Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Outcaster

[Рецензия] Hitman 2 (PC)

Рекомендованные сообщения

Поддержка DLSS есть на старте в игре ?

Поделиться сообщением

Уже вторая игра с вилкой 9-10?

"Не верю!" (Станиславский)

Поделиться сообщением

Какого ещё финансового краха? Просто в Square Enix традиционно слишком завысили ожидания. У них такое почти со всеми играми.

Изменено пользователем VatsOfGoo

Поделиться сообщением

1 час назад, Outcaster сказал:

Сравнение графики между версиями 2016 и 2018 годов

2018-ая на порядок хуже выглядит. Не ожидал от датчан такой подставы.

• +1 1

Поделиться сообщением

чот уж очень сладко поют...прям ведьмак третий, неужели хитман выберется из дыры ?! 

Поделиться сообщением

могу заверить, что миссия с майями и в Новой Зеландии отличные, следующая — как унылая дыра, не такая вариативная и красивая (остальные пока не смотрел). некоторые фишки я так до сих пор пока и не понял как получить в прохождении (например как найти пакет кокаина в майями). В целом я доволен. Огорчила непонятная система переноса миссий из первого сезона (первый сезон был без нулевого пациента), пришлось доплачивать 250 рэ и делайть апдейт, после чего можно было удалить первую часть и все начинать с чистого листа и свободно выбирать все миссии находясь в хитмане2.

п.с попробуйте главную цель в Новой Зеландии погонять по уровню, будете приятно удивлены)

Изменено пользователем Faus
  • +1 1

Поделиться сообщением

сорри, а игра также выпускается как предыдущая, раз в месяц новый уровень? (рецензию не прочитал, оставил на завтра)

ps игромания прикрылась и теперь вагоны денег направились ZoG на рецензии?=))

Изменено пользователем impa
  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением

@impa нет, всё вместе вышло. Позднее в виде DLC добавят ещё две карты.

Поделиться сообщением

Больше всего понравился пролог, очень по киношному, но потом слишком они ушли в непонятно что. Нет времени и желания по несколько раз перепроходить миссии, чтобы открывать всякие дополнительные ништяки, в блод мани ты мог стартовать со снайперкой хоть в первой миссии. И очень нравились элементы мистики, особенно их было много в 3 части. Атмосферы вообще не прочувствовал в новом хитмане (ее там нет), кроме пролога. Слишком массовый продукт, нацеленный на задрочевство (это говорю я, человек, который прошел блод мани раз 100). Не песочница получилась, а каша. 

Изменено пользователем FooS
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением

Что за моду взяли — перезапускать игры? И уж точно сюжет не будет как у оригинальных.

• +1 1

Поделиться сообщением

Единственная претензия… нафига было Трофеи Первого Сезона дублировать во вторую??? Не — я понимаю, что новичкам ОК, но у меня в 2016 выбито всё на 100%, а тут получается ДУБЛЬ и заново надо выбивать, чтобы была 100ка на Хитман2. Неужели нельзя было синхронизировать и, чтобы они выбились все сразу по сейвам. Помню в игре FUEL на ПС3 путем подсовывания чужих сейвов (там можно было так считерить конкретно с этой игрой) всё так и было… кинул сейвы с флешки — запустил игру и трофеи все один за одним выпадали.

А тут… тут тоже можно было считать сейв… хотя кто его знает, конечно — может сейвы и не несут тут инфы от трофеях.

Понятно, что уровни допилены, немного улучшены + фишки 2-ой части работают, но проиграв на Сапиенце и Париже я особо не увидел кардинальных изменений, чтобы вот прям проходить опять от и до… но, признаю, было всё равно интересно =) И т.к. очень нравится 2016-ый Хитман, то не исключаю, что я всё же опять всё выбью =) Но в 2016 я играл 3 года… закончил только в конце Октября...

Изменено пользователем ZwerPSF
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, ZwerPSF сказал:

но у меня в 2016 выбито всё на 100%, а тут получается ДУБЛЬ и заново надо выбивать, чтобы была 100ка на Хитман2.

А зачем тебе это надо? Ты этим поможешь кому-то? Свою жизнь лучше сделаешь? Вдохновение какое-то получишь?

Поделиться сообщением

38 минут назад, FooS сказал:

А зачем тебе это надо? Ты этим поможешь кому-то? Свою жизнь лучше сделаешь? Вдохновение какое-то получишь?

Внутреннее удовлетворение — пройти на 100-ку и больше не возвращаться =) В любимых играх хочется всегда выбить платину.

Поделиться сообщением

более того, эти ачивки еще и платные получаются, вот так не глядя на подробности, покупает человек второй сезон, а ему уже при запуске табличка выскакивает, дескать для понимания желательно бы с первым ознакомиться, ну, он думает, я могу и в сети глянуть дайджест, нафиг, проходит все эпизоды и замечает, что больше половины достижений так и не открыты и для этого как ни крути придется покупать начальные эпизоды.

ну ок, но ведь действительно, я об этом еще перед релизом писал, почему нельзя было в таком случае организовать перенос прогресса, даже не столько в ачивках дело, для открытия уже имеющихся в первом сезоне гаджетов придется потратить снова несколько десятков часов на былую рутину, вот я подобным сейчас и занимаюсь потихоньку, новые главы еще вообще не пробовал, а завтра уже первая неуловимая цель пожалует.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: james_sun

Вчера в твиттере Hitman 2 появилась занятная запись о том, что скоро в продаже появится сборник из обновленных версий Absolution и Blood Money.
      Вчера в твиттере Hitman 2 появилась занятная запись о том, что скоро в продаже появится сборник из обновленных версий Absolution и Blood Money.
      Сборник из этих двух игр появится в продаже 11 января. Заявлена поддержка разрешения 4K, 60 FPS, обновленные управление и система освещения, а также слегка доработанная графика. Стоимость сборника пока неизвестна. Релиз точно состоится на консолях нынешнего поколения, а вот на PC наверняка станет доступен соответствующий патч.
    • Автор: james_sun

Экшен про Агента 47 занял шестое место в Steam по максимальному числу пользователей.
      Экшен про Агента 47 занял шестое место в Steam по максимальному числу пользователей.

По данным сервиса Steam Charts, пиковое число пользователей онлайн в Hitman 2 превысило значение в 356 тысяч человек, что меньше достижения GTA 5 всего на 4 тысячи. 

Возможно, этому поспособствовал праздничный ивент, который будет действовать до 8 января.

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus