Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
LMax

Defcon

Recommended Posts

Над переводом работали команды: Spirit Team, Sys-Team, ENPY Studio

Участники проекта:

Cleric - переводчик

D3mon - переводчик)

LMax \ Enpy - художник

froll64 - шрифт kremlin

IoG - переводчик

KIBOR - помощь с графикой

Mokena - переводчик

mbg - переводчик

Nerv - шрифты

Raven - переводчик

Rosss - переводчик

Set - переводчик

Sheon - переводчик, руководитель проекта

Рады сообщить что перевод полностью закончен.

Edited by Sheon

судя по количеству раздаваемого текста - перевод завтра уже можно закончить ))))

Завтра конечно врядли, но всё зависит от переводчиков. :) Ещё нужно время на тестирование и правку - так что минимум 5-6 дней.

минимум 5-6 дней

Ну это, ежели с перестраховкой :)

Тут ужо будет зависить от тебя - как соберешь, так и потестируем :)

P.S. Свой кусок уже скинул :)

Свой кусок скинул

А игруля приятственная. Рад, что принимаю участие в ее переводе :)

Ну это, ежели с перестраховкой

Тут ужо будет зависить от тебя - как соберешь, так и потестируем

Надо ещё не забывать, что впереди работы над шрифтами. Процесс тоже довольно трудоемкий.

А игруля приятственная. Рад, что принимаю участие в ее переводе

Согласен. :)

Так. Я через пару часов буду на связи и сделаю шрифты.

клево

Народ, тоже начал делать свой перевод, но узнав, что тут делают централизованно, забурился сюда...

Моя помощь в переводе нужна?

Текст могу сделать быстро.

Есть готовый шрифт kremlin (только для прописных букв)

froll64

Во! Давай кремлин на мыло enpy@мейл(dot)ru

записываем тебя в перевод

Ну чего там с текстом? Я уже где-то на четверть сам сделал

Ну чего там с текстом? Я уже где-то на четверть сам сделал

Смотри вверху - там все написано

Sign in to follow this  

• Featured

• Последние сообщения

• “слышал” предположение что пользователи, у кого в регионе дорого, ринулись через ВПН покупать “дешевые” копии в других странах (россия , аргентина и т.п.) — поэтому последовала такая реакция, цена стала выше “чем в среднем по палате”. Такое возможно? Может кто-то хвастанулся “на радостях” и подсказал как обойти “ограничения”, чем “подложил свинью” тем кто еще не успел купить. А “продавцы” не лохи, прикрыли “лавочку”.
    • Во тебе раз… То есть зубодробительные мясистые шутеры это оказывается детский сад… Вы меня ещё сильнее разочаровываете своим вкусом. Painkiller и Doom 2016 это детский сад… Ахренеть… Просто нет слов. Прокачка пушек даже обсуждать не хочу, это просто набор эффектов и улучшений к каждой пушке и сами пушки никакущие, так как имеют уровень и урон. Вообще-то я не перегибаю. Там реально можно долго ковырять жирного огромного рядового моба целых 5 минут. Ибо он на пару уровней выше тебя, по геймплею это отвратительное ощущение. Хочется мясо и шутера, а так получается ты словно игрушечным мечом машешь и у него снижается полоска HP медленно. Дело не в правоте, а в реакции аудитории. В 2013 году первую часть ремейк приняли очень положительно. Вторую часть даже журналисты обгадили, ибо никому не понравилась вся эта система и клонирование Borderlands. Нет уж, давайте будем последовательны. Не надо тупых отмазок. Far Cry 3 основа геймплея шутер. А Новые Дауны это как раз ваш Shadow Warrior 2 прям один в один по механике Diabl’ы.
    • Ну с мужиками здесь сравнивать нельзя , там разработчики сделали ***** , а потом доделали . А здесь разработчики сделали ***** , продались эпикам и свалили, а издатель остался у разбитого корыта дожелывая игру новыми командами
    • Понял, речь о пушках.   Тут промахнулся, виноват. Я сегодня везде мажу )). За рукопашку в первой не скажу — не помню. Повторюсь, я не в восторге от неё, она не раздражает. Детский сад, за этим в новые Думы. Не перегибают с этим. Вкусовщина. Я бы отказался от этого. Как и во второй.   Речь шла от 3-ей, только о ней.   При чём тут упор на этом? Я про общий баланс игры, как работают в ней все винтики, шестерёнки и пр.   Абсолютно разные впечатления. Как же так? Кто прав? Фламастеры.   Возможно, вполне.   Во! В неё играл. Это разве не ремастер оригинала? Точно. Оригинал 1997 года. Упс! В таком случае, вышло недопонимание. Извиняюсь. Я чё-то сегодня… того.
    • Ух ты, Сёрла вспомнили. А гоночки Ахиллеса с черепахой они замутить не хотят, случайно? Вполне в духе студии было бы.
    • Ну наверное хоть за 2-ю часть возьмутся, а то 1-й прошел еще на ДримКасте.
    • А в каком году мониторы с частотой больше 120 Гц стали запрещены в продажу?
    • Это нереально не заметить, игра тупо набор мультиплеерных карт которые в последний момент связали корявым сюжетом, видимо поняв что пресненький коопчик совсем не то чего ждут игравшие в SW 2013. Хотя учитывая ваше высказывание: Некоторые видимо ждут. Однако вы путаете. Ибо в первой уровни были великолепны, и таки практически не повторялись, так как проходились по сюжету, который был довольно неплохой для жанра, был самоуверенный но при этом крутой герой который во второй части стал имбицилом-шестёркой, то как отвратно поступили с нобицура каге вызывает вопрос — Зачем???? Хотя учитывая что они и на сюжет игры 13 года забили, о чём говорить. А до чего кретинская и корявая система прокачки оружия ((((   Хочется верить что они опомнятся и к третей части хоть немного труда приложат, но сомнение меня берёт ((( ПЫ.СЫ. Единственное за что можно похвалить вторую часть так это за композитора написавшего отличную заглавную тему, в остальном всё плохо
    • У ледорубов новая тактика: “Лучше меньше да лучше”
  • Recent Status Updates

• Ailet  »  DragonZH

Доброго времени суток. Много свободного времени могу занятся переводом части текста Underrail Expedition. Как мне войти на notabenoid?
      · 4 replies
    • Андрей2206  »  SerGEAnt

Хой. danganronpa another episode: ultra despair girls. Можно перевести, или уже есть?
      · 0 replies
    • shingo3

Как же хочется перевод Megaman 11 и Dragon Quest XI Echoes of an Elusive Age. Так млять хочется, что аж переночевать негде. Кого мне нужно отпинать, что бы дело пошло?
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  MetLob

Good afternoon!
      We are trying to translate the game Shantae Risky's Revenge - Director's Cut into the Brazilian Portuguese language, but we don't have the program to edit the game's font.
      can you help us with this?
      Добрый день!
      Мы пытаемся перевести игру ... на бразильский португальский язык, но у нас нет программы для редактирования шрифта игры.
      Вы можете помочь нам с этим?
      буквы мне нужны и это
      á é í ó ú ç ã õ ê
      Á É Í Ó Ú Ç Ã Õ Ê
      Я использую гугл переводчик
      · 0 replies
    • Twod Waifu  »  Kaede4u

Вот бы переводик родился =(
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus