Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

Официальный трейлер «Венома 2»

Recommended Posts

172007-maxresdefault%20(1).jpg

Картина выходит в прокат 16 сентября 2021 года.

Sony Pictures опубликовала новый трейлер блокбастера «Веном 2» с Томом Харди.

Цитата

Том Харди возвращается на большие экраны в роли Венома — одного из величайших и самых противоречивых героев вселенной MARVEL. Режиссером продолжения стал Энди Серкис, главные роли также сыграли Мишель Уильямс, Наоми Харрис и Вуди Харрельсон — суперзлодей Клетус Кэседи/Карнаж.

Картина выходит в прокат 16 сентября 2021 года.

Вкусняшка!)

Пожалуй, стоит заценить сабж на большом экране.

Подзаголовок пропал.

Ух, трейлер прям красота. Кооп Брока и Венома должен вытащить второй фильм, если вдруг сюжет, мотивации и т.д. подведут. Пока это однозначно один из самых ожидаемых фильмов в этом году наряду с Бондом.

Первый фильм был откровенно паршивым и его досмотреть можно было только из-за Харди. Уверен, что и во второй части из хорошего будет только Том + на помощь ему придет Вуди Харрельсон. Максимум глянуть одним глазком с дивана.

• Upvote 2

3 часа назад, Den110 сказал:

Вкусняшка!)

Мне не понравилось, не к месту. Веном мега брутален и кровожаден, должно было прозвучать, что-то типа “обжорка”. “вкусняшка” прозвучала банально, слишком очевидный контраст.

2 часа назад, Zoltonec сказал:

Первый фильм был откровенно паршивым

А я с удовольствием глянул, не вау конечно, но что-то в нём есть. Для меня он приятно отличался от большинства марвеловских, принял его как-то по ярче и по свежее что ли.

• Upvote 1

Харди — прикольный. Серкис, опять же…. Но первый фильм только на харизме глав героя и держался.

25 минут назад, romka сказал:

Мне не понравилось, не к месту. Веном мега брутален и кровожаден, должно было прозвучать, что-то типа “обжорка”. “вкусняшка” прозвучала банально, слишком очевидный контраст.

А я с удовольствием глянул, не вау конечно, но что-то в нём есть. Для меня он приятно отличался от большинства марвеловских, принял его как-то по ярче и по свежее что ли.

Я про фильм , не про перевод. 

1 час назад, Den110 сказал:

Я про фильм , не про перевод. 

))) Ясно.

9 часов назад, romka сказал:

Тоже понравилось дико. Прям смотрел с горящими глазами.

Жду сентября!

• Upvote 1

Ролик неплохой, но терзают смутные сомнения, опустят рейтинг для детишек и школоло гоблинов.

Posted (edited)
1 час назад, shingo3 сказал:

терзают смутные сомнения, опустят рейтинг для детишек и школоло гоблинов.

Пока указан, такой же опущенный, как и у первого — 16+. Чёрт с ним с рейтингом, неприятно да, когда не соответствует, но не определяющее. Главное, чтобы фильм получился хорошим.

Edited by romka

я уже и забыл про первую часть =)

Первый смешной был, будем посмотреть.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

«Роль главной героини и авантюристки Робин Аю исполнила Алия Насырова. В её голове поселится голос инопланетной сущности Ал-Ана — её, в свою очередь, озвучил Григорий Перель. Из динамиков верного и полезного КПК будет вещать знакомая вам по первой Subnautica Алёна Андронова».
      Студия GamesVoice выпустила вторую демонстрацию голосов из своей локализации Subnautica: Below Zero.
      Поддержать озвучку можно по этой ссылке.
    • By james_sun

Студия OnceLost Games выпустила первый тизер ролевой игры в открытом мире The Wayward Realms.
      Студия OnceLost Games выпустила первый тизер ролевой игры в открытом мире The Wayward Realms.
      Самое интересное в данном проекте то, что им заняты Тед Петерсон И Джулиан ЛеФей, которые являлись ведущими разработчиками The Elder Scrolls: Arena и Daggerfall.
      В The Wayward Realms ожидается классическая схема: большой живой мир, тысячи NPС, множество рас, необходимость делать непростой выбор, огромное число квестов и возможностей для отыгрыша.
      Даты релиза у игры пока нет.

• Featured

• Последние сообщения

• хрень не хрень, однако! я купил 3070 в декабре с завода по 500$, к марту с завода эта же карта шла 900$… + доставка, +ндс, +затраты, + наценка магазина… ты так говоришь, словно все это ничего не стоит. купил за 500, накинул 5 и продавай. да, я согласен, что потребителя не должно волновать, но! ситуация в мире ну ни как не получится назвать стабильной и благоприятной. скорее всего цены высокие потому как купили по завышенным ценам, и пока есть спрос, хоть какой, продают за максимум что могут, а потом будут минусовать. обычная так-то практика для бизнеса.
    • @Dorian-F-K В прошлом году было почти 150 новых переводов, почти половина была сделана на форуме. В мае был побит рекорд по трафику за все время, в июне был побит месячный рекорд по скачиваниям переводов. Также мы приближаемся к рекордным 2009-2011 годам по числу постов на форуме. Отшиб цивилизации! Иди отдыхай, дядя
    • Полностью согласен, админ дрочерный дятел зазвездился и проебал всё и уважение и контент и толковых людей, чуть что банит налево и направо, типичный неудачник с кризисом 40 летнего возраста)
    • Ой Лооооооолище какое=) Зог не удивляет… А чем вообще админка то думает? Алло, звездочки, у вас контент-мейкеры уплывают, а ваша копипаста с других сайтах вообще нафиг никому не нужна. Все, зог не центр переводческого мира, он и так  был отшибом цивилизации и интересен только русификаторами, так сейчас и подавно все кто что то делает рассосались по своим группам в вк. Молодца, красавы, идеальный пример как пролюбить все полимеры=))) Теперь только и останется вам активность форума на хейте и тролях держать, но долго ли?
    • Я вот тут тоже рассуждал на эту тему, что мне вообще нет нужды в RTX лучах этих. Но опять же придется покупать такую карточку потому что кое-где уже без неё вообще запуск будет невозможен. (Например Avatar от убейсофт Ubisoft). Так что рано или поздно все переползем на новое поколение, прямо как с Windows 10 было С удовольствием бы апгрейднулся до 1660 Ti, но за неё, прости господи, 41к выложить не готов. Так что как-то так.
    • Учитывая что ртх итак это компромисс с качеством, по сути ничего за 10лет не изменилось как лучевую трассировку не тянули карты так и не тянут. сейчас вон все новые игры с этими технологиями с заметным шумом и артефактами, на кой фиг оно нужно не ясно, еще и рекламка сомнительная то GI показывают который сто лет в край энжине и без ртх, то отражения которые даже коносли не вытягивают дальше пары метров а в киберпанке вообще их не видно из за кучи грязи
    • У кого-нибудь получилось поставить текстовый русификатор (хоть какой) на Dune 2000 Gruntmods Edition?
    • И за этот микс 75 тыщ? Нафига. Я же говорю, для новых технологий мощей нет. Для старых избыточна. Брать с запасом? Глупо, скоро анонс 4*** серии  
    • Особенно если учитывать, что на свете пока не существует вообще ни одной игры которая бы работала полностью и только с технологиями RTX. Она там пока на подтанцовках, там что-то делает, тут немного) В основном пока только микс из старого и нового.
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus