Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
MakLaud

Neverwinter Nights (+ Shadows of Undrentide, Hordes of Underdark и другие модули)

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

jFrost

Я не осилил прочитать всю тему, но, как я понимаю, вы занимаетесь переводом? Если да, то не забили ли еще? :)

Насчет названий аддонов - имхо, их стоит переводить как и названия городов, то есть просто транслитом. То есть, Тени Андрентайда и Орды Андердарка.

Насчет морских терминов - не надо упрощать.

Изменено пользователем Deikwon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

паццталом ))) перевод века =) "- Симпатичный ? - Ох,нет,нет,нет ты вовсе не симпатичный !..."

перевод токо для того,что бы постибца или тем,кто совсем не владеет английским.Тем кто владеет английским,лучше не качать...половину балаболы ниочем или хз очем вообще...в самом начале игры,а уже такое...промт рулед =)

ПС: я о HoU (Hordes of Underdark)

ПСС: данный пост не несет никаких оскорблений в сторону переводчика,он просто говорит,что перевод не играбелен (конкретно HoU,в OC (Original Campaign) не играл с ним).

Изменено пользователем Nibel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Всем Огромное За то что ведете перевода НвН !!!! Очень очень Жду Обновлений))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на выходных соединил 1.66 от 1С Орды Андердарка и 1.69 (Автор оригинальной русификации - rus, небольшие исправления и обновление до 1.69 - virusman, shadowdweller, Talarasha - участники форума Город Мастеров)

Так же пофиксил кое-что (что нашел) в переводе 1С, типа: "Пользовательский0" на "Custom0", "Смена рук" на "Двуправорукость" (способность одинаково хорошо владеть правой и левой рукой (в оригинале - ambidexterity), "Школа умений (Умение)" на "Школа умений (Знание)" (в оригинале - Skill Focus (Lore), "Элитный класс" на "Класс престижа" (это уже для того, что бы все было в стиле перевода 1С) и еще что-то по-мелочи.

1.66 1с + 1.69 город мастеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только с утра думал про это :) Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только с утра думал про это :) Спасибо

Ога ....вместе в аське трещали об этом ....вот ведь совпадение :-)))))))))))

Спасибо !Я еще думал на

ЗЫ :

на главную новость ,на главную !

ЗЫ2 : Я уж думал может отсюда как ребят позвать :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stone_Cold, не за что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал русик видеороликов. Проверяйте! ;)

Жалко пираты не озвучили речь в самой игре. Хотя может существует и другой перевод, но я нашёл только этот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Siberian GRemlin

Triada выпускала Neverwinter Nights с полным переводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maickl

Я даже догадываюсь чьи голоса я в этом переводе услышу. Где бы его достать. Было бы интересно поиграть и послушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maickl

Я даже догадываюсь чьи голоса я в этом переводе услышу. Где бы его достать. Было бы интересно поиграть и послушать.

У меня была как-то эта версия, но второй диск накрылся... Я как-то пытался вытащить перевод из неё для другой версии, но получилось только достать архив с репликами персонажей.

Дальше диск не читался. Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достал версию от "Триады". Приятно удивлён очень высоким качеством перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×