Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
MakLaud

Neverwinter Nights (+ Shadows of Undrentide, Hordes of Underdark и другие модули)

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Wattie FN

Этот релиз под какую версию адаптирован?

В архиве есть русские шрифты?

Уважаемые ВСЕ форумщики, дико извиняюсь, на перевод забил (может быть только пока). Да - есть у руские фришты и англиские, осталось перевести около 200-300 строк, но другой работы не меньшньше...

Перевод валяется в рар архиве и адаптирован для версии 1.68 и ниже...

Файл продержится примерно месяца 3-4...

Изменено пользователем Wattie FN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Wattie FN

печально.. Ж(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
осталось перевести около 200-300 строк, но другой работы не меньшньше...

Номера строк кинь какие не правил. Поправлю если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если чесно непомню, примерно начиная с 110518 до110890...

Занят, т.к. ПЫТАЮСЬ помочь с переводом СХ1...

Если че то, все ыще могу все вправить, за день-два...

Есть в переводе дырки(как и в анг. файле) их мля не меньше 200, не_знаю откуда... если кто знает почему разработчики ТАК поступили, то... объясните мене...

Изменено пользователем Wattie FN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, это или уже удаленные строки из нереализованных функций (это ведь определенным образом база, номера строк так просто не сдвинешь вправо-влево) и/или строки для будущих возможных изменений.

К примеру, планировали ведь аддон... вот, возможно для этого и оставляли пустые строки, чтобы потом не писать дополнения в конец и не нарушать структуру файла.

Большая просьба к пану обратить внимание на тему //forum.zoneofgames.ru/index.php?...=6872&st=20

Ваш опыт и знания были бы неоценимы как в виде помощи, так и в виде совета.

Изменено пользователем Olloff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wattie FN

Поставил патч 1.68, твою русификацию, начал и немного поиграл. Пока все отлично, русификация отменная (!РЕСПЕКТИЩЕ!), единственное, что случайно пока заметил непереведенным - когда начинаешь игру монахом, ему дают робу монашескую +1. Ее описание осталось на английском. В остальном пока все отлично, написание в скобках англ. названий радует, если вдруг есть сомнения насчет чего-то - тут же видишь оригинал.

Еще раз спасибо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пасиба....

Можете поздравить, почти устройлся на работу и может вскоре поставлю выделенку...

А с переводом - лучше конечно присылать непереведенные строки мне на мыло, ну или сюда... :cool: можно даже вместо еще одной версии сделать патчер.... :beta: :drinks:

Че-то кстати товарищ Psychodelic нам не пишет... :russian_roulette: он же раварил Эту кашу... все (почти) готово я его нету... :rtfm:

Изменено пользователем Wattie FN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли руссик на Kingmaker к первому NWN?

 ! Предупреждение:

[serGEAnt] пред за дубликат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищ Psychodelic:

а) угробил винду

б) посеял пароль

в) не заплатил вовремя за инет

г) ...в общем просто сплошное "г"!

Русификатор щас скачаю... Только скорее всего опробовать не получится. 700 метров на винче свободных... :russian_roulette: :bad: :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, замеченные косяки.

1) Когда нажимаешь ПКМ на персонаже и выбираешь эмоции, то первая из эмоций величается гордо "Лук"... никогда бы не догадался, но этот лук позволяет делать реверанс (я играю женским персонажем.. хз, что там мужики делают после лука :) ).

2) еще одна угарная эмоция "Поцарапанная голова". Как можно догадаться это есть почесать затылок :)

3) Та самая мантия +1. Название "Мантия Сияющей Руки", описание начинается так "The Shining Hand Monastery in Vaasa has made... "

4) В лавке торговца последняя закладка называется "Смешение". Звучит не по-русски, ИМХО. Предлагаю "Разное" или "Остальное".

По мере нахождения еще чего-нибудь отпишусь тут :)

5) Кольцо стойкости +1 тоже не переведено. Описание: "Created by Bedine Shaman for survival in the harsh... "

Изменено пользователем morte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счас у меня проблем Выше-Крыши, пацану ущю мать (socket 370) за***ся искать, хоть интернет но найти сложно, во вторых мне жаль товарища Психоделика так как у меня у самого траблы с виндой, ну не хочет она у меня стоять больше недели :shok:...

Этот Вампир... нехороший человек... МЫ ТУТ НА ОРИГИНАЛ то сделали еле-еле... а ты ыще и с допами лезешь...

Респект есесено Морте, поскольку тестит... (я уже прошел и снес, харды маненькие)

И еще, простите за наглось но спрашиваю поскольку страдаю...

Есть-ли у кого мать socket 370

Ненужный рабочий хдд

За это могу предложить две матери, или три... я еще не доставал и не их...

Заранее извиняюсь за флуд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Wattie FN

кинь мне ссылки на тулзы, я сам все изменения внесу..

или камрад morte сам все поправит и выложит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уан секонд...

Ссылка на TLKEdit = nwn.unifree.ru/modules.php?op=modload&name=Downloads&file=index&req=getit&lid=56

Руссификатор = wattie[tochka]narod[tochka]ru/rus_beta_518[tochka]rar

Have fun... !!!

Изменено пользователем Wattie FN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×