Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
MakLaud

Neverwinter Nights (+ Shadows of Undrentide, Hordes of Underdark и другие модули)

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Я, например, нифига в этом не смыслю и языка не знаю... Основу дал, какую мог, вот жду теперь, че выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там большой головы не надо, все так сказать просто:

1 качаешь перевод с моего сайта (на страницу не лазий, там нет ниче)

2 качаешь TLKEdit 1.12 c nwn.unifree.ru

3 включаешь руки и глаза

4 Мучаешься до потери пульса

5 Ищещ прогу VPatch и патчишь

6 Потом все скинем к Сержанту и все будут РАДЫ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное Psychodelic_у не видать нормально откомпилированный без багный и полностью играбельный NeverWinterNights

Ты Psychodelic не теряйся, в натуре качай переводи, я тож помогу доделаем перевод и закинем... как тебе такая маза ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык я ж говорил - я английского не знаю! Могу только немецкую версию попробовать переводить - на уровне "Гитлер капут", если она есть, конечно!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче сделаем так, если конечно хочешь....

Качаешь мой перевод, прогу TLKEdit и смотришь какие строки НЕ переведены, сюда скидываешь номера строк, я поправляю и выкладываю патч... идет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы рад, да просто сил нету - с работы прийдешь, свалишься на диван и уже ничего не хочется, только спать... А в выходные... Ну, может найдется время, но особо на меня не рассчитывай - я не очень надежный человек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые, ну поднажмите уже! ;) Чуть-чуть осталось, жду вас ;)

P.S. Этот перевод будет переводить оригинальный NWN и все аддоны?

P.P.S. Будет перевод мултиплеерной карты (что-то там Campions) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Nevell

если ты хочешь доделать перевод, или кто нибуть его хочет доработать вместе то:

ася 224221724 - кому нужно тот поймет

Или отписывайтесь на этой ветке....

Изменено пользователем Wattie FN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я в английском не особо ;) Да и разбираться времени к сожадению нету, а что-то желающих нету :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они были, когда только билд я делал.... но видимо всех и это устраивает, так что еще раз говорю...

Кому надо - 224221724

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите плизз, еще какие-нибудь файлы кроме dialog.tlk содержат в себе текст?

и TLK Editor'ом я файл открыл, а редактировать то его как? (может я что не так делаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там в главном окне, кликаешь 2-раза по строке и фсе, можно редактировать.... если что, стучи в Аську мне 224221724

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак вскрытие показало, что файл dialog.tlk не содержит в себе текста модов (Kingmaker, Shadowguard, Witch's wake и т.д. и т.п.)

соответственно вопрос, а где они лежат? и как их можно открыть и отредактировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак вскрытие показало, что файл dialog.tlk не содержит в себе текста модов (Kingmaker, Shadowguard, Witch's wake и т.д. и т.п.)

соответственно вопрос, а где они лежат? и как их можно открыть и отредактировать?

текст лежит в hak файлах, только вот распаковать их стандартным способом неполучается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнем патче 1.68, выложены проги для вскрытия... та что Юзайте внимательней )))

И в принципе, если файл мода

*.mod, то он открывается Aurora !!!

*.nwm, он уже допами, через *.hak файлы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×