Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

jarafeta

Новички
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О jarafeta

  • Звание
    Новичок
  1. Есть же отличный перевод, почему его нельзя было перенести?
  2. El Shaddai: Ascension of the Metatron

    Русификатор только для версии PS3. На стим-версию его впринципе не существует ¯\_(ツ)_/¯
  3. El Shaddai: Ascension of the Metatron

    Да, всё работает отлично! Спасибо вам огромное-огромнейшее и тысяча благодарностей вам и тому человеку, кто перевёл игру (◡‿◡✿)
  4. El Shaddai: Ascension of the Metatron

    может у кого-то есть торрент файл игры с русификатором или гугл диск с ней? если у вас остался файл с ним, можете поделиться?

×