

 Да-да , я тоже угарнул . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Анатолий Костров  500вт скромный минимум чтобы 3080ти/3090 не задыхались, без него они от 450втаной 3080 не сильно будут отличаться. юзаю 7 месяцев такой биос от евга кстати, и нуль  проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой народ…. Это всего лишь пиар компания этой ММОшки.
Думаю можно было догадаться, не вчера же все таки родились. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, КOНСOЛЬ НА НАВОЗНОЙ ТЯГE сказал:

Это всего лишь пиар компания этой ММОшки.

Какой-то слишком черный пиар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

EVGA бесплатно заменит все сгоревшие из-за New World видеокарты RTX 3090

Интересно... где они их возьмут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, sprayer сказал:

@soonli666 скорее память горит, а на ней датчиков нет, ведь писали что до 110градусов может достигать

Тогда понятно, но смешно. Это же просто ммо с средним графоном и топ карты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да как игра смогла раскачегарить чип так, что бы защита от перегрева не сработала? Эдак на лицо косяк производителя и нужно им всю партию отзывать. Всякие тестовые фурмарки — волосатые бублики по любому еще сильнее разогревают видеокарты чем игры, и то они не выводят из строя. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@aleks2007 Согласен. Думается мне, что всякие “Васяны” сами виноваты. Прошивают сторонними модифицированными биусами и поднимают напряжение, а потом у них там что-то горит и “крашится”. 

Да и точно там чипы сгорели? Возможно вышли из строя другие элементы на плате, просто я не курсе последних новостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.07.2021 в 13:09, Frost-Nick сказал:

Короче 2-3 Славуты б/у можно купить на цену одной видеокарты RTX3090. У меня просто друг всё Славутами меряет :)

У меня знакомый еле продал ее, народ уже разбалован бляхами да битками с США:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.07.2021 в 13:00, allyes сказал:

o_O Один из лучших вендоров.

По версии подвального китайца, который толкнул тебе хлам? Понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бабка тут нашептала что заменят то заменят, но это врятли коснется стран СНГ и ближайших...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В число пострадавших стран попал и популярный у россиян Казахстан.
      Sony принудительно отменила предзаказы на Ghost of Tsushima в 180 странах, в которых вчера игра была снята с продажи.

      Все дело в том, что в этих странах невозможно зарегистрировать PSN-аккаунт, который требуется для запуска игры.
      В число пострадавших стран попал и популярный у россиян Казахстан.
    • Автор: SerGEAnt

      Забавно, что Helldivers 2 была снята с продажи в 177 странах, но сегодня к списку были добавлены еще три: Эстония, Латвия и Литва.
      Судя по SteamDB, сегодня Ghost of Tsushima сняли с продажи в 180 странах. Да, прям как Helldivers 2.
      Если ничего не изменится, то игру будет невозможно купить в целом ряде стран, включая Белоруссию, Казахстан и прочие страны СНГ. В списке также изначально была Япония, но ее спустя час оттуда убрали.

      Sony не делала никаких заявлений, но можно предположить, что причина в том, что в этих странах не работает PlayStation Network. А ведь буквально неделю назад разработчики уверяли, что PSN-аккаунт для одиночной кампании не потребуется!
      Забавно, что Helldivers 2 была снята с продажи в 177 странах, но сегодня к списку были добавлены еще три: Эстония, Латвия и Литва.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • achievements and blocked word restrictions remover https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3054300169 Установив этот мод, вы все равно сможете разблокировать достижения с помощью других установленных вами модов, а также убрать встроенную в игру систему экранированных слов. (With this mod installed, you can still unlock achievements with any other mods you installed, and remove the built-in shielded word system in the game.)
      В начале было написано, что я не получу достижений~
      Достижения по-прежнему разблокированы, как и бесплатный коэффициент сложности, поскольку я разблокировал достижение, связанное с ним. Я не знаю, работает ли это для наследования навыков, так как подсказка также предупреждает о них, и я не проверял.
    • Сейчас с автором мода-русификатора, ведётся диалог о том, чтобы он выложил файлы перевода в доступ, для коллективной работы над его редактурой и переводом… Да любые подключённые моды, не дают возможность легально получать достижения и наследование навыков.  Выход из положения только изменение способа перевода, не с помощью мода как это сделано сейчас, а с помощью замены файлов английской локализации, на переведённые на русский. Но пока этого нету в свободном доступе, то можно использовать этот чит с файлами  сохранения:  Hero's Adventure Lore

      https://www.nexusmods.com/herosadventure/mods/4 Это файл сохранения для разблокировки всей внутриигровой истории. Он совместим с V1.1.0211b58 (обновление от 11 февраля).

      Разблокирует страницу История на персонажах 86/86 (100%), предметах 95/101 (94%), сценах 92/92 (100%), концовках 30/30 (100%).

      Как использовать этот мод:

      Шаг 1.1) Откройте файловый проводник

      Шаг 1.2) Вставьте %UserProfile%\AppData\LocalLow\DefaultCompany\Wulin\Steam Number

      Шаг 1.3) Дважды щелкните по файлу со строкой случайного числа, которое является вашим уникальным номером Steam.

      Шаг 2) Пожалуйста, создайте резервную копию личных файлов сохранений, прежде чем продолжить.

      Шаг 3) Замените файл «SaveObjectIllustratedHandbook.save» в папке Global.

      Шаг 4) После запуска игры вам будет предложено диалоговое окно с китайской письменностью. Выберите «Отмена». Если проблема не исчезла, загрузите последнее сохранение и сохранитесь еще раз.

      Отказ от ответственности:

      Это файл сохранения, не содержащий никаких изменений в оригинальном файле.

      Создатель не несет ответственности за ущерб, причиненный вашим сохранениям или компьютеру.

      Почему в файле не все разблокировано?

      1) На странице истории не хватает нескольких предметов. Эти предметы еще не доступны в текущей версии. Доступные разблокированные предметы легальны для текущей версии.

      2) Если вы найдете легальные способы разблокировать какие-либо предметы, которые не включены в этот файл сохранения, пожалуйста, напишите в разделе комментариев и сообщите мне название предмета и шаги по его получению. Hero's Adventure Legendary Items and Manuals

      https://www.nexusmods.com/herosadventure/mods/5 Этот файл сохранения разблокирует все внутриигровые легендарные предметы экипировки и руководства по навыкам. Он совместим с версией V1.1.0211b58 (обновление от 11 февраля).

      Требования:

      Чтобы получить эти предметы, вы должны иметь доступ к своей усадьбе.

      Назначение:

      Это позволит вам получить доступ и продублировать все легендарное снаряжение (оружие, доспехи, аксессуары, снаряжение питомцев) и руководства (внутренние и внешние искусства), доступные в игре.  
    • @White_Rabbith , @Pet  , вначале нигде не зависало, зависать начало только на арене (в Диарабе). Я так понял, чтобы продвинуться по сюжету, надо на арене победить Ройда. Я ставлю Амию против Ройда, когда его побеждаю — игра зависает и на клавиши не реагирует. Если против других сражаться и побеждать — ничего не зависает.   Затем я пытаюсь это обойти более ранним сохранением (локация Лес жилого района Дакки) там значит отрядом из Грифф, Томас, Роки, Розуелл, Лиза, Саюри и Корди я также начинаю бой, но если в первый раз проблем не было, то теперь и в бою может зависнуть (это этап 9 либо это и есть номер миссии). Файлы Player.log и Player-prev.log я нашёл, но как их скинуть? Могу на почту/вк/телеграмм отправить.   По совету одного игрока переустановил игру, не удаляя сохранения, но даже после этого ситуация не изменилась. После того как оно и в том бою зависло, то я уже не уверен, что удастся легко отследить паттерн зависаний…   Да, игра пиратка ибо после 2 последних подряд неудачных покупок игр я потерял смысл финансово поддерживать разработчиков, которые игнорируют своих игроков (нет адекватной обратной связи) где откровенно могут проявлять русофобство, у игрока даже нет гарантии, что он купит нормальную рабочую игру и как я понял это произошло и в этом ремейке (людей искренне жаль, но это был их личный выбор)
    • Я разве задавал вопрос в сторону Сони? Вопрос вообще касался Сони? Я думал ты о чем-то более великом, а оказалось как всегда.
    • Пиратка или официальная?
      Пришли, плиз, файлы Player.log и Player-prev.log отсюда: C:\Users\User\AppData\LocalLow\Forever Entertainment S.A_\Front Mission 2 Remake.
      А также LogOutput.log из \SteamLibrary\steamapps\common\FRONT MISSION 2 Remake\BepInEx, если есть.
      И зависает только на арене, как я понял? В разных местах или между конкретными миссиями? Если да, то после какой именно миссии, желательно номер.
    • Закадр сливается с оригиналом, уши болят, лучше уж дубляж оставить, там, хоть, уши целыми будут!
    • Актуальная версия игры 1.0.6.1, попробуйте обновиться, возможно это решит вашу проблему, но это не точно) Сможете более подробно описать этот момент? Это конкретные места или в любой момент игры может игра зависнуть? Как часто? Есть ли какой-то отслеживаемый паттерн зависаний?   Почитываю дискорд, к сожалению игра полна багов и недоработок, а разработчики не особо торопятся с исправлениями. Даже комьюнити менеджеры молчат после последнего обновления на 6гб, в начале месяца. Обещали какое-то крупное обновление к слову. Очень надеюсь что они всё доведут до ума в ближайшее время.
    • т.е. весь этот идиотизм с псн и отменой предзаказов в 180 странах не инициатива сони? А у кого тогда спрашивать? Аа, вот почему жители этих “более слабых стран” до сих пор ездят сюда на заработки, хотя у них на родине альтернативно одаренные политики кричат, что Россия мешала им развиваться. Ясно.
    • не туда (не в сторону сони) ты этот вопрос задаешь прямо вот так? бред не пиши, ну ей богу. твоя святая русь сама очень не против подавить на более слабые страны в поисках своей выгоды. а как на тебя придавили, так сразу все нацисты. напомню тебе — ты такой же нацист, как и те, кого ты нацистами обзываешь. это не имеет к делу ни какого отношения
    • @Pet ну, это очевидно про майские праздники, в этом плане претензий нет, а претензия скорее к разработчикам игры, игра местами зависает полностью, затем я обнаружил, что тоже самое наблюдается и без русификатора...   ...увы, простой игрок не всегда может обойти подобные баги, надеюсь, что потом появится патч с устранением этих зависаний, иначе можно считать ремейк провальным или хотя бы, чтоб игра автосохранялась каждые 10 минут в надежде, что удастся обходить зависания… зависание наблюдаются в полной версии 1.0.6...
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×