Jump to content
Zone of Games Forum
LinkOFF

NieR Replicant ver.1.22474487139...

SerGEAnt

Перевод делает @Rindera, новости мы будем выкладывать в теме + можете подписаться на ее паблик в ВК.

Message added by SerGEAnt

Recommended Posts

@on-line у меня нету, мне это дерьмо не нужно. а вам бы не помешало научиться читать. либо делать это более внимательно. особенно то что написанно буквально несколькими постами выше.

1 минуту назад, sogiking сказал:

Пахнет подвохом :D

да ладно))) правда?))

29 минут назад, GoshaDi сказал:

@on-line у меня нету, мне это дерьмо не нужно. а вам бы не помешало научиться читать. либо делать это более внимательно. особенно то что написанно буквально несколькими постами выше.

да ладно))) правда?))

Так раньше была ссылка я помню, но потом видимо удалили. Торрент издание мне не нужно, у меня игра в стиме и русификатор соответственно нужен на неё. Не совсем понимаю, в чем я заключается вывод моей безграмотности? 

14 часов назад, Damin72 сказал:

Только если поржать и посравнивать с тем переводом Replicant на PS3...

Насколько я понял там всё намного лучше нежели в переводе с PS3, что в этом смешного? 

30 минут назад, HarryCartman сказал:

Насколько я понял там всё намного лучше нежели в переводе с PS3, что в этом смешного? 

Картман, не начинай. А тож убедишь  начать делать сравнительные скриншоты. А разбираться с эмулятором заново — чет нет желания (все что интересовало на нем меня — я прошел и надеялся больше не возвращаться к нему), а еще меньше желания смотреть шо меркулий там выдает за “перевод”. я вон допройти ориджинал син второй ни как не могу, да сесть в арайз поиграть. 

лучше сделай сам нечто подобное  — и утри нос хейтерам, доказав обратное. а так -вбрасывать все мастера))

Edited by GoshaDi
  • Upvote 3

4 часа назад, on-line сказал:

Так раньше была ссылка я помню, но потом видимо удалили. Торрент издание мне не нужно, у меня игра в стиме и русификатор соответственно нужен на неё. Не совсем понимаю, в чем я заключается вывод моей безграмотности? 

На рутрекере в первой раздаче в комментариях есть ссылка на русификатор, но он настолько недоделанный, что смешно. Мало того, что не с япа, так ещё и всякие очепятки присутствуют, по типу “Отдал сови богатства” в квесте с парнем у маяка.  

2 часа назад, GoshaDi сказал:

Картман, не начинай. А тож убедишь  начать делать сравнительные скриншоты. А разбираться с эмулятором заново — чет нет желания (все что интересовало на нем меня — я прошел и надеялся больше не возвращаться к нему), а еще меньше желания смотреть шо меркулий там выдает за “перевод”. я вон допройти ориджинал син второй ни как не могу, да сесть в арайз поиграть. 

лучше сделай сам нечто подобное  — и утри нос хейтерам, доказав обратное. а так -вбрасывать все мастера))

Я правильно понял что ты установил русификатор от ненавистного злодея? Больше всех вроде говорил что не достоин он этого, я дождусь русика от девочки с данной темы...

3 минуты назад, Andrevlin сказал:

Мало того, что не с япа,

как ты посмел такое сказать. немедленно пойди помой рот с мылом!

1 минуту назад, HarryCartman сказал:

Я правильно понял что ты установил русификатор от ненавистного злодея?

нет не правильно. 

и потому говорю тебе — не заставляй меня это сделать.

сколько уж раз повторял — ты читаешь слова а не предложения. Картман -соберись!

Edited by GoshaDi
  • Upvote 1

27 минут назад, GoshaDi сказал:

нет не правильно. 

Получается это просто предположение что его перевод не отличается от PS3, не проверил, но уверен… Даже на ютюбе роликов нет, выше человек с волны писал что основа перевода взята с японской версии, после чего слил русик, значит у него действительно была возможность это потестить, и ему как ни странно больше верится 

4 часа назад, HarryCartman сказал:

Получается это просто предположение что его перевод не отличается от PS3, не проверил, но уверен… Даже на ютюбе роликов нет, выше человек с волны писал что основа перевода взята с японской версии, после чего слил русик, значит у него действительно была возможность это потестить, и ему как ни странно больше верится 

Картман, душка. У меня принципы — а у тебя вера. Сдеалай хоть что нить чтоб раз**бать меня. Я сцу на твоего гуру. Жду когда ты хотя бы растегнешь гульфик.

p.s. ща прийдет Герр Сержант и я  выхвачу заслуженный горчичник) эт твоя единственая победа жердяй) 

Edited by GoshaDi

18 минут назад, GoshaDi сказал:

Картман, душка. У меня принципы — а у тебя вера. Сдеалай хоть что нить чтоб раз**бать меня. Я сцу на твоего гуру. Жду когда ты хотя бы растегнешь гульфик.

Ты пьяный что ли? Гордость за принципы и какая то вера >< Вера в тебя и твою уверенность в том что он сделал плохой перевод? Лол. Сколько бы не играл в игры с его переводом, всегда всё устраивало, Ys. DQ11, Valkyria. Okami HD, Fate/Extella, I Am Setsuna. Почему я должен быть уверен что данный проект исключение и тут он будет плохим?

Гуру — учитель/наставник... О ком речь вообще? 

Мат в ковычках, тот же самый мат. Правило общения на форуме 3.6 

19 минут назад, HarryCartman сказал:

Мат в ковычках….

кавычек не было. для справки в русском языке используются елочки. их тоже не было. звездочки были. так принято вуалировать бранные слова.  пьяный -да ) слегка,  — сегодня был отличный повод поднапицо). 

5 часов назад, HarryCartman сказал:

Даже на ютюбе роликов нет..

и да. по отзывам сплошной фейспалм. транслировать такое — просто нельзя. не видел, не утверждаю. отзывы.. че...  

5 часов назад, HarryCartman сказал:

выше человек с волны писал что основа перевода взята с японской версии,

и да, выше человек писал что япом даже и не пахнет. божечки, научись читать Картман. и харе вбрасывать. горчичник получим на двоих) 

Для меня если в архиве с переводом нет троянов и майнеров — уже хороший перевод вышел, вы уж простите:(

8 часов назад, GoshaDi сказал:

и да, выше человек писал что япом даже и не пахнет. божечки, научись читать Картман. и харе вбрасывать. горчичник получим на двоих) 

Какой — то явный тролль с нетерпимостью. Почему — то человека так волнует кто и во что и через что играет. Разве не суть в том, чтобы играть в игру и наслаждаться ей, какая разница, какой использует русификатор другой такой же игрок. Иль вам внимания не хватает, хоть  как — то самоутвердиться в интернетиках пытаетесь?)

9 часов назад, GoshaDi сказал:

и да. по отзывам сплошной фейспалм. транслировать такое — просто нельзя. не видел, не утверждаю. отзывы.. че...  

Где отзывы почитать можно?