Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[Впечатления] Cyberpunk 2077 на Gamescom 2018

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Sparda сказал:

Еще бы озвучили бы дату выхода.

P.S. Я бы и какая она сейчас с удовольствием прошел, пока допилят еще не один месяц пройдет.

Точнее не один год.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе смотрится довольно неплохо. Каким оно окажется в итоге, покажет время. Демо вещь конечно хорошая но всех аспектов игры не раскроет.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жду игру, как одну из игр представляющих собой сплав из моих любимых жанров киберпанка, нуара и РПГ.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разработчики так и не исправили косяк с тем, что все люди (нпц) одного роста, надеюсь к релизу — эту оплошность подкорректируют.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы тут о 10 поколении карт сомневаетесь, а я вот надеюсь, что смогу запустить игру на 980)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, beria2 сказал:

такое чувство что 1070 это не потянет ни при каких условиях

На E3 гоняли преальфу в 4к 30fps на 1080ti. И это они ещё не начали оптимизировать и масштабировать графон в хламинушку, чтобы даже на устаревшем xbox one первой ревизии всё это дело каким-то мистическим образом затарахтело. На вашем месте я бы не переживал о производительности с 1070 — высокие± гарантированны(без RTX).

Изменено пользователем Tunalex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Tunalex сказал:

На вашем месте я бы не переживал о производительности с 1070

Не факт. Игра явно выйдет году эдак в 2020-м, когда в ходу будут уже не 2080, а какие-нибудь 2180.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь не будет большим и снежным комом, который растает когда простые геймеры “пощупают” его. Надеюсь что нет, но чет прям терзают смутные сомнения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Sergtrav сказал:

Не заметил там ничего такого, чего не могла бы потянуть даже 1060. Прорисовывающиеся перед носом предметы и особенно тени точно потянет.

хи-хи. Вас не устраивает уровень отрисовки на 1080ти с 30 Fps и тут-же заявляете что уж 1070 все потянет )))))

Изменено пользователем beria2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймплей совершенно не понравился. Я не люблю Деус и ждал от игры помесь Ведьмака 3 и GTA 5 с возможностью использовать импланты. 

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, SerGEAnt сказал:

Ах ты бесчувственная!

ДАВАЙ ЕГО ЭЛЕКТРОХЛЫСТОМ НАКАЖЕМ!!!

XD

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, beria2 сказал:

хи-хи. Вас не устраивает уровень отрисовки на 1080ти с 30 Fps и тут-же заявляете что уж 1070 все потянет )))))

А кто сказал что компьютер не обладал избыточной мощностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, AndreKOM сказал:

А кто сказал что компьютер не обладал избыточной мощностью

30 fps — синоним того, что  компьютер работал на максимальной мощности )))) Вот было-бы хотя бы 60, можно было бы придраться  обычным системным ограничением fps...

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролик-то понравился, но как бы требования не оказались заоблачными

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, fangx21 сказал:

Ролик-то понравился, но как бы требования не оказались заоблачными

Думаю, что требования будут “как всегда”, т.е. имея более-менее современный ПК сможете поиграть, и получит удовольствие.

Для игры на ультрах позвольте раскошелиться...ни чего нового.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Все желающие уже могут оформить предзаказ.
      Focus Entertainment и студия DON’T NOD опубликовали расширенный геймплейный трейлер мистического экшена с уклоном в романтику Banishers: Ghosts of New Eden.
      Игра выходит 7 ноября на PC и консолях текущего поколения. Все желающие уже могут оформить предзаказ.
       
    • Автор: james_sun

      В данном ролике в основном демонстрируется так называемый «вертикальный геймплей» с подъемом персонажа на соответствующие поверхности. 
      На днях канал IGN обнародовал 19 минут геймплея из грядущего приключенческого экшена-головоломки Jusant.
      В данном ролике в основном демонстрируется так называемый «вертикальный геймплей» с подъемом персонажа на соответствующие поверхности. 
      Игра выйдет 31 октября.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×