Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[Впечатления] Cyberpunk 2077 на Gamescom 2018

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Sparda сказал:

Еще бы озвучили бы дату выхода.

P.S. Я бы и какая она сейчас с удовольствием прошел, пока допилят еще не один месяц пройдет.

Точнее не один год.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе смотрится довольно неплохо. Каким оно окажется в итоге, покажет время. Демо вещь конечно хорошая но всех аспектов игры не раскроет.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жду игру, как одну из игр представляющих собой сплав из моих любимых жанров киберпанка, нуара и РПГ.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разработчики так и не исправили косяк с тем, что все люди (нпц) одного роста, надеюсь к релизу — эту оплошность подкорректируют.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы тут о 10 поколении карт сомневаетесь, а я вот надеюсь, что смогу запустить игру на 980)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, beria2 сказал:

такое чувство что 1070 это не потянет ни при каких условиях

На E3 гоняли преальфу в 4к 30fps на 1080ti. И это они ещё не начали оптимизировать и масштабировать графон в хламинушку, чтобы даже на устаревшем xbox one первой ревизии всё это дело каким-то мистическим образом затарахтело. На вашем месте я бы не переживал о производительности с 1070 — высокие± гарантированны(без RTX).

Изменено пользователем Tunalex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Tunalex сказал:

На вашем месте я бы не переживал о производительности с 1070

Не факт. Игра явно выйдет году эдак в 2020-м, когда в ходу будут уже не 2080, а какие-нибудь 2180.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь не будет большим и снежным комом, который растает когда простые геймеры “пощупают” его. Надеюсь что нет, но чет прям терзают смутные сомнения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Sergtrav сказал:

Не заметил там ничего такого, чего не могла бы потянуть даже 1060. Прорисовывающиеся перед носом предметы и особенно тени точно потянет.

хи-хи. Вас не устраивает уровень отрисовки на 1080ти с 30 Fps и тут-же заявляете что уж 1070 все потянет )))))

Изменено пользователем beria2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймплей совершенно не понравился. Я не люблю Деус и ждал от игры помесь Ведьмака 3 и GTA 5 с возможностью использовать импланты. 

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, SerGEAnt сказал:

Ах ты бесчувственная!

ДАВАЙ ЕГО ЭЛЕКТРОХЛЫСТОМ НАКАЖЕМ!!!

XD

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, beria2 сказал:

хи-хи. Вас не устраивает уровень отрисовки на 1080ти с 30 Fps и тут-же заявляете что уж 1070 все потянет )))))

А кто сказал что компьютер не обладал избыточной мощностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, AndreKOM сказал:

А кто сказал что компьютер не обладал избыточной мощностью

30 fps — синоним того, что  компьютер работал на максимальной мощности )))) Вот было-бы хотя бы 60, можно было бы придраться  обычным системным ограничением fps...

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролик-то понравился, но как бы требования не оказались заоблачными

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, fangx21 сказал:

Ролик-то понравился, но как бы требования не оказались заоблачными

Думаю, что требования будут “как всегда”, т.е. имея более-менее современный ПК сможете поиграть, и получит удовольствие.

Для игры на ультрах позвольте раскошелиться...ни чего нового.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Пользователю предлагается вжиться в роль одного из выживших охранников печально известной тюрьмы «Черная жесть» и попытаться выбраться из нее на последней спасательной капсуле, минуя мутировавших заключенных и сошедшую с ума систему безопасности. Для этого в его арсенале представлены «различное оружие, костюмы, навыки и многое другое». 
      Компании Striking Distance и Krafton еще раз анонсировали спин-офф к неоднозначному хоррору The Callisto Protocol. На этот раз он получил название [REDACTED] (ранее носил название Project Birdseye). 
      Пользователю предлагается вжиться в роль одного из выживших охранников печально известной тюрьмы «Черная жесть» и попытаться выбраться из нее на последней спасательной капсуле, минуя мутировавших заключенных и сошедшую с ума систему безопасности. Для этого в его арсенале представлены «различное оружие, костюмы, навыки и многое другое». 
      Смерть персонажа будет перманентна, после этого все приключение придется начинать с нуля. Другое дело, что в ходе нового прохождения можно будет встретить свое прошлое альтер-эго в виде агрессивной твари и попробовать отнять у нее часть снаряжения. 
      Релиз игры состоится 31 октября на PC и консолях текущего поколения.
    • Автор: james_sun

      Основателями студии-разработчика являются ветераны игровой индустрии Пау Морено и Кристиан Сокол, которые успели поработать с такими компаниями, как NaughtyDog, TheHungryBeast и Daloar Studios.
      333Studios представила трейлер своего дебютного проекта — кинематографичного хоррора Retrieval.
      Основателями упомянутой выше студии являются ветераны игровой индустрии Пау Морено и Кристиан Сокол, которые успели поработать с такими компаниями, как NaughtyDog, TheHungryBeast и Daloar Studios.
      Дата выхода еще не объявлена, но на странице проекта в Steam уже заявлен русский язык.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @DjGiza подумал мало-ли будет доделываться русик а миракла наверх накатил без exe и перестало вылетать у дины ps прохожу гог версию
    • Нечаянно тыкнул на плеер ютуба в новости и о чудо - он без трех букв завелся в 1080 рублей.  Ростелеком.  П.С. признавайтесь, кто проспонсировал обслуживание серверов в России?! 
    • Вот отсюда начался флуд в этой теме. Ты можешь сказать, что в теме до этого общались не по теме, но этот флуд был небольшим, но как ты пришёл, так волшебным образом из вялых 5-6 страниц сейчас стало 12 страниц. Ты мог бы обсудить и что-то из начала темы, где обсуждали про личность горелого пикселя LG OLED, но ты почему-то решил обсудить именно про повестку. Не знаю, может, у тебя интернет плохой, и ты не смог начало темы загрузить и обсудить начало темы? Нет! Ты решил обсудить то, что обсуждали в последнюю очередь, отчего тема совсем ушла фиг пойми куда.
    • Найдите мне гея в Вавилоне 5. А почему нет? Могли бы и нормально принять. Мы этого никогда не узнаем.  Кто такое думает? Где такие мысли вы видите?  А представьте, что этого инвалида запихнули не в самостоятельную историю о нем, а в другую, где ему не место? Например в сюжет Ромео и Джульетты просто так, без привязки к основной истории, впихнули такого персонажа просто чтобы был. Его история абсолютно не важна для сюжета. Она не раскрывает ни основных ни второстепенных персонажей. Она не влияет на основную истерию от слова совсем. Но на неё тратят экранное время. После просмотра остается только один вопрос — зачем там был этот инвалид? 
    • @WATS GOING ON Пошагово как запускать я уже писал выше:
        По поводу помощи в переводе. Есть вот гугл таблица. Она закрыта для редактирования но можно оставлять комментарии. Пока такой только вариант, если будут предложения как удобнее я готов помочь.
    • @WarFollowsMe, если можно и обоих :_) Я просто реальный чайник в этом деле 
    • @Vulpes ferrilata Привет. При запуске игры с плагином весь текст из всех csv файлов в папке translation собирается в виде словаря. Плагин перехватывает несколько ключевых методов вывода текста на кран, берет оригинальный текст и после ищет ему соответствие в словаре, найденный результат отдает на вывод на экран. По сути это не совсем интеграция в игру, это просто надстройка или хак где плагин занимается подменой оригинального текста.
      Поэтому чтобы например исправить какой-то перевод или добавить новый оригинальный текст (например после обновления игры или если пропустили изначально) надо просто эти строки добавить в csv файлы. @WATS GOING ON Гайд чего? Как пользоваться или как помочь с переводом?
    • Попробовал, эффект тот же. Перед этим пробовал специально начать полностью новую игру, не с сохранений. Возможно дело в эмуляторе ?     
    • фанатами. Оценки со временем только улучшились. На момент релиза было так себе и много критики.
      Как говорили, было бы это не ИС, а отдельная игра то ещё ладно. Как-то так было. Да и в целом она правда не самая лучшая. Там сюжет через одно место написано и с логикой плохо там. А я что-то говорил? Я про деда говорю что подаёт как сверх игра охуенная. Это она ему понравился да, это его мнение, но навязывать людям такое себе.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×