Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Yakuza 0

120244-banner_pr_yakuza0.jpg


Автор перевода @Siberian GRemlin более не присутствует на Zone of Games. Он был заблокирован после того, как 18-19 марта 2020 года попытался удалить все темы (и сообщения) из раздела, перед этим намеренно их отредактировав для усложнения восстановления.

Желание удалить свои сообщения мы оспорить не можем, так что они остались в неизменном виде. Сообщения других пользователей мы восстановили.

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

@HarryCartman логично, что 3ья глава будет с ним=). 
А ссылку — маловероятно, что кто то даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, rohindanil сказал:

Так ссыль старая — новые версии только через официальный лончер… 

что за лончер? Мне версию от 31.01 просто так кинули по ссылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, HarryCartman сказал:

что за лончер? Мне версию от 31.01 просто так кинули по ссылки

Ну заходишь в группу гремлина, переходишь по ссылке, донатишь 250р, он тебе на указанную в донате почту скидывает логин/пароль и лончер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа, вот как надо бесплатно перевод получить… Что бы было бесплатно, надо купить)))

Изменено пользователем ProTecTor01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, rohindanil сказал:

Ну заходишь в группу гремлина, переходишь по ссылке, донатишь 250р, он тебе на указанную в донате почту скидывает логин/пароль и лончер...

Щас бы Донатить бездарю)))

Изменено пользователем Haip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, rohindanil сказал:

Ну заходишь в группу гремлина, переходишь по ссылке, донатишь 250р, он тебе на указанную в донате почту скидывает логин/пароль и лончер...

А в чем проблема слить этот лончер? И что вообще такое лончер, я знаю только лаунчеры

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, ProTecTor01 сказал:

Ааа, вот как надо бесплатно перевод получить… Что было бесплатно, надо купить)))

 

Ты про бесплатно ничего не уточнял, так что указал тебе место с самыми последними обновлениями.

 

36 минут назад, HarryCartman сказал:

А в чем проблема слить этот лончер? И что вообще такое лончер, я знаю только лаунчеры

 

Как слышу, так и пишу( да-да, пишется то Launcher, но мне пофиг). Проблема слить — там логин и пароль нужон(да, я безграмотный — у меня по русскому был 3 в 11м классе, а по английскому вообще 2 еле на 3 исправил).

 

И вообще — я жду, когда сольют русификатор к Kiwami от Мираклов (донатить косарь для меня слишком дорого).

Изменено пользователем rohindanil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, rohindanil сказал:

Проблема слить — там логин и пароль нужон

А в чем проблема их слить? Или просто файлы достать и слить. Там нет никакой защиты у него насколько я понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблем слить нету, покупаешь лаунчер за 250 с логином и паролем и сливаешь :beach:

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.02.2021 в 15:19, HarryCartman сказал:

И что вообще такое лончер, я знаю только лаунчеры

Не знаю, что ты там знаешь, с точки зрения произношения это будет либо лончер, либо ланчер, но точно не твое колхозное “лаунчер”. Так что не выделывался бы.

  • В замешательстве (0) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Kangaxx сказал:

Не знаю, что ты там знаешь, с точки зрения произношения это будет либо лончер, либо ланчер, но точно не твое колхозное “лаунчер”. Так что не выделывался бы.

Лол, зайди в гугл и напиши это слово, после этого определи кто колхозник. Ланчер больше похоже на какого то повара в забигаловки в начале дня. 

После твоего сообщения захотелось нуль говорить 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 2/17/2021 at 1:54 PM, rohindanil said:

И вообще — я жду, когда сольют русификатор к Kiwami от Мираклов (донатить косарь для меня слишком дорого).

Кинь мене ссылку как сольют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.02.2021 в 16:54, rohindanil сказал:

 

Ты про бесплатно ничего не уточнял, так что указал тебе место с самыми последними обновлениями.

 

 

Как слышу, так и пишу( да-да, пишется то Launcher, но мне пофиг). Проблема слить — там логин и пароль нужон(да, я безграмотный — у меня по русскому был 3 в 11м классе, а по английскому вообще 2 еле на 3 исправил).

 

И вообще — я жду, когда сольют русификатор к Kiwami от Мираклов (донатить косарь для меня слишком дорого).

Там уже до 500 р понизили стоимость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.02.2021 в 18:54, rohindanil сказал:

И вообще — я жду, когда сольют русификатор к Kiwami от Мираклов (донатить косарь для меня слишком дорого).

Кто-то видел его уже? Что по качеству?

Изменено пользователем HighTemplar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×