Jump to content
Zone of Games Forum
LinkOFF

NieR Replicant ver.1.22474487139...

SerGEAnt

Перевод делает @Rindera, новости мы будем выкладывать в теме + можете подписаться на ее паблик в ВК.

Message added by SerGEAnt

Recommended Posts

9 минут назад, HarryCartman сказал:

Это слишком грубые цифры, имеется куча тонкостей. Если бы любительские переводчики зарабатывали по 300к, многие бы все цело стремились в данную сферу. Но как показывает практика, команд очень мало на 300 млн русскоговорящих людей (по данным за 99 год, русскоговорящих было 280 млн)

Грубые и приблизительные, я согласен (писал об этом в посте), но цифры-то говорят именно о том, что 200к он точно собрал, а так как имеются и другие группы (я так считаю) с более низким порогом входа, вот оттуда и выходят цифры в 300 (а может и больше) тысяч.

Но вот сколько он действительно собрал — знает только он сам)

• Like (+1) 1

строго пофиг сколько он выжал с перевода. не пофиг кем его запомнили. кем он является. абсолютным неадекватом и пройдохой.. а посему его будут активно сливать.  не повод для новой тучи флейма. мысли в слух.

ну и да, у него в группе все началось заново. люди охнревшие от того что паскудник творит просто уходят и обещают привлечь за мошенничество.

кто-то ожидал иного? скажи Картман)..

Edited by GoshaDi
  • Upvote 2

7 часов назад, GoshaDi сказал:

а посему его будут активно сливать

Сомневаюсь что сливы связаны с его репутацией. Даже если бы он был святым и его любили все, всё равно сливов не избежать 

Сегодня узнал, что меня забанил Меркурий за то, что я высказывался в поддержку Мираклов. Обидно.

• Thanks (+1) 1
  • Haha (+1) 1

@Дмитро Дрiздiв на него никто не нападал. Попросили удалить ссылки из коментов, он заявил что идут все нафиг и ссылки нужны! Но после того как поддержка стима стала удалять ссылки, он начал бомбить=))) Кстати сейчас за этот комент, дядя влетит за призыв к травле)

@GoshaDi где и кто его пытается пытается привлечь за мошенничество?=)

8 часов назад, Дмитро Дрiздiв сказал:

Чому Меркурій напав на Шадова?

тому шо геть скажений — тебе уже отвечали)

ну а дальше дабы все ж уберечь тему Нира — предлагаю все происходящее обсуждать в темке которую я создал:

14 минут назад, Dorian-F-K сказал:

где и кто его пытается пытается привлечь за мошенничество?=)

оставил ссылочку, проходим, читаем..

О чем спорить тут не могу понять! Перевод сделали, довольно таки качественный и симпатичный. Кем является в жизни переводчик и как себя ведет да вообще по WHO YOU!

Просто некоторым надо придумать себе оправдание, по которому они творят то или иное гамно. В том числе и сливы, которые ничего хорошего никому не несут!

1 минуту назад, Kaid_Rim_Falar сказал:

В том числе и сливы, которые ничего хорошего никому не несут!

Продажа русификатора лучше слива что ли?

1 час назад, Kaid_Rim_Falar сказал:

В том числе и сливы, которые ничего хорошего никому не несут!

Как это не несут? Сливы несут радость тем, кто хочет играть бесплатно. Или ты типа всегда игры сам покупаешь и на торрентах ничего не качаешь? Там ты тоже авторские права нарушаешь, но видимо почему-то это тебя не смущает. 

Ребят, все обсуждение на тему русификатора от мираклов, переносите в тему выше.

8 hours ago, HarryCartman said:

Продажа русификатора лучше слива что ли?

Да, дружище, лучше! Особенно тогда, когда тебе говорят, батуха, работа кипит, люди трудятся и стараются, мы отобьем те гроши, и пустим в свободный доступ, ждите! Ну или…

А конкретно с этим русиком ситуация такова, что слитый материал недоработан и с кучей ошибок. Не знаю, спецом или нет, но факт!

8 hours ago, RomZZes said:

Как это не несут? Сливы несут радость тем, кто хочет играть бесплатно. Или ты типа всегда игры сам покупаешь и на торрентах ничего не качаешь? Там ты тоже авторские права нарушаешь, но видимо почему-то это тебя не смущает. 

Сливающему конкретно что от этой радости? 

Не понимаю, как ты понял за что я плачу, а что 3/14дю, но судя по твоему высказыванию, ты вообще мало что понимаешь в авторском праве и еже с ним. В таких случаях Марк Твен говорил, что лучше промолчать и показаться дураком, чем открыть рот и подтвердить это.

• Upvote 1

11 часов назад, Kaid_Rim_Falar сказал:

Да, дружище, лучше! Особенно тогда, когда тебе говорят, батуха, работа кипит, люди трудятся и стараются, мы отобьем те гроши, и пустим в свободный доступ, ждите! Ну или…

Я не говорил про продажу раннего доступа. Как я понял он не собирается его в бесплатный доступ выкладывать, а значит это полноценная продажа, как у Гремлина

1 hour ago, HarryCartman said:

Я не говорил про продажу раннего доступа. Как я понял он не собирается его в бесплатный доступ выкладывать, а значит это полноценная продажа, как у Гремлина

Собирается, это с самых первых дней сказано в группе, и по сей день там.

Вам для вашего Жулика драгоценного спец тему выделили. Валите туда, достали.

Edited by Kangaxx
  • Upvote 1