Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Один из авторов The Last of Us: Part 2 рассказал о сексуальной ориентации главной героини

Рекомендованные сообщения

214836-tloudinaellie.jpg

Один из ведущих авторов The Last of Us: Part 2 Нил Дракман рассказал о сексуальной ориентации главной героини Элли.


Один из ведущих авторов The Last of Us: Part 2 Нил Дракман рассказал о сексуальной ориентации главной героини Элли.

214836-tloudinaellie.jpg

Напомним, что ее поцелуй с другой барышней в ходе прошлогодней E3 вызвал в игровом сообществе неоднозначную реакцию. 

Сам же Дракман утверждает, что Элли всегда была лесбиянкой, намеки на это появились еще в дополнении для первой части Left Behind. При этом никто из разработчиков не хотел делать на этом специальный акцент и разжигать на этой почве скандалы. 

Цитата

Видимо, теперь мы просто подтверждаем этот факт для людей вне Naughty Dog. Элли подросток, и мы очень хотим рассмотреть ее отношения с Диной.

При этом игра будет стараться посмотреть на взаимоотношения разных людей друг с другом с разных же сторон. Каждый задействованный персонаж в Part 2 — полноценная личность, со своими страхами, пристрастиями и жизненными приоритетами.

Напомним, что релиз проекта состоится 21 февраля следующего года на PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Made in Abyss Настройку не просто так ввести, под неё же потом сюжет нужно будет подстраивать. Просто ничего не рассказывай об ориентации и все игроки будут думать как хотят, а не так как им уже прописали думать. В том же Tomb Raider (современном) ничего не сказано об ориентации Лары Крофт и я уверен некоторые группы игроков предпочитают думать, что она воинствующая феминистка-лесбиянка :) Никто же не навешивает на неё ярлыков.

Изменено пользователем fedos1988
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя так, могли бы сделать как в “Mass Effect” сделать выбор, продюсер лесбиянка что ли?

Зачем так прямо навязывать однополые отношения…

Половина натуралов просто не купят игру, могли бы эту тему пройти стороной….

Изменено пользователем LEX!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, LEX! сказал:

Половина натуралов просто не купят игру, могли бы эту тему пройти стороной….

Ты шутишь наверное. Из-за этого не купить один из главных экзов на плойке? Купят, и проглотят, как и в кино/сериалах глотают уже несколько лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, LEX! сказал:

Нельзя так, могли бы сделать как в “Mass Effect” сделать выбор, продюсер лесбиянка что ли?

Зачем так прямо навязывать однополые отношения…

Половина натуралов просто не купят игру, могли бы эту тему пройти стороной….

Кстати в МЕ было такое что создал себе ГГ женского персонажа, как по мне в играх от третьего лица красивее и предпочтительнее, но это лично мои заморочки, никому не навязываю. И вот когда пошла романтическая линия, то морозится от всех, как сыч, не хотелось, но в то же время флиртовать с мужиками как-то отвратительно внутренним убеждениям. Тут хвала Биоварам  оставалась лазейка однополых женских отношений, по ней пойти показалось наиболее правильным решением. Все же персонажу игры более сопереживаешь лично, своей шкурой, как говорится, а не с родительскими отношениями. Может и тут так же? Решили что основная масса играющих будут мужики и во избежание каких-либо натянутых “сосисочных вечеринок” между игроком и сюжетными персонажами решили сделать ее лесбой без какого-то заговора. У меня больше претензий почему избранная главной героини выглядит так неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной прогиб игровой студии под вяканья и визги тупых ЛГБТ шников. Главное, чтобы меньшинства не обижались. На остальных насрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне  плевать на ориентацию главной героини. Абсолютно, со времен первой части. Мне важна история, развитие драмы с Джоэелом, переживать как сложится их судьба в столь страшном мире, где главную опасность представляет человек, а не зараженный грибком.

Читаю некоторых, мол прогнулись, “выходим с транспарантами” и устраиваем бучу, смешно. Выходит ААА проект , завершающий веху нынешнего поколения консолей, который подарит десятки часов обалденного игрового опыта...а данные товарисчи делают акцент на такой мелочи, как будто задели их тонкую душевную организацию. Ребята, первоклассных одиночных проектов выходит — по пальцам можно посчитать, в отличии от доильного шлака. Агриться (если смотреть на масштаб всего проекта) на такую сущую мелочь, надо быть идиотом, ИМХО.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Агриться (если смотреть на масштаб всего проекта) на такую сущую мелочь, надо быть идиотом, ИМХО.

Да никто особо не агрится, просто задолбали они со своей “педераснией”…

Нарисовать симпотную бабу — низя, сделать эту бабу традициональной ориентацией — низя, как они ее еще в негритянку не перекрасили — ума не приложу ;)

Выбегут на сцену фемки/геи/негры/страшныебабы и завоняют эфир своими воплями...и не дай бог от этих воплей тираж продаж упадет...

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, club54 сказал:

Да никто особо не агрится, просто задолбали они со своей “педераснией”…

Нарисовать симпотную бабу — низя, сделать эту бабу традициональной ориентацией — низя, как они ее еще в негритянку не перекрасили — ума не приложу ;)

Выбегут на сцену фемки/геи/негры/страшныебабы и завоняют эфир своими воплями...и не дай бог от этих воплей тираж продаж упадет...

Так самое забавное, что тут только недавно все дружно травили прогнувшегося издателя 3DRealms за то, что тот прогнулся и хотел модифицировать игру под современные тренды. Причем совершеннейшую мелочь. Но дело даже до возвратов дошло. А тут игру изначально делают под современные тренды, т.е. прогиб прогибов, а игроки не просто послушно хавают, но еще и защищают это дерьмище. Называют мелочью то, что уже обошлось существенными вливаниями при разработке и рекламе, т.к. презентация на Е3 стоит больших денег.

Изменено пользователем rainmind
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, rainmind сказал:

т.е. прогиб прогибов

Игра с миллионными тиражами прогибается под современный тренд. Как неожиданно. Не правда -ли ? То что с нашей колокольни видется истиной в последней...не факт , что за истину примут “эту правду” где-то еще. К сожалению, хитовые игры разрабатывают в столь не духовном месте как “ Запад”.

12 минут назад, rainmind сказал:

но еще и защищают это дерьмище

У тебя проблемы в этой сфере? Я просто не представляю нормального мужика что переживал бы по поводу отношений двух лесбух. Так это важно, что кушать не можно. Ужасс. А играть в “это” так вообще.

12 минут назад, rainmind сказал:

т.к. презентация на Е3 стоит больших денег

Неужели ? А я думал любые рекламные презентации делаются на голом энтузиазме. Везде деньги. Ужасс.

Изменено пользователем Andrey1986_sid
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andrey1986_sid Это конечно твое личное дело поддерживать рублем пропаганду гомосексуализма, но не нужно всех под себя ровнять.

И да, здесь всем сайтом за куда меньшее травили. Почему сейчас замолкли не очень понятно.

Изменено пользователем rainmind
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, rainmind сказал:

Это конечно твое личное дело поддерживать рублем пропаганду гомосексуализма

Я не “ровняю”  кого-то под себя, равняют иные, кому лесбухи “дорогу перешли”.  Две бабы поцеловались, на этом основывать мнение об игре, мягко говоря, надо быть особенным человеком. Хотя каждый видит  то что  хочет, кому сексуальный подтекст, кому сюжет и игровой процесс. 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

Я не “ровняю”  кого-то под себя, равняют иные, кому лесбухи “дорогу перешли”.  Две бабы поцеловались, на этом основывать мнение об игре, мягко говоря, надо быть особенным человеком. Хотя каждый видит  то что  хочет, кому сексуальный подтекст, кому сюжет и игровой процесс. 

Ой, дурааааааак (с)

Во первых, я не высказываю мнение об игре, а говорю о конкретном факте за который тут всем сайтом гнобили 3DRealms.

Во вторых, презентация на Е3 — это дорогостоящая вещь, и на ней сделали особенный акцент именно на гомосексуальной особенности ГГ, при этом до сих пор продолжают втирать, что для подростков (без указания пола) это совершенно нормально. 

А ты все это не просто хаваешь, но еще и втираешь как же это здорово, что в сильной синглпеерной игре продвигают гомосексуализм. И призываешь поддерживать проект рублем, только за то, что это сингловый проект. Поэтому еще раз, “Ой, дураааааааак” (с)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, rainmind сказал:

Во первых, я не высказываю мнение об игре, а говорю о конкретном факте за который тут всем сайтом гнобили 3DRealms

При чем тут Last of US2 ( Naughty Dog ) и 3DRealms? Хотя нынешнее сравнение этих двух контор вызывает смех )

3 минуты назад, rainmind сказал:

Во вторых, презентация на Е3 — это дорогостоящая вещь, и на ней сделали особенный акцент именно на гомосексуальной особенности ГГ

  ИМХО , сделал акцент на этом ты и твоя не здоровая фантазия. Точека.

4 минуты назад, rainmind сказал:

А ты все это не просто хаваешь, но еще и втираешь как же это здорово

В рекламе я не был замечен. Я просто люблю отличные одиночные игры. С чем в современном мире напряженка. Ну а ты дальше втирай про какие-то сексуальные предпочтения, они ведь так влияют на продажи )))

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

При чем тут Last of US2 ( Naughty Dog ) и 3DRealms? Хотя нынешнее сравнение этих двух контор вызывает смех )

Тебе уже объяснили это. Или ты у нас совсем упертый чукча писатель, а не читатель?)))

16 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

ИМХО , сделал акцент на этом ты и твоя не здоровая фантазия. Точека.

Ум-м-м-м?)) Да неужели?)) А не ты ли тут выше втирал, что понимаешь как и на что выделяются деньги при продвижении игры? Ты)) Поэтому то, что они при представлении игры решили продвигать ГГ как воинствующею лизбуху совершенно от меня не зависит. А решение разработчика, издателя. А ты просто рублем поддерживаешь пропаганду гомосексуализма. Как это говорится? Полезный идиот.

16 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

В рекламе я не был замечен. Я просто люблю отличные одиночные игры. С чем в современном мире напряженка. Ну а ты дальше втирай про какие-то сексуальные предпочтения, они ведь так влияют на продажи )))

А вот именно этим ты тут и занимаешься, что выгораживаешь прогнувшегося разработчика. Еще раз, хочешь поддерживать пропаганду рублем твое личное дело, но не надо вставать тут в позу и прикидываться, что ты не такой. Потому что это не так.

п.с.: эк у тебя подгорело то)))) Прям во все темы залез со своими минусами))) Ржу как лошадко)))

Изменено пользователем rainmind
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rainmind Да вы батенька тролль. Я уж было подумал вы всерьез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      На сайте «Русской ассоциации дистрибьютеров и импортеров видеоигр» появилось упоминание того, что грядущий HD-ремастер Luigi’s Mansion 2 будет полностью переведен на русский язык. 
      На сайте «Русской ассоциации дистрибьютеров и импортеров видеоигр» появилось упоминание того, что грядущий HD-ремастер Luigi’s Mansion 2 будет полностью переведен на русский язык. 

      То есть в игре локализации подвергнется звук и текст.
      Сам релиз проекта состоится на Nintendo Switch 27 июня этого года.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.
      Компании Ubisoft и Old Skull Games сообщили дату релиза военной драмы Valiant Hearts: Coming Home на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.
      На упомянутых выше платформах игра выйдет уже завтра, 7 марта.
      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×