Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Один из авторов The Last of Us: Part 2 рассказал о сексуальной ориентации главной героини

Рекомендованные сообщения

214836-tloudinaellie.jpg

Один из ведущих авторов The Last of Us: Part 2 Нил Дракман рассказал о сексуальной ориентации главной героини Элли.


Один из ведущих авторов The Last of Us: Part 2 Нил Дракман рассказал о сексуальной ориентации главной героини Элли.

214836-tloudinaellie.jpg

Напомним, что ее поцелуй с другой барышней в ходе прошлогодней E3 вызвал в игровом сообществе неоднозначную реакцию. 

Сам же Дракман утверждает, что Элли всегда была лесбиянкой, намеки на это появились еще в дополнении для первой части Left Behind. При этом никто из разработчиков не хотел делать на этом специальный акцент и разжигать на этой почве скандалы. 

Цитата

Видимо, теперь мы просто подтверждаем этот факт для людей вне Naughty Dog. Элли подросток, и мы очень хотим рассмотреть ее отношения с Диной.

При этом игра будет стараться посмотреть на взаимоотношения разных людей друг с другом с разных же сторон. Каждый задействованный персонаж в Part 2 — полноценная личность, со своими страхами, пристрастиями и жизненными приоритетами.

Напомним, что релиз проекта состоится 21 февраля следующего года на PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, rainmind сказал:

то ты откуда взял? Таких слухов вообще не было

Правда, я советую тебе почитать “интернет”.

3 минуты назад, rainmind сказал:

Простите поподробнее обо всех преимуществах лучей от АМД

Ну если ты невежа и фактически даже не почитал официальные источники, которые есть даже в переводе, грош цена твоим высерам. В кратце  AMD использует открытый API (если помнишь данную фичу в решейде даже организовали), который использует не ядра RTX а математические блоки GPU.

Далее, если ты не знаком с программированием, то слово “низкоуровневый” доступ для тебя пустышка. Советую почитать так же инетик. К слову я программирую на низком уровне, на работе.

 

11 минут назад, rainmind сказал:

Есть и низкоуровневые тесте, и тесты приложений, которые наглядно показывают

Я не знаю что тебе там показывают, но в PS5 будет общий пул памяти с GDDR6 , инетики тебе так же подскажут скорости и доступ к памяти (нс).

12 минут назад, rainmind сказал:

дальше что?)) Это поколение наглядно показало, что выше головы не прыгнешь.

Это поколение показало, что при низкоуровнем программировании можно выжимать из железа ноутбучной убогости такие игры как тот же хорайзон и бог войны. Да тот же челопук от которого ты в восторге. Прикинь они даже идут пусть и в шахматном, но 4k. Про 30 фпс даже не пытайся, смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

Правда, я советую тебе почитать “интернет”.

Вперед как найдешь мифы про 12 ядер, вэлком)))

2 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Ну если ты невежа и фактически даже не почитал официальные источники, которые есть даже в переводе, грош цена твоим высерам. В кратце  AMD использует открытый API (если помнишь данную фичу в решейде даже организовали), который использует не ядра RTX а математические блоки GPU.

Бедняга))) Все тоже самое можно делать и на шейдерных процессорах Nvidia. Только вот давай сравнивать динамические эффекты, которые уже есть в играх. А не пустую сцену с пролетом через нее. Так то даже огрызок 2060 может все, и даже больше. И это уже, а не в конце 2020 года.

5 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Далее, если ты не знаком с программированием, то слово “низкоуровневый” доступ для тебя пустышка. Советую почитать так же инетик. К слову я программирую на низком уровне, на работе.

Еще раз, о каком таком уникальном низком доступе ты говоришь?)) Все это есть и на ПК, бери и пользуйся. 

7 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Это поколение показало, что при низкоуровнем программировании можно выжимать из железа ноутбучной убогости такие игры как тот же хорайзон и бог войны.

Правда что ли?)) А что же тогда таких игр только две?))) Может потому что экономически специфически кодить под одну конкретную консоль, поэтому это делают только в эксах самой Сони, а все остальные разработчики/издатели выбирают кроссплатформенные решения, которые к слову на ПК на соизмеримом железе, о чудо!!! идут ни разу не хуже)))

9 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Прикинь они даже идут пусть и в шахматном, но 4k. Про 30 фпс даже не пытайся, смешно.

Прикинь, на ПК и без всяких шахматных рендерингов все это доступно в консольном качестве при тех же 30 фпс последние 5 лет на мэйнстримовых видяхах начиная с 970. Тут ключевое слово 30 фпс и консольное качество.

Поэтому не стоит так яро топить за среднее железо в ПС5. Еще раз, выше головы не прыгнешь, и как показало это поколение даже лучшие эксклюзивы ПС4 не смогли переплюнуть лучшую кроссплатформу. Удобное железо позволило почти сразу упереться в потолок консольного железа, поэтому эксклюзывы ПС5 просто затерялись на общем фоне.Чего и близко не было во времена ПС3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, rainmind сказал:

Вперед как найдешь мифы про 12 ядер, вэлком)))

Класс , представитель секты вики , мне все говорили что в реале не встретишь )

 

15 минут назад, rainmind сказал:

Все тоже самое можно делать и на шейдерных процессорах Nvidia

 

15 минут назад, rainmind сказал:

Только вот давай сравнивать динамические эффекты, которые уже есть в играх. А не пустую сцену с пролетом через нее

 

15 минут назад, rainmind сказал:

Так то даже огрызок 2060 может все, и даже больше

Ога огрызок могет в RTX

Супер а ля 40 фпс.

 

15 минут назад, rainmind сказал:

Прикинь, на ПК и без всяких шахматных рендерингов все это доступно в консольном качестве при тех же 30 фпс последние 5 лет на мэйнстримовых видяхах начиная с 970. Тут ключевое слово 30 фпс и консольное качество.

А сколько FPS у GTX970 в челопуке ?

PS  : могет ) Я когда сидел на ПК такую убогую ВК даже бы не рассматривал.

1dfd7c01be75ef8686d384e4d567d959.jpg

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Andrey1986_sid сказал:

Класс , представитель секты вики , мне все говорили что в реале не встретишь )

Т.е. на реальную ссылку тебе ответить нечем?)) Ожидаемо))

1 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

Ога огрызок могет в RTX

Так, а где тоже самое на на чудо конвейере от АМД?))) От Нвидиа уже все работает в реальных играх. Пруф, в твоем комментарии.

3 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

А сколько FPS у GTX970 в челопуке ?

А что, песочниц мало что ли?))) Больше сравнить не с чем?))) Эй, биполярный ты наш, где же твоя хваленая объективность?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, rainmind сказал:

Т.е. на реальную ссылку тебе ответить нечем?)) Ожидаемо))

А чему там отвечать. Там спеков и нет. Есть спеки от сони в открытом доступе. Где гипотетически обсуждается консольное железе, которое к слову будет мощнее чем твой ПК.

 

9 минут назад, rainmind сказал:

Так, а где тоже самое на на чудо конвейере от АМД?)))

Цитата

А что, песочниц мало что ли?))) Больше сравнить не с чем?))) Эй, биполярный ты наш, где же твоя хваленая объективность?)

 

 

9 минут назад, rainmind сказал:

А что, песочниц мало что ли?)))

Да нет, Days Gone ? Infamous Second Son ? God of War ?  Horizon ?

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

О чему там отвечать. Там спеков и нет. Есть спеки от сони в открытом доступе. Где гипотетически обсуждается консольное железе, которое к слову будет мощнее чем твой ПК.

Еще раз, нигде никто не упоминал никаких 12 ядерных процессоров в ПС5, даже гипотетически если речь идет о полуофициальной инфе от Сони)))

4 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Да нет, Days Gone ? Infamous Second Son ? God of War ?

А еще, куча Ассасинов, Гта, грядущая РДР2, Ведьмак, Бэтмены, Томбрайдеры, да даже игры от Беседки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, rainmind сказал:

А еще, куча Ассасинов, Гта, грядущая РДР2, Ведьмак, Бэтмены, Томбрайдеры, да даже игры от Беседки

Так вопрос был конкретно поставлен сколько FPS выдает gtx970 в играх которые я привел выше? ( Days Gone ? Infamous Second Son ? God of War ? ).

3 минуты назад, rainmind сказал:

Еще раз, нигде никто не упоминал никаких 12 ядерных процессоров в ПС5, даже гипотетически если речь идет о полуофициальной инфе от Сони)))

https://www.wired.com/story/exclusive-sony-next-gen-console/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

Так вопрос был конкретно поставлен сколько FPS выдает gtx970 в играх которые я привел выше? ( Days Gone ? Infamous Second Son ? God of War ? ).

Ты дурак?))) Ты привел эксклюзивы)))

 

3 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Не про тебя будет сказано, но просто обожаю оленей, дающих ссылку которая опровергает их же собственные утверждения)))

Цитата:

Цитата

PlayStation’s next-generation console ticks all those boxes, starting with an AMD chip at the heart of the device. (Warning: some alphabet soup follows.) The CPU is based on the third generation of AMD’s Ryzen line and contains eight cores of the company’s new 7nm Zen 2 microarchitecture. 

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, rainmind сказал:

Ты дурак?))) Ты привел эксклюзивы)))

Дураку специально

были приведены они.

3 минуты назад, rainmind сказал:

не про тебя будет сказано, но просто обожаю оленей

3 минуты назад, rainmind сказал:

)))

Ок, ошибся, 8 ядер.  Далее 16 потоков. Полегчало то с 6-тью ядрами ? )

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Andrey1986_sid сказал:

Дураку специально

 

Себе что ли?)))

Только что, Andrey1986_sid сказал:

Ок, ошибся, 8 ядер.  Далее 16 потоков.

Умничка, прочитал наконец таки))) Наверное прочитал, что там будет Zen 2, верно? А теперь идем дальше. Zen 2 8/16 при 4ГГц даже при отличных СО нагревается выше 85 градусов. Вопрос, поставят ли такую печку в консоль, где в чиплете еще и ГПУ будет?))) Думаю, любому оленю как бы он не фанател от консолей будет ясно, что 4ГГц процессоров от АМД в ПС5 не будет. В самом лучшем случае, блин, просто при самом крутом раскладе там будет 3ГГц в Турбо режиме. Поэтому 8/16 проц ПС5 в лучшем случае будет конкурировать с 6/12 4.2ГГц процем на ПК. Но скорее всего даже до уровня Ryzen 5 3600 он не доберется. Поэтому мой средненький Ryzen 5 это то, что в самом лучшем случае увидишь ты в ПС5 в конце следующего года)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, rainmind сказал:

Zen 2 8/16 при 4ГГц даже при отличных СО нагревается выше 85 градусов

Ты дурак ? У меня на рабочей лошадке 3700X и дешманским кулером Deepcool GAMMAXX (корпус midtower) температура не превышает 70 градусов, причем пыхтит на 70-90 % при компиляции больших проектов на час-два.

10 минут назад, rainmind сказал:

Вопрос, поставят ли такую печку в консоль

Поставят спокойно

10 минут назад, rainmind сказал:

Думаю, любому оленю как бы он не фанател от консолей будет ясно, что 4ГГц процессоров от АМД в ПС5 не будет

Любому оленю будет понятно по факту выхода консолей. Хоть как бы он не бугрутил имея то что имеет )

10 минут назад, rainmind сказал:

В самом лучшем случае, блин, просто при самом крутом раскладе там будет 3ГГц в Турбо режиме. Поэтому 8/16 проц ПС5 в лучшем случае будет конкурировать с 6/12 4.2ГГц процем на ПК.

И этот товарисч что-то говорил об отсутствии неприязни к консолям )

10 минут назад, rainmind сказал:

Но скорее всего даже до уровня Ryzen 5 3600 он не доберется

Я вот читаю различного рода оленей, имея в пользовании Ryzen 5 3600, но почему-то такой попоболи, если даже на приставке будет железо круче чем у меня, не испытываю.

10 минут назад, rainmind сказал:

Поэтому мой средненький Ryzen 5 это то, что в самом лучшем случае увидишь ты в ПС5 в конце следующего года)))

Желаю удачи )

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

Ты дурак ? У меня на рабочей лошадке 3700X и дешманским кулером Deepcool GAMMAXX (корпус midtower) температура не превышает 70 градусов, причем пыхтит на 70-90 % при компиляции больших проектов на час-два.

Да ради бога)) Пусть будет 70 градусов при твоей 70-90% нагрузке. Все равно печка. Кстати, о какой частоте идет речь?) Далее, о каком Deepcool GAMMAXX идет речь? Далеко не все они дешманские, даже более того, большинство из них не дешманские))) И о такой СО в ограниченных корпусах консолей остается только мечтать.

21 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

Поставят спокойно

Ага, ага. То-то для них 8 ноутбучных ядер калибри (или как они там 4/8) в ПС4 при 1.6-2ГГц, уже было достижение))) 

21 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

Любому оленю будет понятно по факту выхода консолей. Хоть как бы он не бугрутил имея то что имеет )

Еще до выхода ПС4 все с ней было понятно. И я писал тоже самое. И представь себе не ошибся)))

21 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

И этот товарисч что-то говорил об отсутствии неприязни к консолям )

Так я сужу, по уже имеющемуся на рынке железу и о том, куда оно будет вставлено. О размерах даже скромной башенки куда можно вставить “дешманским кулером Deepcool GAMMAXX” консолям приходится только мечтать.

21 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

Я вот читаю различного рода оленей, имя в пользовании Ryzen 5 3600, но почему-то такой попоболи, если даже на приставке будет железо круче чем у меня, не испытываю.

XD Ты и в самом деле до сих пор веришь в эту мантру))) Хотя только сегодня вечером грезил о 12 ядрах в ПС5))) 

21 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

Желаю удачи )

Мне то она зачем?)) У меня уже есть то, что будет в ПС5. Прям вот сейчас

Изменено пользователем rainmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, rainmind сказал:

Все равно печка

Нынешние процы не печка ? НУ те что в консолях ?

24 минуты назад, rainmind сказал:

Кстати, о какой частоте идет речь?)

Ну если ты бегаешь с мерялкой, могу пригласить к себе в контору, приму как дорого гостя. Обмеряешь как тебе хочется.

24 минуты назад, rainmind сказал:

о каком Deepcool GAMMAXX идет речь?

Точно не помню, отдали за них по 700 рублей штука.

24 минуты назад, rainmind сказал:

То-то для них 8 ноутбучных ядер калибри (или как они там 4/8) в ПС4 при 1.6-2ГГц, уже было достижение))) 

Ну ок, мне в прицнипе все равно какое железо стоит в моем ящике (что рядом с телеком), пусть себе пашет в купе с 75 дюймовом тв, не принципиально.

24 минуты назад, rainmind сказал:

Еще до выхода ПС4 все с ней было понятно. И я писал тоже самое. И представь себе не ошибся)))

Ну и как в задницу расцеловали ? )

24 минуты назад, rainmind сказал:

о том, куда оно будет вставлено

Лучше не ванговать,  иначе твои “прогнозы” могут вставить тебе не в совсем для этого естественное отверстие.

24 минуты назад, rainmind сказал:

Хотя только сегодня вечером грезил о 12 ядрах в ПС5))) 

А почему бы и нет ? Что в этом плохого ?

24 минуты назад, rainmind сказал:

У меня уже есть то, что будет в ПС5

Только игр не будет (ну тех что для одиночного прохождения без всякого рода дерьма с отличным сюжетом), с чем я тебя и поздравляю )

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

Нынешние процы не печка ? НУ те что в консолях ?

Сами по себе. Нет конечно. Туда же вставлены ноутбучные низкочастотные. Максимальная заявленная мощность Пс4 165 Вт, да у тебя 3700Х как вся ПС4))) При твоих 70-90% нагрузки)))

 

7 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Ну если ты бегаешь с мерялкой, могу пригласить к себе в контору, приму как дорого гостя. Обмеряешь как тебе хочется.

Причем тут бегатня с мерялкой? Ты мне назвал температурный режим, и нагрузку. Вот мне и любопытно при какой частоте этот температурный режим. Может у тебя там вообще 4ГГц и в помине нет.

12 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Точно не помню, отдали за них по 700 рублей штука.

Так, а с чего ты тогда взял, что этот проц хотя бы номинальные частоты отрабатывает?))) И не упирается в дохлое охлаждение?

14 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Ну ок, мне в прицнипе все равно какое железо стоит в моем ящике (что рядом с телеком), пусть себе пашет в купе с 75 дюймовом тв, не принципиально.

Так на это же и расчет, что откровенную фигню удастся продать, а потом доить игроков продавая им игры с низким фпс и такой же графикой. И если ПС4 еще туда сюда, то хван даже года не продержался как на нем начали постоянно выходит субХд игры с низким фпс.

16 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Ну и как в задницу расцеловали ? )

Ты о чем?)) Просто я получил лучшую систему для развлечений, а не огрызок с дорогущими играми.

17 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Лучше не ванговать,  иначе твои “прогнозы” могут вставить тебе не в совсем для этого естественное отверстие.

Да ради бога. Все ошибаются))) 

18 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

А почему бы и нет ? Что в этом плохого ?

Ну, то что ты по глупости и борзости своей решил на меня наехать не имея никаких оснований. И попытался оклеветать так, мол я на консоли гоню потому что это консоли, а не потому что имею взвешенное мнение по этому поводу. Ну, если тебе нравится врать и клеветать, а потом быть построенным то ради бога)))

21 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

Только игр не будет, с чем я тебя и поздравляю )

))) В этом поколении, по пальцам одной руки можно сосчитать интересные мне эксы. По сути, это паучок и еще не вышедший проект от Кодзимы. И-и-и-и-и-и, все))) При том, что Кодзима скорее всего свою игру выпустит на ПК, т.к. у Сони прав на нее нет. А в следующем поколении, вряд ли скорость разработки увеличится, поэтому эксов будет еще меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Только игр не будет

еще неизвестно, будут ли они на пс5, а то могут опять продавать по 3-ему ремастеры старых хитов, а новых тайтлов по пальцам пересчитать будет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      На сайте «Русской ассоциации дистрибьютеров и импортеров видеоигр» появилось упоминание того, что грядущий HD-ремастер Luigi’s Mansion 2 будет полностью переведен на русский язык. 
      На сайте «Русской ассоциации дистрибьютеров и импортеров видеоигр» появилось упоминание того, что грядущий HD-ремастер Luigi’s Mansion 2 будет полностью переведен на русский язык. 

      То есть в игре локализации подвергнется звук и текст.
      Сам релиз проекта состоится на Nintendo Switch 27 июня этого года.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.
      Компании Ubisoft и Old Skull Games сообщили дату релиза военной драмы Valiant Hearts: Coming Home на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.
      На упомянутых выше платформах игра выйдет уже завтра, 7 марта.
      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×