Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Владелец 505 Games получил 9,49 млн евро от Epic Games. Скорее всего, это плата за эксклюзивность Control для Epic Store

Рекомендованные сообщения

165543-1.jpg

Корпорация Digital Bros, владеющая издательством 505 Games, получила от Epic Games платеж в размере 9,49 млн евро в финансовом квартале, завершившемся 30 июня. Аналитик Даниэл Ахмад считает, что это та самая сумма, уплаченная за эксклюзивность ПК-версии Control для Epic Store.


Корпорация Digital Bros, владеющая издательством 505 Games, получила от Epic Games платеж в размере 9,49 млн евро в финансовом квартале, завершившемся 30 июня. Аналитик Даниэл Ахмад считает, что это та самая сумма, уплаченная за эксклюзивность ПК-версии Control для Epic Store.

Такое действительно может быть, потому что других игр 505 Games в Epic Store нет, а Control вышла гораздо позже — в августе.

По его данным, издатель получил от этой суммы 55%. Сколько из нее ушло на счета разработчика — не известно. При этом известно, что 505 Games вложила в разработку Control 12,5 млн евро, а общий бюджет игры по разным оценкам составляет 20-30 млн евро.

164858-1.jpg

Также нельзя не отметить, что уплаченная в пользу Digital Bros сумма моментально сделала Epic Store самым прибыльным для нее цифровым магазином.

  • Хаха (+1) 2
  • Печальный (0) 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, SINgle сказал:

что-то в табличке бабла чемоданы нвидии не отражены, а ведь контрол раздавали\раздают покупателям видях с лучами.

Как вариант, деньги от нвидии получали только разрабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы запилили в лаунчере своем сколько ты часов жизни потратил на игру, нет заносят чемоданы за временные эксклюзивы, ни ачивок ни фига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bkmz банальщина. Так многие делают. Я хочу оригинальности. Чтоб прям нитакойкаквсе. Даешь эксклюзивную заботу об игроках!

Изменено пользователем Hellson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hellson не такие как все ходят под радужными флагами. Вам явно к ним стоит обратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не пойму я , вроде как по мнению некоторых особ и сервис у ЕГС  плохой, игры хуже некуда (ну тут мнение не всех, а некоторых упоротых), и пользователи сего сервиса кто угодно только не люди, и покупать что либо там  они не будут потому что сервис плохой, игры плохие и вообще это не другой хороший сервис — в итоговом же результате эти самые особы, быстрее всего реагируют на появление тем о ЕГС  и активно начинают устраивать в теме кривое зеркало, по ходу плюсуя и цитируя друг друга, при этом хвалят самые идиотские шутейки к которым в другом случае даже метровой палкой не прикоснулись бы и поддерживают даже сторонников у которых на базе фанбойства психика рушиться начала и это явно заметно по тому что они несут. И вот теперь пойми то ли эти люди врут и на самом деле им этот сервис интересен и ведут они себя как пятиклассник с девочкой которая понравилась, либо таки бояться угрозы объекту своего поклонения, но опять таки если хочешь чтоб о чём то забыли не вспоминай о нём

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Setekh Такая же ситуация возникает при публикации новости о Стим. Только тогда пишут что Габен не туда улучшает свой Стим. Это просто развод срача и, возможно, выгода кому-то.

Изменено пользователем fedos1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@fedos1988, хм, на счет возможности высказать свое “абсолютно правильное” мнение я понимаю. А выгода-то какая ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tuve Не для пользователей конечно. Чем больше срач, больше просмотров темы и больше просмотров рекламы. Я не против конечно, но это данность.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Setekh сказал:

Вот не пойму я

Всё то же самое можно сказать и о тебе и вашей компании. Меняем в твоём спиче егс на Стим и вуаля. Те же дурацкие шутейки, оскорбления, набросы и т.д. по пунктам. В каждой теме про Стим (больше в негативном свете на этом форуме, да) ты с товарищами как штык на посту. Те же плюсы друг другу, минусы несогласным. И нытьё по поводу репутации, хотя столько разговоров из вашего лагеря, что на репу то вам плевать.

Изменено пользователем Pit
  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Pit сказал:

Всё то же самое можно сказать и о тебе и вашей компании. Меняем в твоём спиче егс на Стим и вуаля. Те же дурацкие шутейки, оскорбления, набросы и т.д. по пунктам.

Ану, ану, покажи ка мне где это я так активно обмусоливаю каждую тему касаемо стима??? Максимум когда градус фанбойства начинает шкалить пытаюсь его разбавить, дабы от полыхания пуканов форум не сгорел. А по поводу репутации так ты дружище вовсе миму, я сам редко кого минусую-плюсую только если реально считаю что оно того стоит, а уж что и кто ставит мне так вовсе пофиг, максимум порой просто не могу понять почему, а товарищ жмякнул минус и быстренько в кусты, даже не удостоил меня тем чтобы обхаять. Вон тебя всё те же братишки плюсанули, причём ты и сказанное тобой им скорее всего пофиг, но так как ты тоже против егс, значит свой пацан и что бы там не писал, пусть даже фантазии всеравно свой пацан.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Setekh сказал:

Вон тебя всё те же братишки плюсанули, причём ты и сказанное тобой им скорее всего пофиг, но так как ты тоже против егс, значит свой пацан и что бы там не писал, пусть даже фантазии всеравно свой пацан.

твой поток сознания выше тоже плюсанули несколько товарищей, давай, возмутись по этому поводу.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Setekh сказал:

когда градус фанбойства начинает шкалить пытаюсь его разбавить

А чем ты его пытаешься разбавить? После твоих комментариев срач продолжается дальше, а то и ещё с большей силой.

Плюсанул я потому что согласен, что в любой теме про Стим или ЕГС начинается срач одних и тех же людей. Просто ты описал ситуацию только со стороны ЕГС.

2 часа назад, Setekh сказал:

Вон тебя всё те же братишки плюсанули

Аналогично :)

Изменено пользователем fedos1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Setekh сказал:

так как ты тоже против егс, значит свой

Я не против егс. Он мне просто ни разу не интересен в таком виде, какой он сейчас. Покупать я там ничего не собираюсь, пока этот “магазин” не приведут в надлежащее состояние. Я же в сервисы играю, для меня это важно.

Я против эксклюзивности на ПК, особенно в такой агрессивной манере. Очень хорошо, что в егс нет по настоящему интересных игр для меня (пока по крайней мере). Без того, что там есть я легко переживу. А там может и прикрутят к нему хоть какие-нибудь минимальные функции. Но это не точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же так вышло, что защитнички EGS-а резко перестали придумывать оправдания “полезности” этого магазина?
Помнится, сколько раньше вонизма было: И про поднятие-с-колен-игр-на-пека, и про конкуренцию, которую “душит” Стим на корню. И даже про какую-то там выгоду для покупателя. Где все эти ваши сладкие речи и облизывания Суини? Ой, или что же это, они больше неактуальны?
А то смотрю вы всё пытаетесь теперь оправдываться тем, что “никто-никому-ничего-не-должен”. И тому подобным. Странно. Как же так вышло.
Замечательно вы, однако, переобуваетесь. Прям одно загляденье. 

Интересно, а взятки вы тоже оправдывать начнёте?

Изменено пользователем Beton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В России с рыбалкой и так все хорошо, поэтому игра у нас недоступна.
      В Epic Games Store началась раздача новеллы Invincible Presents: Atom Eve и навороченного симулятора рыбалки Call of the Wild: The Angler.
      В России с рыбалкой и так все хорошо, поэтому игра у нас недоступна.

      В следующий раз раздадут Islets.
    • Автор: SerGEAnt

      После этой даты лончер, скорее всего будет работать, но компания не сможет гарантировать корректность.
      Epic Games анонсировала скорое прекращение поддержки лончера EGS на операционных системах Windows 7, 8 и 32-битной Windows 10.
      Поддержка прекратится с июня 2024 года. После этой даты лончер, скорее всего будет работать, но компания не сможет гарантировать корректность.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Добрый день. Определенные предметы можно произвести только на фабрикаторах. Предполагаю, что возможно в игре в этих квестах идет небольшая загадка и нужно логически определить что производить, так как оплата за выполнение немного выше чем остальные. И как писал ранее в подобном квесте эта связь (для чего именно нужен этот предмет) четко прослеживалась. Если квази нейтрализатор, перевод правильный, возможно должна быть какая-то логическая связь с предметами производимыми в фабрикаторах ((квази - “как бы”) нейтрализатор)). НО в фабрикаторах ничего подобного и близко  с “как бы нейтрализаторами” чего либо нет. Возможно дело в названиях (или переводе) ресурсов производимых на фабрикаторах
    • Честно думал, что игрокам понравилось, убойная же вещь была.
    • А это не они просили чувака, отслеживающего Sweet Baby, исключить их игру из списка? Мол, мы убрали предложенный “консультантами” мусор.
    • Ну что тут скажешь? Если толстовато — начинайте худеть. Диета, физическая активность, все дела. За вас же это делать никто не будет, верно?

      А в остальном я рад, что вы со мной согласны.
    • Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года
    • Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London. Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством. Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo.  Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками.  Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Через 3-4? Очень долгое время пользовался наушниками Sennheiser. Сначала проводными, потом беспроводными. Использовал разные модели. Что могу сказать, средний срок службы около 2х лет. Потом начинают ломаться сами конструкции. Причем если проводные в целом работают предсказуемо, то вот с беспроводными какая-то беда. За свои деньги от 12к на тот момент страдали и какими-то шумами, и нестабильным блутувом и развалились уже через 1.5 года. На смену взял наши cgpods, которые по заявлению владельца бизнеса являются каким-то там отборным китайцем. Стоили в 2 раза дешевле аналога от Sennheiser. Во первых, они удобнее. Во вторых, лучше звук. В третьих никаких проблем с блутувом. В четвертых за тот же срок еще даже не появилось никаких предпосылок, что развалятся. Иными словами взял “какого-то китайца” да еще и от нашего производителя и спокойно им пользуюсь до сих пор. Еще и другим советую такое вот оно качество. Кстати, к сотовым это тоже относится. Уже 2 года юзаю Realme GT neo 2 и проблем нет никаких. А вот айфон у кореша деградировал, его через 2 года заряда только с утра до вечера хватает. Мой телефон несколько дней спокойно держит, хотя с его слов у него тоже по началу он дольше работал.  И плюс стоит заметить, что очень много западных брендов за последние лет 15 неплохо так деградировали. И их контроль качества упал довольно низко. 
    • удалось найти? 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×