Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Red Dead Redemption 2: 150 гигабайт свободного места и 2499 рублей за игру в России

Recommended Posts

181929-b59c72821596f6ea_1920xH.jpg

На официальном сайте Red Dead Redemption 2 появились системные требования, а также открылся предзаказ ПК-версии игры.

В России стандартное издание стоит 2499 рублей, но это с учетом скидки. Без нее — 3199 рублей. Для полного издания эти цифры еще выше: 3299 и 3999 рублей соответственно.

На официальном сайте Red Dead Redemption 2 появились системные требования, а также открылся предзаказ ПК-версии игры.

В России стандартное издание стоит 2499 рублей, но это с учетом скидки. Без нее — 3299 рублей. Для полного издания эти цифры еще выше: 3299 и 3999 рублей соответственно.

181929-b59c72821596f6ea_1920xH.jpg

Сделать предзаказ пока можно только в Rockstar Games Launcher — на сайте такой опции нет.

Минимальные требования:

• ОС — Windows 7
  • Процессор — Intel Core i5-2500K или AMD FX-6300
  • Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 770 или AMD Radeon R9 280
  • Оперативная память — 8 гигабайт
  • Место на диске — 150 гигабайт

Рекомендуемые требования:

• ОС — Windows 10
  • Процессор — Intel Core i7-4770K или AMD Ryzen 1500X
  • Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX 480
  • Оперативная память — 12 гигабайт
  • Место на диске — 150 гигабайт.
  • Like (+1) 1
  • Confused (0) 1

ну что же, системные вполне себе норм, как и цена, для такого рода проекта. 

в общем пока все годно и радостно!)

• Like (+1) 1

Я же говорил, Рокстар соберёт все сливки :) С такими подгонами, скорее всего, там больше всего продаж будет.

Edited by fedos1988

Слишком дорого.

• Upvote 1

Я так понял стандартное издание стоит 2499. А за предзаказ скидки на Special и Ultimate. Там так и написано - Бесплатное улучшение от Standart Edition и Бесплатное улучшение от Special Edition.

“В России стандартное издание стоит 2499 рублей, но это с учетом скидки. Без нее — 3299 рублей.” — или тут ошибка, и имеется ввиду Special?

Edited by Darapoin

Не играл и не собираюсь, но одобряю.)

• Upvote 1

И ещё две игры в подарок бесплатно на выбор.

Ну че, мощно же! Я жду офигенского графония от нее :D

6 минут назад, possessed сказал:

Ну че, мощно же! Я жду офигенского графония от нее :D

Детсадовские системки для офигенного графония. :laugh:

• Upvote 1

Прям любопытно где ее будут больше брать. Steam, Epic Sames Store, Rockstar Games Launcher или uTorrent :)

Изначально выбирал между Steam и  Rockstar Games Launcher, но теперь все сомнения отпали

Требования норм, а цена — заплачу 10% от неё и буду спокойно играть.

2 минуты назад, Northern сказал:

Детсадовские системки для офигенного графония. :laugh:

У gta 5 тоже системные требования не очень (gtx 660). Только что то моя 1060 на максималках ее не тянет )

6 минут назад, Darapoin сказал:

Прям любопытно где ее будут больше брать. Steam, Epic Sames Store, Rockstar Games Launcher или uTorrent :)

Изначально выбирал между Steam и  Rockstar Games Launcher, но теперь все сомнения отпали

Я возьму у Рокстар, а потом и в Стим может докуплю, для коллекции. На распродаже.

5 минут назад, Darapoin сказал:

У gta 5 тоже системные требования не очень (gtx 660). Только что то моя 1060 на максималках ее не тянет )

Судя по их системным, оптимизация должна быть шикарная, а вот как будет на самом деле, поглядим.

Думаю будет так же как с жта) Можно поиграть и на стареньком пк с низкими настройками, но для максималок какая нибудь 2070 потребуется

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By Stupid Author

Не забывайте о промокоде ZONEOFGAMES перед началом оплаты!
      Магазин Steambuy предлагает всем забыть про другие площадки и отправиться за покупками в себя любимого! Тем более, что там стартовали сразу две акции по сериям Batman и Resident Evil.
      Но сначала обратите внимание на предзаказы. Doom Eternal стоит всего 1799 рублей, Vampire: The Masquerade Bloodlines 2 — 999 рублей, RESIDENT EVIL 3 — 1695 рублей.
      Применяйте промокод ZONEOFGAMES перед началом оплаты для активации дополнительной скидки 3% почти у всех следующих игр:
      LEGO City Undercover — 299 рублей Injustice 2 Legendary Edition — 499 рублей Origin Access Basic: 1 месяц — 145 рублей Xbox Game Pass 14 дней — 145 рублей Distance — 145 рублей XCOM: Enemy Unknown — The Complete Edition — 199 рублей Tropico 5 Complete Collection — 299 рублей S.T.A.L.K.E.R.: Bundle — 199 рублей Command & Conquer The Ultimate Collection — 499 рублей Dragon's Dogma: Dark Arisen — 265 рублей Battlefield 1 — 499 рублей Borderlands 3 Super Deluxe Edition — 1999 рублей Two Point Hospital — 399 рублей Asterix & Obelix XXL 2 — 399 рублей Gorky 17 — 9 рублей
    • By SerGEAnt

В десятку попали сразу две версии стратегии Romance of The Three Kingdoms XIV, несмотря на то, что в игре еще нет английской локализации.
      Valve опубликовала список самых продаваемых игр в Steam на прошлой неделе. Чарт снова возглавил аддон Monster Hunter World: Iceborne, к которому как раз вышел патч, исправляющий стартовые проблемы.
      В десятку попали сразу две версии стратегии Romance of The Three Kingdoms XIV, несмотря на то, что в игре еще нет английской локализации, а ее техническое состояние оставляет желать лучшего.
      Наконец, отметим возвращение в топ кооперативного шутера GTFO.
      Чарт лидеров продаж в Steam (12.01-18.01):
      Monster Hunter World: Iceborne DRAGON BALL Z: KAKAROT ROMANCE OF THE THREE KINGDOMS XIV Digital Deluxe Edition ROMANCE OF THE THREE KINGDOMS XIV DRAGON BALL Z: KAKAROT Deluxe Edition MONSTER HUNTER: WORLD Grand Theft Auto V Red Dead Redemption 2 PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS GTFO

• Featured

• Последние сообщения

• У меня на английской версии (steam) какие-то крякозябры вместо текста.
    • В свете того, что на ПК уже давно заявлены Halo: The Master Chief Collection, Gears 5 и Death Stranding, подобные новости никого уже удивить не могут. После "комбо" от Quantic Dream, когда она неожиданно представила за пределами экосистемы SONY три своих последних адвенчуры, я уже готов принять всё. У меня разрыв шаблонов случится только, если на ПК анонсируют Demon's Souls и Bloodborne. Вот тогда я с полной уверенностью смогу сказать, что лично для меня на PS3/PS4 игр совсем не осталось. Здесь возникает другой вопрос: игровая индустрия меняется, постепенно отказываясь от идеи эксклюзивности контента, или всё намного банальнее, когда издатели в свете коммерческих воззрений (или по причине скорого выхода Xbox/PS5) просто выкидывают залежавшийся товар, который консольщики уже не купят, а на ПК — это ещё новинка? Главное, чтобы с оптимизацией не подкачали, а то, если Horizon: Zero Dawn станет вторым Detroit: Become Human или Red Dead Redemption 2 (в плане технических проблем), то грош цена таким портам, пусть и игры хорошие.   Если говорить конкретно про Horizon, то основная критика, как я понял, была связана с тем, что игра уж очень рьяно заигрывала с идеями матриархата, где мужикам отводилась второстепенная роль. Как минимум, вот этот блогер (как и некоторые другие) в своём обзоре высказывал идею, что они там как "тряпки" выглядят, да и сюжет в целом критиковал.     Серьёзно?! Я наоборот в сети натыкался на диаметрально-противоположное мнение, что Days Gone (как и The Order: 1886) чуть ли не худшие (спорные) эксклюзивы SONY в этом поколении. P.S.: А вот от God of War 3 / God of War [2018] я бы на ПК не отказался — люблю эту серию.  
    • Потихоньку делаю
    • Этот мир удивителен. ДиКаприо спонсирует поджоги бразильских лесов. Кто спонсирует хайп вокруг коронавируса пока не понятно.
    • С Interactive Disney создать союз им бы — ребёнка одного родить нормального.
    • Бредовое решение: выпускать игру, базирующую на исторических событиях, но убирать неугодный кому-то контент, который отражает эпоху и придаёт проекту аутентичности, без которого всё превращается в комичное и несерьёзное шапито. И ладно бы оригинал страдал от такой цензуры, но нет... Кому нужна тогда такая HD-версия, вопрос риторический. Одна надежда на модеров, которые вернут вырезанное. Что-то мне подсказывает, что здесь идёт не борьба с пропагандой фашизма, а банальная лень сделать региональные версии. Да и для каких стран сейчас подобная "цензура" нужна (Австралия, Испания...)? Как я слышал, та же Германия в 2018-ом смягчила свои законы: нацистская символика в играх теперь разрешена, если "служит для художественных или научных целей или изображает текущие или исторические события". Да и где здесь собственно пропаганда, если фашистов главные герои всю игру истребляют, а не превозносят... Иногда желание соблюсти спорную букву закона или боязнь обидеть тех или других (нужное подчеркнуть) превращается в карикатуру в лучшем случае, а то и в переписывании истории — в худшем.
    • все правильно делают, импортозамещение должно быть во всем, это и рост экономики, и рабочие места, и развитие IT и прочие плюшки. а эпл вообще пора запретить в РФ.
    • Биоваров сейчас спасет(нет) только уход из-под терании Електроншиков(или ритуальное самосожжение) на вольные хлеба( и там скорее всего они сдохнут с голоду))). Репутация у студии весьма подпорчена, да и ключевых сотрудников нет, которые гнули линию(но их поперли, ибо натуралы) и вывозили игры. И в студии остались одни калечи разноцветные "работать". Так что, ситуевина у них патовая. Лично я на эту студию забил еще с DA2.
    • https://www.gameray.ru/u-99/ не знаю сколько ещё такие цены провисят,но там ещё анно 2205 для юплей за 99 руб (ищите в стратегиях)    
    • А куда писать?Если новость о том что после релиза в стим продажи ощутимо возросли. Действительно странно , новость где в заголовок стим, перепостил в тему стима...точно случайно RDR 2 saw a substantial boost after launching on Steam, GTA 5 had its best month since December 2017   Ага точно,победа ..2 место как я выше писал. Даже в топ 10 продаж не вошла,это меньше 200к копий( в лучшем случае 200---250 ,если гусь свой миллион продал везде одинаково что на  3 консолях что на пк,хотя говорили что на свиче игра продаётся очень хорошо)  
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus