Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

3емлянин

Новички+
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Нейтральная

О 3емлянин

  • Звание
    Новичок
  1. Четыре скриншота The Wolf Among Us 2

    первая часть кал дамы и господа да и вторая тем же интерпретированным фуфлом старых сказок будет. а ну и игрой назвать это сложно все же интерактивные новеллы это не игры.
  2. Дэдпул и Росомаха (2024)

    юхух. сказки для самых маленьких подъехали.
  3. @poluyan негоже роняя кал и бегая от военкома пытаться уличить других в своих пороках. вашей нацистской стране это не поможет. Россия спасет нормальных украинцев. хрю.
  4. предлагаю хохлам прыгать в окопы и там отстаивать свои идеалы. а то ишь ты воюют с личными мнением на форумах. смехота.
  5. лёль. великое “одолжение” от потаскушек с сайтов знакомств. знакомьтесь где угодно но не в интернетах. хотя я слышал и даже был свидетелем одного такого удачного знакомства.
  6. Диалог, достойный Оскара

    достойный проверки расходования бюджетных средств.
  7. ну да большой процент избирателей тусуется ведь именно на агрегаторе русификаторов. сама новость лишь порождает грустное желание в более компетентных советниках главы государства.
  8. God of War x Sonic

    А посмешнее ничего нет?
  9. Бесплатно и навсегда: Deus Ex Mankind Divided и The Bridge в Epic Games Store

    вообще не понимаю зачем информировать о раздачах в этой помойке. легче пиратку скачать. а кто увлекается у него это в стиме есть. удалил аккаунт после того как русским отказали в деньгах от выигрыша в fortnite. и остальным советую.
  10. Шутер The Darkness может выйти на PC

    да у нас тут месье не умеющий отличать реальность от вымысла. по поводу игры. муть какая — то с чернушной атмосферой. но так как атмосфера отличалась от подавляющего большинства игр то да игра великая. ага конечно. особенно если вспомнить метро конченное управление и пустой не до мирок. нет. первая часть корявый артхаус. вторая уже больше на игру похожа с комфортом и игровым процессом.
  11. ну значит явное намерение. не заметил. хорошо что ни то ни это не обязательно. но панель хотя бы удобна была.
  12. надеюсь классическую панель управления не уберут иначе явная заявка на перенос телеметрии на не пользователей ge.
  13. Неактуально.

    Продано.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×