Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[Впечатления] Cyberpunk 2077 на Gamescom 2018

Рекомендованные сообщения

Ну, так небось эмбарго. Поэтому ровно в момент показа демки и была выложена уже готовая статья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Drylp сказал:

Ну, так небось эмбарго. Поэтому ровно в момент показа демки и была выложена уже готовая статья.

Нет. Пришлось быстро лететь домой и оперативно все верстать.

  • Хаха (+1) 1
  • В замешательстве (0) 2
  • Печальный (0) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демо понравилось. Как же давно хотелось чего-то подобного. Deus Ex бесконечно далеко позади...

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sergtrav сказал:

Надо было раньше рожать впечатления, сейчас все уже сами посмотрели демо.

Человек поделился своими впечатлениями когда смог, какие проблемы то?o_O

1 час назад, SerGEAnt сказал:

Нет. Пришлось быстро лететь домой и оперативно все верстать.

Сочувствую...на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще бы озвучили бы дату выхода.

P.S. Я бы и какая она сейчас с удовольствием прошел, пока допилят еще не один месяц пройдет.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Mr_Korzh сказал:

Демо понравилось. Как же давно хотелось чего-то подобного. Deus Ex бесконечно далеко позади...

Соглашусь, тоже понравилось.

То, что и ожидал увидеть, но не в конечной фазе, т.е. ребята из конторы сделают еще лучше.

Это не может не радовать:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Pashak сказал:

Человек поделился своими впечатлениями когда смог, какие проблемы то?o_O

Сочувствую...на самом деле.

Тяжела журналистская доля! Но я уже справился и уехал продолжать кутить, спасибо за волнения :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Sparda сказал:

Еще бы озвучили бы дату выхода.

P.S. Я бы и какая она сейчас с удовольствием прошел, пока допилят еще не один месяц пройдет.

Озвучат, но позже.

Пусть пилят, и доводят “до ума”, что бы некоторые потом не кричали, что “компания уже не та”.

1 минуту назад, SerGEAnt сказал:

Тяжела журналистская доля! Но я уже справился и уехал продолжать кутить, спасибо за волнения :D

Завсегда “пожалуйста”, не вопрос:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mr_Korzh сказал:

Deus Ex бесконечно далеко позади...

Смотря что ищем. Мои впечатления по стриму: очень красивый город и абсолютно некрасивые помещения. Огромные, пустоватые, однообразные — как будто проектировались в любую минуту пропустить через себя поток зрителей с ближайшего стадиона. Пока что Дэус уступает только общим размером — потому и смог насытить локации бОльшим количеством объектов.

Пока ни разу не “загорелся”, Ведьмак больше интриговал.

  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы же понимаете, что у меня нет места для длинных сообщений и нет возможности для того, чтобы живьем это дело лицезреть. Кровь застыла? А если застыла, то теперь у Вас: утомляемость, головокружения, головные боли, раздражительность, ухудшение памяти, зрения — это лишь немногие признаки густой крови. Вязкая кровь — серьезный сигнал организма о проблеме в здоровье. Думаю, что это признак несколько другого времяпровождения)))

п.с. Ну вот мы и еще одного скрытого члена общества женского рода выявили))) не обижайся, Celeir. Я всегда прекрасно относился к твоим текстам.

Изменено пользователем Sport
Просто так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Ах ты бесчувственная!

…..я бы плюнул на все “это” и тупо бы поспал...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое чувство что 1070 это не потянет ни при каких условиях

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Все желающие уже могут оформить предзаказ.
      Focus Entertainment и студия DON’T NOD опубликовали расширенный геймплейный трейлер мистического экшена с уклоном в романтику Banishers: Ghosts of New Eden.
      Игра выходит 7 ноября на PC и консолях текущего поколения. Все желающие уже могут оформить предзаказ.
       
    • Автор: james_sun

      В данном ролике в основном демонстрируется так называемый «вертикальный геймплей» с подъемом персонажа на соответствующие поверхности. 
      На днях канал IGN обнародовал 19 минут геймплея из грядущего приключенческого экшена-головоломки Jusant.
      В данном ролике в основном демонстрируется так называемый «вертикальный геймплей» с подъемом персонажа на соответствующие поверхности. 
      Игра выйдет 31 октября.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×