Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

Официальный трейлер «Венома 2»

Recommended Posts

172007-maxresdefault%20(1).jpg

Картина выходит в прокат 16 сентября 2021 года.

Sony Pictures опубликовала новый трейлер блокбастера «Веном 2» с Томом Харди.

Цитата

Том Харди возвращается на большие экраны в роли Венома — одного из величайших и самых противоречивых героев вселенной MARVEL. Режиссером продолжения стал Энди Серкис, главные роли также сыграли Мишель Уильямс, Наоми Харрис и Вуди Харрельсон — суперзлодей Клетус Кэседи/Карнаж.

Картина выходит в прокат 16 сентября 2021 года.

Вкусняшка!)

Пожалуй, стоит заценить сабж на большом экране.

Подзаголовок пропал.

Ух, трейлер прям красота. Кооп Брока и Венома должен вытащить второй фильм, если вдруг сюжет, мотивации и т.д. подведут. Пока это однозначно один из самых ожидаемых фильмов в этом году наряду с Бондом.

Первый фильм был откровенно паршивым и его досмотреть можно было только из-за Харди. Уверен, что и во второй части из хорошего будет только Том + на помощь ему придет Вуди Харрельсон. Максимум глянуть одним глазком с дивана.

• Upvote 2

3 часа назад, Den110 сказал:

Вкусняшка!)

Мне не понравилось, не к месту. Веном мега брутален и кровожаден, должно было прозвучать, что-то типа “обжорка”. “вкусняшка” прозвучала банально, слишком очевидный контраст.

2 часа назад, Zoltonec сказал:

Первый фильм был откровенно паршивым

А я с удовольствием глянул, не вау конечно, но что-то в нём есть. Для меня он приятно отличался от большинства марвеловских, принял его как-то по ярче и по свежее что ли.

• Upvote 1

Харди — прикольный. Серкис, опять же…. Но первый фильм только на харизме глав героя и держался.

25 минут назад, romka сказал:

Мне не понравилось, не к месту. Веном мега брутален и кровожаден, должно было прозвучать, что-то типа “обжорка”. “вкусняшка” прозвучала банально, слишком очевидный контраст.

А я с удовольствием глянул, не вау конечно, но что-то в нём есть. Для меня он приятно отличался от большинства марвеловских, принял его как-то по ярче и по свежее что ли.

Я про фильм , не про перевод. 

1 час назад, Den110 сказал:

Я про фильм , не про перевод. 

))) Ясно.

9 часов назад, romka сказал:

Тоже понравилось дико. Прям смотрел с горящими глазами.

Жду сентября!

• Upvote 1

Ролик неплохой, но терзают смутные сомнения, опустят рейтинг для детишек и школоло гоблинов.

Posted (edited)
1 час назад, shingo3 сказал:

терзают смутные сомнения, опустят рейтинг для детишек и школоло гоблинов.

Пока указан, такой же опущенный, как и у первого — 16+. Чёрт с ним с рейтингом, неприятно да, когда не соответствует, но не определяющее. Главное, чтобы фильм получился хорошим.

Edited by romka

я уже и забыл про первую часть =)

Первый смешной был, будем посмотреть.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

«Роль главной героини и авантюристки Робин Аю исполнила Алия Насырова. В её голове поселится голос инопланетной сущности Ал-Ана — её, в свою очередь, озвучил Григорий Перель. Из динамиков верного и полезного КПК будет вещать знакомая вам по первой Subnautica Алёна Андронова».
      Студия GamesVoice выпустила вторую демонстрацию голосов из своей локализации Subnautica: Below Zero.
      Поддержать озвучку можно по этой ссылке.
    • By james_sun

Студия OnceLost Games выпустила первый тизер ролевой игры в открытом мире The Wayward Realms.
      Студия OnceLost Games выпустила первый тизер ролевой игры в открытом мире The Wayward Realms.
      Самое интересное в данном проекте то, что им заняты Тед Петерсон И Джулиан ЛеФей, которые являлись ведущими разработчиками The Elder Scrolls: Arena и Daggerfall.
      В The Wayward Realms ожидается классическая схема: большой живой мир, тысячи NPС, множество рас, необходимость делать непростой выбор, огромное число квестов и возможностей для отыгрыша.
      Даты релиза у игры пока нет.

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• у него 5 к подписчиков, в групе крикона 2к подписчиков, и донатили только 12 человек включая меня, ну и пару отдельно, а у этого прмя наплыв бабала в большом размере, либо дебилов, либо халтурит для вида.
    • У него в группе же куча народу, что в этом удивительного. Переводит он в основном jRPG, у них русскоязычная аудитория небольшая, но тем не менее. Я не знаю, как там сейчас, но когда-то действительно были случаи странных донатов. Но не мне судить: переводы от него выходят, его публика довольна, что еще надо.
    • не стоит недооценивать аудиторию вк. Которые никогда не слышли о других сайтах кроме вк. И поэтому они не в курсе других переводов. На этом играет миракл.
    • Лицензионная стимовская версия начинает просить коды после установки русификатора.     В чём смысл русификатора? В патченую игру невозможно играть.
    • я вообще удивляюсь, что кто то кидает ему такие деньги, скорее ловкость рук и никакого мошенничества, возможно он делает такие халтурки для вида.
    • Копаю небольшую игру под названием Jessika на движке Unity. Она изначально понимает русский, но как-то странно. Если начинать вводить одни буквы, то по ходу процесса рушатся другие. Скрины сделаны с оригинальной демо-версии без добавления русских ресурсов. а если вводить другие, то рушатся те, что раньше выводились нормально. А если добавить русские ресурсы (это уже скрины с полной версии, но демка ведет себя так же), то становится совсем кисло. Можно ли с этим что-то сделать или это особенность движка и игры? Крякнутую демку для экспериментов можно взять здесь. Если нужны переведенные ресурсы, тоже могу выложить. Буду признателен за помощь и советы. В Unity я, к сожалению, почти лох. :-(
    • Меня одно удивляет. Миракл грят там пишет что его подписчики просят перевести тайп-0 и типа поддержать деньгами(опять таки зачем? Если есть перевод). Но при этом где эти подписчики пишут? Почему когда пишут грязь какой-то в группе ни один из подписчиков не пишет типа вот я попросил, я закинул 10к или еще что. А то там в группе появляются фантомные до 16к закидывание денег, при этом ни в сообщениях, ни в доске его никого не появляется. Кто эти такие фантомные подписчики. Может читают и тут напишут хоть один такой фантомный подписчик.
    • миракл его уже лет 10 как делает, точно не помню, не но крикон же сначала выпустил перевод 12, а потом ввел подписку, а тот хитропопый “скиньте на пропитание” все же собирает заранее, и так же он(крикон) собирается сделать с тайп-0( и по словам его, он не будет его продавать), но он его выпустил перевод 12, не идеал, но я не жалуюсь, а подписка всего то 75р не жалко, 
    • А на фига он тебе там? Там и сингла то как такового нет. Сбоку припеку для запуска сингловых карт можно не рассматривать. Ради этих компаний лучше играть в обычную Дюну.
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus