Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Владелец 505 Games получил 9,49 млн евро от Epic Games. Скорее всего, это плата за эксклюзивность Control для Epic Store

Рекомендованные сообщения

165543-1.jpg

Корпорация Digital Bros, владеющая издательством 505 Games, получила от Epic Games платеж в размере 9,49 млн евро в финансовом квартале, завершившемся 30 июня. Аналитик Даниэл Ахмад считает, что это та самая сумма, уплаченная за эксклюзивность ПК-версии Control для Epic Store.


Корпорация Digital Bros, владеющая издательством 505 Games, получила от Epic Games платеж в размере 9,49 млн евро в финансовом квартале, завершившемся 30 июня. Аналитик Даниэл Ахмад считает, что это та самая сумма, уплаченная за эксклюзивность ПК-версии Control для Epic Store.

Такое действительно может быть, потому что других игр 505 Games в Epic Store нет, а Control вышла гораздо позже — в августе.

По его данным, издатель получил от этой суммы 55%. Сколько из нее ушло на счета разработчика — не известно. При этом известно, что 505 Games вложила в разработку Control 12,5 млн евро, а общий бюджет игры по разным оценкам составляет 20-30 млн евро.

164858-1.jpg

Также нельзя не отметить, что уплаченная в пользу Digital Bros сумма моментально сделала Epic Store самым прибыльным для нее цифровым магазином.

  • Хаха (+1) 2
  • Печальный (0) 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, SINgle сказал:

что-то в табличке бабла чемоданы нвидии не отражены, а ведь контрол раздавали\раздают покупателям видях с лучами.

Как вариант, деньги от нвидии получали только разрабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы запилили в лаунчере своем сколько ты часов жизни потратил на игру, нет заносят чемоданы за временные эксклюзивы, ни ачивок ни фига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bkmz банальщина. Так многие делают. Я хочу оригинальности. Чтоб прям нитакойкаквсе. Даешь эксклюзивную заботу об игроках!

Изменено пользователем Hellson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hellson не такие как все ходят под радужными флагами. Вам явно к ним стоит обратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не пойму я , вроде как по мнению некоторых особ и сервис у ЕГС  плохой, игры хуже некуда (ну тут мнение не всех, а некоторых упоротых), и пользователи сего сервиса кто угодно только не люди, и покупать что либо там  они не будут потому что сервис плохой, игры плохие и вообще это не другой хороший сервис — в итоговом же результате эти самые особы, быстрее всего реагируют на появление тем о ЕГС  и активно начинают устраивать в теме кривое зеркало, по ходу плюсуя и цитируя друг друга, при этом хвалят самые идиотские шутейки к которым в другом случае даже метровой палкой не прикоснулись бы и поддерживают даже сторонников у которых на базе фанбойства психика рушиться начала и это явно заметно по тому что они несут. И вот теперь пойми то ли эти люди врут и на самом деле им этот сервис интересен и ведут они себя как пятиклассник с девочкой которая понравилась, либо таки бояться угрозы объекту своего поклонения, но опять таки если хочешь чтоб о чём то забыли не вспоминай о нём

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Setekh Такая же ситуация возникает при публикации новости о Стим. Только тогда пишут что Габен не туда улучшает свой Стим. Это просто развод срача и, возможно, выгода кому-то.

Изменено пользователем fedos1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@fedos1988, хм, на счет возможности высказать свое “абсолютно правильное” мнение я понимаю. А выгода-то какая ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tuve Не для пользователей конечно. Чем больше срач, больше просмотров темы и больше просмотров рекламы. Я не против конечно, но это данность.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Setekh сказал:

Вот не пойму я

Всё то же самое можно сказать и о тебе и вашей компании. Меняем в твоём спиче егс на Стим и вуаля. Те же дурацкие шутейки, оскорбления, набросы и т.д. по пунктам. В каждой теме про Стим (больше в негативном свете на этом форуме, да) ты с товарищами как штык на посту. Те же плюсы друг другу, минусы несогласным. И нытьё по поводу репутации, хотя столько разговоров из вашего лагеря, что на репу то вам плевать.

Изменено пользователем Pit
  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Pit сказал:

Всё то же самое можно сказать и о тебе и вашей компании. Меняем в твоём спиче егс на Стим и вуаля. Те же дурацкие шутейки, оскорбления, набросы и т.д. по пунктам.

Ану, ану, покажи ка мне где это я так активно обмусоливаю каждую тему касаемо стима??? Максимум когда градус фанбойства начинает шкалить пытаюсь его разбавить, дабы от полыхания пуканов форум не сгорел. А по поводу репутации так ты дружище вовсе миму, я сам редко кого минусую-плюсую только если реально считаю что оно того стоит, а уж что и кто ставит мне так вовсе пофиг, максимум порой просто не могу понять почему, а товарищ жмякнул минус и быстренько в кусты, даже не удостоил меня тем чтобы обхаять. Вон тебя всё те же братишки плюсанули, причём ты и сказанное тобой им скорее всего пофиг, но так как ты тоже против егс, значит свой пацан и что бы там не писал, пусть даже фантазии всеравно свой пацан.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Setekh сказал:

Вон тебя всё те же братишки плюсанули, причём ты и сказанное тобой им скорее всего пофиг, но так как ты тоже против егс, значит свой пацан и что бы там не писал, пусть даже фантазии всеравно свой пацан.

твой поток сознания выше тоже плюсанули несколько товарищей, давай, возмутись по этому поводу.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Setekh сказал:

когда градус фанбойства начинает шкалить пытаюсь его разбавить

А чем ты его пытаешься разбавить? После твоих комментариев срач продолжается дальше, а то и ещё с большей силой.

Плюсанул я потому что согласен, что в любой теме про Стим или ЕГС начинается срач одних и тех же людей. Просто ты описал ситуацию только со стороны ЕГС.

2 часа назад, Setekh сказал:

Вон тебя всё те же братишки плюсанули

Аналогично :)

Изменено пользователем fedos1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Setekh сказал:

так как ты тоже против егс, значит свой

Я не против егс. Он мне просто ни разу не интересен в таком виде, какой он сейчас. Покупать я там ничего не собираюсь, пока этот “магазин” не приведут в надлежащее состояние. Я же в сервисы играю, для меня это важно.

Я против эксклюзивности на ПК, особенно в такой агрессивной манере. Очень хорошо, что в егс нет по настоящему интересных игр для меня (пока по крайней мере). Без того, что там есть я легко переживу. А там может и прикрутят к нему хоть какие-нибудь минимальные функции. Но это не точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же так вышло, что защитнички EGS-а резко перестали придумывать оправдания “полезности” этого магазина?
Помнится, сколько раньше вонизма было: И про поднятие-с-колен-игр-на-пека, и про конкуренцию, которую “душит” Стим на корню. И даже про какую-то там выгоду для покупателя. Где все эти ваши сладкие речи и облизывания Суини? Ой, или что же это, они больше неактуальны?
А то смотрю вы всё пытаетесь теперь оправдываться тем, что “никто-никому-ничего-не-должен”. И тому подобным. Странно. Как же так вышло.
Замечательно вы, однако, переобуваетесь. Прям одно загляденье. 

Интересно, а взятки вы тоже оправдывать начнёте?

Изменено пользователем Beton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Стало известно о том, что японская компания Capcom повысила прогноз по прибыли за ушедший финансовый год (он закончился 31 марта). 
      Стало известно о том, что японская компания Capcom повысила прогноз по прибыли за ушедший финансовый год (он закончился 31 марта). 

      Во многом это случилось благодаря двум проектам — Dragon’s Dogma 2 и Street Fighter 6. Причем первым издательство довольно особенно. В начале апреля сообщалось о том, что продажи второй Dragon’s Dogma за первые 11 дней превысили 2,5 миллиона копий. 
      Буквально вчера для игры вышел второй большой патч, который исправил несколько ошибок, а также уменьшил влияние Драконьей чумы на пешек.
    • Автор: SerGEAnt

      На следующей неделе их сменит Orcs Must Die 3.
      В Epic Games Store стартовала раздача шутера INDUSTRIA и юмористической адвенчуры Lisa.

      На следующей неделе их сменит Orcs Must Die 3.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
    • Все ноют от того, что в этом "Next Gen Update", нет, собственно "Next Gen-а" как такового. И в целом, в нём мало что есть. Ну, кроме того, что он половину модов сделал не рабочими. Графика? На ПС4 была мылом без теней, на ПС5 мылом без теней и осталась. На XBOX ситуация аналогичная. На ПК графика лучше, чем на консолях, только вот она и до "Next Gen-а" была лучше. А после него осталась без изменения. И в чём, собственно, "Next Gen"? От графона 2015г. хотят, чтоб он хотя бы на новых консолях был такой же, как и на ПК. Ладно ещё старые консоли, там урезанную графику хоть оправдать слабым железом можно, но на новых то чем? Дали 60 фпс? Ну чудно, только вот на консолях этого добились тем, что графика игры 2015г урезана до графики игр года 2012. На ПК, впрочем, даже этого не добились. В бостоне как было падение до 30 фпс, так и осталось. Спасибо, что хоть там графику не даунгрейдили. Поддержка широкоформатных мониторов? Ну это да, действительно хорошо, но что это даёт тем, у кого нет таких мониторов? Может быть хотя бы исправлены баги? Ну да, исправили порядка 20. Круто. Но учитывая их общее количество, это слёзы, а не исправление. Да и исправили, на мой взгляд, какие-то максимально локальные баги Про квесто-моды, не вписывающиеся ни в лор, ни даже в геймплей, говорить не буду. То, что это бесплатно не оправдывает то, что это просто халтура. Вы (разработчики, а не конкретно комментатор) анонсировали "Next Gen Update", соизвольте дать этот "Next Gen" хотя бы в небольшом количестве. Вы не дали. Ладно. Но при этом вы сделали кучу модов не рабочими. А моды эти, словом, давали какой-никакой "Next Gen". Фактически, ПК игрокам за бесплатно отрубили кучу модов. Консольщикам... Да кроме 60 фпс, полученных урезанием графики, ничего и не дали то вроде.
    • Представь себе, не всем дано понимать что ты там предполагаешь.  Это буквально то, на что прямо отсылается игра.  Мы говорим именно про игру из ролика. 
      В ролике эдакий клон Джаги. Что собственно и заставляет лично меня ждать игру.  Каких то конкретных минусов (как впрочем и плюсов) я там не увидел. 
      То что авторы клепают мобилки то же не показатель. Вон авторы Эндерала то же около-мобилки клепают. 
    • неизвестный мне фильм загляну на огонёк зы а как насчёт Hell Comes To Frogtown 
    • @Vochatrak-az-ezm Серьезно, это надо объяснять? Я, понимаю, взвалена роль защитника проекта, но тут-то дурачка включать не надо.  Это попытка в сарказм? Тип, прям такое недоумение и непонимание? https://yandex.ru/games/developer/44553 Ознакомьтесь с творениями, прежде чем так защищать их. Серьезная контора. 
    • Рекорд онлайна в почти десяток раз больше чем за все время это “не заметно” ? А что тогда — заметно? Игра никогда стока игроков не привлекала, как сейчас. Плюс, она всеж стала более менее тем, что можно назвать игрой и наверняка часть игроков задержится. Если при 10к онлайна Беседка продолжала ее активно поддерживать, то при 20к (если хотяб стока останется после того как ажиотаж спадет) — это неимоверно успешный успех для F76.
    • Да, скорее всего.  Просто смутило, что ниже написано “Машины смерти”, а так именно фильм 76-го назывался.
    • Какого Дубля?! (What the Dub?!) - Версия 2.3 от 01.04.2024

      Ссылка для скачивания: https://www.tdot.space/wtd/

      Список изменений:
      - ИГРА: Убрано упоминание playwtd.ru. Ныне игровым сайтом-контроллером выступает wtd.tdot.space
      - ИГРА: Увеличено допустимое время для кастомных звуковых эффектов (SFX). Теперь игра позволяет воспроизводить кастомные SFX длительностью более 5 секунд, но не более 15 секунд.
      - ИГРА: Обновлены фразы, призывающие зайти на сайт и ввести код комнаты.
      - ИГРА и УСТАНОВЩИК: Добавлен пак с сотней мемных звуков! При установке перевода следует выбрать соответствующую опцию, затем в игре появятся мемные SFX (эти звуки обозначаются припиской [МЕМЫ]).
      - МАСТЕРСКАЯ: Добавлен новый первоапрельский набор клипов от TDoT в Мастерскую Steam. В наборе 21 клип из мемов, некоторые из которых содержат ненормативную лексику.
      Ссылка: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3208285882

      Как установить перевод:
      Скачайте установщик и следуйте инструкциям. Если у вас уже была установлена старая версия перевода, перед установкой обязательно удалите прошлую версию при помощи файла unins000.exe (он находится в папке игры).
      Либо полностью удалите папку с игрой, заново скачайте игру и установите перевод.
      P.S. Обычно, второй способ самый действенный.

      СТРИМЕРАМ:
      Перед началом стрима рекомендуем заглянуть в раздел "Настройки Стримера" в игре и проверить работоспособность перевода.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×