Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Самым популярным персонажем на PornHub в 2021 году оказалась Лара Крофт

Рекомендованные сообщения

022703-devushka-risunok-tomb-raider-art-

Популярный досуговый ресурс PornHub опубликовал статистику за прошедший год.


Популярный досуговый ресурс PornHub опубликовал статистику за прошедший год.

022703-devushka-risunok-tomb-raider-art-

Помимо очередного подведения итогов об изменчивых вкусf[ посетителей сайта, также были представлены и околоигровые данные.

Самой популярной героиней в уходящем году оказалась Лара Крофт, самой популярной игрой — Fortnite. Чаще всего рукодвижущие видео на консолях смотрели с линейки PlayStation — 60,6% посетителей были именно с данной платформы. Затем идет Xbox: с этих краев забрело 36,8% пользователей. 

Чаще всего посетители сайта искали ролики, связанные с героиней Харли Квинн, Чудо-Женщиной, Гарри Поттером и персонажами «Звездных войн»

Интересно, что по сравнению с 2020 годом значительно увеличилась женская аудитория сайта — на 35%, тогда как прирост мужской составил всего лишь 5%. 

Топ самых популярных персонажей из видеоигр на PornHub:

  1. Лара Крофт (Tomb Raider)
  2. D.Va (Overwatch)
  3. Марио (Super Mario)
  4. Джилл Валентайн (Resident Evil)
  5. Принцесса Пич (Super Mario)
  6. Тифа Локхарт (Final Fantasy VII)
  7. Боузетта (Super Mario)
  8. Ада Вонг (Resident Evil)
  9. Линк (The Legend of Zelda)
  10. Чунь Ли (Street Fighter)

Самые популярные игры на PornHub в 2021-м:

  1. Fortnite
  2. Minecraft 
  3. Overwatch 
  4. Pokemon 
  5. Brawl Star
  6. Among Us
  7. FNAF
  8. Genshin Impact
  9. Apex Legends
  10. Roblox
  11. Resident Evil
  12. GTA 5
  13. Dragon Ball Z
  14. League of Legends
  15. Mortal Kombat
  16. Final Fantasy
  17. The Elder Scrolls V: Skyrim
  18. Cyberpunk 2077 
  19. Splatoon
  20. Mass Effect
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, james_sun сказал:

Марио (Super Mario)

 

og_og_1507646698286643290.jpg

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, POW2208 сказал:

Марио. Мама миа.

А Линк совсем не смущает? :laugh:

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, james_sun сказал:

Overwatch 

Тут все понятно, подборка женских персонажей просто сок! Но Хоспаде, что это:

8 часов назад, james_sun сказал:

Minecraft 

на что там можно теребонькать???

А как же Elizabeth из Bioshock Infinite с ее двумя шикарными образами? Особенно когда старшенькая балуется с младшенькой? А как же МЕ 1-3 с ее шикарными девушками? 

8 часов назад, james_sun сказал:

Марио

ШТА??? о_О :рукалицо:

P.S. Ах да, МЕ обнаружилась на 20-м месте, для человечества еще не все потеряно, женский состав капитана Шепарда еще спасет этот мир… Хотя, чего это я, если девушки интересуются Кэпом — ради бога, лишь бы альтернативные на него не заглядывались :))

P.S.S. Ну и ТОПчик, жесть какая-то. На что сейчас теребонькают, просто страшно.  Хорошо хоть Лара в трендах и на том спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего вы все на Марио так ополчились? Сюжет фильма “водопроводчик и домохозяйка” можно считать классикой! :laugh:

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, james_sun сказал:

Популярный досуговый ресурс PornHub

Всем бы такой досуг

i?id=3ccf7d928a8655f2f1f7d8934a557109-52

 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Новорег сказал:

Афтор меньше сиди на порнхабе, это вредно для зрения :dance4:

Зато для другого полезно ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ленивый сказал:

Покемонам никто не удивился. Пикачу кстати какого пола то?

А вот попробуй угадай :)

1468506492_pikachu-pokemony-postomoderni

  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 minutes ago, Ленивый said:

Покемонам никто не удивился. Пикачу кстати какого пола то?

Зависит от твоей фантазии. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, LordAntony сказал:

Зависит от твоей фантазии. ;)

… , … пас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, systemus сказал:

 

og_og_1507646698286643290.jpg

Самое смешное, что Пич ниже Марио по списку. xD

Изменено пользователем pashok6798
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Прямой эфир будет как обычно идти на наших Twitch, ВК, а также в Telegram.
      Товарищи!

      В честь 1 сентября все свободные граждане приглашаются вечером на просмотр фильма «Факультет» (он же «Преподаватели»). Начать планируем после 21:00 по московскому времени.
      Прямой эфир будет как обычно идти на наших Twitch, ВК, а также в Telegram.
    • Автор: SerGEAnt

      Всем привет!
      Сегодня в 21:00 Джефф Кили снова будет показывать нам трейлеры игр, на этот раз в рамках открытия немецкой выставки Gamescom.

      Мы традиционно будем ее смотреть в прямом эфире, а также собирать анонсы прямо здесь, выборочно перезаливая в VK самые вкусные трейлеры. Почему? Потому что вы об этом просили, разумеется.
      Что показали:
      Анонсирована Valor Mortis — игра от первого лица от авторов Ghostrunner, на этот раз это соулс-лайк. Анонс поездатой аркады Denshattack!. Свежий трейлер Call of Duty Black Ops 7 — игра выйдет 14 ноября. Анонс Lords of the Fallen 2 — сиквела в меру популярного соулс-лайка. Трейлер Routine — хоррора от первого лица, действие которого разворачивается на Луне. Кстати, игру обещали выпустить аж в 2016 году. Анонс аркады LEGO Batman: Legacy of the Dark Knight — релиз в 2026 году. Анонсирована стратегия Dawn of War 4 — релиз в 2026 году. Ее разрабатывает не Relic, а King Art Games, известная по Iron Harvest. Свежий трейлер Onimusha: Way of the Sword. Трейлер глобальной стратегии Europa Universalis 5. Игра выйдет 4 ноября. Тизер второго сезона сериала Fallout. Трейлер дополнения к последнему «Индиане Джонсу». Оно выйдет 4 сентября. 1 сентября World of Tanks обновят до версии 2.0. Свежий трейлер John Carpenter’s Toxic Commando. Zero Parades — анонс ролевой игры от создателей Disco Elysium. Битемап Unbeatable выйдет 6 ноября. Анонс корейского ММО-шутера Time Takers. Свежий сюжетный трейлер Silent Hill f. Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 выйдет 21 октября. Трейлер кооперативного экшена Enshrouded. Age of Empires 4 получит консольную версию 4 ноября. Трейлер очередного дополнения для World of Warcraft. Saber Interactive анонсировала симулятор дальнобойщика Road Kings. Анонс ассиметричного шутера Project: Spectrum. Свежий трейлер Ghost of Yotei — игра выйдет 2 октября. Хороший ролик из Resident Evil Requiem — игра выйдет в феврале 2026 года. Анонс китайского экшена Black Myth: Zhong Kui.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Fatal Error где про Path Keys, эта ошибка возникает из-за того что Документы папка по русскому называется. Игра при запуске пытается создать там файлы и не может. Казалось бы это уже в прошлом потому что как минимум в Win 10 само расположение именуется Documents, а его локализированное название уже Документы, поэтому обычно всё ок. Но видимо с какого-то (хера) обновления настоящее расположение тоже стало называться Документы. Я сразу и не обратил внимание потому что был уверен что тут всё в порядке. Нужно переименовать. По Документам правой кнопкой, свойства, расположение, там нажать по умолчанию или Documents написать, нажать ок, спросит “Переместить доки?, нажать да. Папка теперь называется Documents и в проводнике тоже. Если хотите чтобы Документы было, нужно отобразить скрытые файлы, там какой-то ini будет и строчка типа локализированное имя, написать =Документы.
    • @Nyarlock  Разобрался. На данный момент задача нерешаемая: игра использует проверку подписи, и без модификации исполняемого файла (.exe) обойти её нельзя. То есть нужен полноценный байпас, чтобы движок принимал сторонние .pak-файлы. Но даже если эту проблему решить, есть два серьёзных минуса: У игры постоянные обновления - после каждого придётся всё переделывать. У неё большая онлайн-составляющая, и за любые модификации могут легко заблокировать аккаунт. Так что заниматься этим, увы, смысла нет.
    •   Ну и хорошо, значит поиграем.
    • Решил посмотреть игру на возможность перевода. Разработчики, к сожалению, вообще не предусмотрели возможность нормальной локализации на другие языки. Тексты разбросаны по ресурсам — некоторые находятся в ассетах local1 и local2 в объектах TextMeshProUGUI в элементах "m_text", некоторые в StreamingAssets\Bundles\ в бандлах с расширением hd в MonoBehaviour (напр., заголовки глав в объектах с классом SceneDescription). Возможно ещё где-то, надо выявлять по мере прохождения игры. Насчёт шрифтов. “Художественные” шрифты, которые в игре по умолчанию, не имеют кириллицы, их надо заменять на кириллические. Но, можно и не заморачиваться, в настройках можно выбрать OpenSans (для всех текстов) или обычные дислексические OpenDyslexic. Они мультиязычные. Шрифты находятся в sharedassets0.assets, sharedassets2.assets и resources.assets. Я переводить игру не буду. РПГ-новела — это не моё.  Инструменты для экспорта/импорта ресурсов:
      Unity Patcher. Им можно искать с экспортом игровые тексты, фильтруя по классам или типам. И затем, после правки, импортировать назад в файлы ресурсов.
      UABEANext. Утилитой удобно фильтровать и просматривать ассеты и текстуры в файлах ресурсов. Также экспортировать в json-дампы для правки и импортировать их обратно. Можно править прямо в утилите.
      Отмечу только, что дампы этих утилит несовместимы. json-дамп из UABEANext не импортируется в Unity Patcher. И наоборот. Если будут вопросы — спрашивайте, проконсультирую, если смогу.
    • На PS Vita эта игра с русификатором нормально работает? Она проходима с ним? 
    • угу, тоже слышал. Скотт упорно хотел игнорить события Чужих (2) в дальнейших работах. 
      Но вроде вся линейка фильмов входит в канон.
      — p.s. сейчас пока копал хронологию — сериал вообще до событий первой части) И при этом если прикинуть по времени и тот факт, что они летают по 20-40 лет в одну сторону, получается , что Рипли и Киборг из сериала брали образцы из разных мест. Судя по всему вся галактика завалена обломками Инженеров и яйцами чужих) 
    • На новой катке? Скинь лог игры. 
    • Я вообще где-то встречал высказывания (не знаю насколько правдивые, лень проверять,), что по мнению самого Скота и Чужие Кэмерона не канон.
    • Йоу?
      Разобрался ли ты с этой проблемой? Думаю над тем, чтобы заняться ручным переводом, а тут такие проблемы, оказывается.
    • Я тут внезапно скажу крамольную вещь. Но для меня Канон – это первые три фильма. И официальные новеллизации по ним, сделанные на базе сценариев и включающие в себя сцены, отсутствующие даже в режиссерских версиях картин. Ну ладно, я бы еще взял сюда AvP2, ибо он никак лору не противоречит, в отличие от аналогичных фильмов. Вся остальная срань с мутагенами, инженерами и прочей херней, зачем-то описывающая появление Чужого (самым убогим способом), включающая в себя Прометей, Завет и Ромул (хотя Ромул прикольно смотрится просто как фансервис), идет для меня, как для олдфаната, лесом – глубоко и надолго.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×