Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Команда The Miracle и, в частности, ее руководитель @mercury32244 были неоднократно замечены в распространении ложной информации, создании аккаунтов-дубликатов, намеренном затягивании релизов переводов, а также в саботаже работы других переводчиков.

Подробнее:

Будьте осторожны, переводя им деньги до выхода обещанных ими переводов.

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Andj Nixx сказал:

Ну например тебе здесь в личку придёт сообщение от автора со ссылкой на скачивание файла. Логично да?

А если я до этого не был зарегистрирован, да и как он узнает донатил я или нет. Я просто давно донатил, может я что то и казавал. Честно не помню

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Snop1k сказал:

А если я до этого не был зарегистрирован, да и как он узнает донатил я или нет. Я просто давно донатил, может я что то и казавал. Честно не помню

 

Это уже не ко мне. Хотел бы обозначился бы, ну а если нет то значит так “сильно” хотел получить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно хорошо, спасибо и на этом!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте разрешу этот вопрос. Многие из вас не подписываются на самом деле. А многие даже и незнают, что можно указать подпись, обозначив на какой проект идёт донат.

Чтобы это разрешить действовать будем как в прошлый раз. Когда будет пост о выходе русификатора для донатеров, в личку напишите мне приложив чек. Если даже забыли когда донатили, вся история переводов везде сохраняется. Так что проблем это не доставит.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь понятно, но найти не вышло. Поэтому просто ещё кинул только теперь сохранил на всякий случай чек)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mercury32244 сказал:

Давайте разрешу этот вопрос. Многие из вас не подписываются на самом деле. А многие даже и незнают, что можно указать подпись, обозначив на какой проект идёт донат.

Чтобы это разрешить действовать будем как в прошлый раз. Когда будет пост о выходе русификатора для донатеров, в личку напишите мне приложив чек. Если даже забыли когда донатили, вся история переводов везде сохраняется. Так что проблем это не доставит.

Я во всей этой теме вообще не силен, но странно что до сих пор недодумали сделать платёжную систему типо как с ссылками. То есть когда переходят по ссылке, владельцы ресурсов видят от куда пришёл человек, когда пришёл, что делал и все в том духе. Вот и здесь бы сделали возможность на каждый проект делать какое то обозначение, типо дополнительная цифра в номере кошелька которую ты сам привязываешь к названию проекта. Хз понятно я объяснил или нет, видимо пора спать)) 

Ну или сделали бы ещё одну графу обязательной, по мимо суммы на донат, ещё обязательно нужно писать на какую игру 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.09.2019 в 00:16, HarryCartman сказал:

странно что до сих пор недодумали сделать платёжную систему

Подобное сразу подпадает под некоторый набор законов. Минимум ЧП надо регистрировать. Ну, и платить налоги. Ну, и нужно будет гарантировать услугу. Договор составлять на каждый перевод и т.п…. 

В 02.09.2019 в 00:16, HarryCartman сказал:

владельцы ресурсов видят от куда пришёл человек

Предположу, что видят только последний IP адрес. Я как то админил форум. Знание IP, не равно знанию того кто именно и откуда зашёл.

имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, vladimirex сказал:

Подобное сразу подпадает под некоторый набор законов. Минимум ЧП надо регистрировать. Ну, и платить налоги. Ну, и нужно будет гарантировать услугу. Договор составлять на каждый перевод и т.п…. 

Предположу, что видят только последний IP адрес. Я как то админил форум. Знание IP, не равно знанию того кто именно и откуда зашёл.

имхо

Не надо для кошелька с донатами регать ИП. От куда пришёл не из города, а с какого ресурса, кому вообще надо знать какой город у человека, ты мб не знал но рекламные ссылки именно так и работают, в большинстве случаев людям платят за клике по ссылке, и дополнительно платят если те воспользовались услугами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Ante Remulos сказал:

30% редактуры, уже что-то =0

На самом деле точный прогресс сложно подсчитать, по ряду причин. Во первых всё считай с нуля переводится (примеры старого ужасного перевода выше скидывал) А во вторых приходится ещё и ювелирно в ручную строку под размер окна подгонять. Но работа идёт ежедневно. Так же и с текстурами, художник потихоньку рисует. Немного терпения просто.)

Изменено пользователем mercury32244
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, mercury32244 сказал:

На самом деле точный прогресс сложно подсчитать, по ряду причин. Во первых всё считай с нуля переводится (примеры старого ужасного перевода выше скидывал) А во вторых приходится ещё и ювелирно в ручную строку под размер окна подгонять. Но работа идёт ежедневно. Так же и с текстурами, художник потихоньку рисует. Немного терпения просто.)

А если на глаз, больше половины уже, или ещё нет? 

P.S. После Валькирии не сделаешь что нибудь с Меломаном? Забросил персону 5, мб новую команду сможешь собрать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, HarryCartman сказал:

А если на глаз, больше половины уже, или ещё нет? 

P.S. После Валькирии не сделаешь что нибудь с Меломаном? Забросил персону 5, мб новую команду сможешь собрать? 

В смысле забросил? Он сам сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, mercury32244 сказал:

В смысле забросил? Он сам сказал?

Судя по ноте работа не ведётся, и в тему он не отвечает. Да и по персоне 4 уже очень давно новостей нету 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

3 минуты назад, HarryCartman сказал:

Судя по ноте работа не ведётся, и в тему он не отвечает. Да и по персоне 4 уже очень давно новостей нету 

Попробую выяснить у него. А вообще не здесь надо вопросы задавать а в группе его в ВК или в его личке Вк, которая открыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mercury32244 сказал:

 

Попробую выяснить у него. А вообще не здесь надо вопросы задавать а в группе его в ВК или в его личке Вк, которая открыта.

У меня нету вк, я знаю что не тут, просто ты его хорошо знаешь и сможешь с этим что нибудь сделать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР
      Версия: 0.11 u2
    • Автор: SerGEAnt
      Поддержать проект:
      приложение VK Бусти Donation Alerts


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×