Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Red Dead Redemption 2: 150 гигабайт свободного места и 2499 рублей за игру в России

Recommended Posts

181929-b59c72821596f6ea_1920xH.jpg

На официальном сайте Red Dead Redemption 2 появились системные требования, а также открылся предзаказ ПК-версии игры.

В России стандартное издание стоит 2499 рублей, но это с учетом скидки. Без нее — 3199 рублей. Для полного издания эти цифры еще выше: 3299 и 3999 рублей соответственно.

На официальном сайте Red Dead Redemption 2 появились системные требования, а также открылся предзаказ ПК-версии игры.

В России стандартное издание стоит 2499 рублей, но это с учетом скидки. Без нее — 3299 рублей. Для полного издания эти цифры еще выше: 3299 и 3999 рублей соответственно.

181929-b59c72821596f6ea_1920xH.jpg

Сделать предзаказ пока можно только в Rockstar Games Launcher — на сайте такой опции нет.

Минимальные требования:

• ОС — Windows 7
  • Процессор — Intel Core i5-2500K или AMD FX-6300
  • Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 770 или AMD Radeon R9 280
  • Оперативная память — 8 гигабайт
  • Место на диске — 150 гигабайт

Рекомендуемые требования:

• ОС — Windows 10
  • Процессор — Intel Core i7-4770K или AMD Ryzen 1500X
  • Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX 480
  • Оперативная память — 12 гигабайт
  • Место на диске — 150 гигабайт.
  • Like (+1) 1
  • Confused (0) 1

На плойке дешевле :tongue: А так норм цена, конечно. И системки тоже. Но вот эти 150 гиг и 175 у колды совсем не радуют, на следующем поколении по 500 выкачивать будем, наверное .

13 минут назад, Darapoin сказал:

У gta 5 тоже системные требования не очень (gtx 660). Только что то моя 1060 на максималках ее не тянет )

Ну так требования и не для максималок пишут.

2 минуты назад, haywire сказал:

Ну так требования и не для максималок пишут.

Да я знаю. Я про это и писал, только другими словами. А вес да, ужасает. Помню скайрим всего 6 гб весил….

• Like (+1) 1

@Darapoin Ставлю на треуголку)

• Haha (+1) 1

Хм, я так понял, что плюшки Ультимейта в основном для онлайн-версии. И особого смысла ее заказывать нет.

1 минуту назад, Northern сказал:

Хм, я так понял, что плюшки Ультимейта в основном для онлайн-версии. И особого смысла ее заказывать нет.

Дааа. Костюмчики, бесплатное оружие, и быстрый рост уровня. Как то не очень интересно

Posted (edited)

В Rockstar Games Launcher там только Полное и специальное издание, где стандартное?

Ну, придётся по старинке...))) 

Edited by LEX!
  • Haha (+1) 1

Posted (edited)
51 минуту назад, LEX! сказал:

В Rockstar Games Launcher там только Полное и специальное издание, где стандартное?

В данный момент специальное продаётся по цене стандартного, поэтому в нём нет смысла. Должно появиться после 5.11.2019

Edited by haywire

23 минуты назад, haywire сказал:

Должно появиться после 5.10.2019

:tongue: Сегодня уже 9-е

4 минуты назад, Northern сказал:

:tongue: Сегодня уже 9-е

Упс :)

• Haha (+1) 1

Чую скоро 2 Тб жёсткие диски станут не столь актуальными.

И после такого, кто-то еще смеет упрекать ждунов скидок...

17 часов назад, LEX! сказал:

где стандартное?

Как уже написали, выйдет после того, как закроются предзаказы. Будет стоить оно 2500. Лично я хотел брать в Steam,  потом решил, что лучше иметь Special Edition в магазине Rockstar, чем обычное издание в Steam за ту же цену. Ну и вся сумма от цены отправится самой R*, без комиссии Steam:D

• Like (+1) 1

Предзаказ купить кто нибудь смог уже? Мне ошибку выдаёт  — магазин в данный момент не доступен :D:D:D на любой товар в их лаунчере.

Подсказали как купить — какой то глюк лаунчера, необходимо выйти из аккаунта и заново перелогиниться и покупка совершилась )

Edited by iSERG
вопрос решился

Взял на ПС4 по примерно такой же цене. На пк по таким конским ценникам пускай сами покупают игру (Надеюсь жадность и на этот раз сгубит фраера)

• Upvote 1

5 часов назад, iSERG сказал:

Предзаказ купить кто нибудь смог уже? Мне ошибку выдаёт  — магазин в данный момент не доступен :D:D:D на любой товар в их лаунчере.

взял в магазине Rockstar Special Edition без проблем, расплатился через кошелек Qiwi без вопросов. Минут 10 висела обработка заказа, нынче изменился статус на “предзаказ выполнен”, с соответствующим письмом на почту (сразу же, после оплаты).