Jump to content
Zone of Games Forum

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Нда уж. Школота не вымрет. А знаете что страшно? Вас таких на ПК платформе большинство. По крайней мере в РУ сегменте. Поэтому ПК как игровая платформа из дерьма, на просторах СНГ не выплывет никогда. Сочувствую.
  3. а ты у нас из тех, кто играет в игры, а не лаунчеры? Тогда тебе должно быть все равно, пк или консоль. Игры-то и там и там есть. Темнишь чего-то. Либо слился и отгавкиваешься по инерции.
  4. За Gears 5 просят 3999 рублей в Steam

@Andrey1986_sid и вновь включил дурочка. Прекрасно знаешь где. Почему нет годных? Видимо в основном аудитория говноедиков. И правда почему ты дурачок если покупаешь один и тот же товар но в 3 раза дороже, с порезаной графикой, без возможности накатить моды, фанатские патчи и т.д.
  5. Конечно, фанбоем ПК и стим . Какой слив? Об чем разговор ?
  6. За Gears 5 просят 3999 рублей в Steam

@Andrey1986_sid и вновь слив, печально, что так страшно сказать что пройдено 10% и куча игр ждёт своей очереди?
  7. Где ? Почему? Почему я дурачек если покупаю мульти дороже чем в стим ?
  8. еще бы фанбоям рассуждать про “дом высокой культуры быта”.
  9. За Gears 5 просят 3999 рублей в Steam

@Andrey1986_sid игр там нет, годных уж точно, если конечно ты не дурачок покупающих мультиплатформу в несколько раз дороже чем на пк
  10. Излагайте мыслю грамотно, в следующий раз школоту буду тупо игнорить. Похвально однако. “и эти люди борются за звание дома высокой культуры быта”
  11. не, покупаю только проверенное, остальное скачиваю.
  12. Странно, тут же приходит к выводу по поводу развития игровой индустрии. Хотя кроме железной вакханалии двигаться не ку да, согласен. Тупик. Поэтому они там есть.
  13. За Gears 5 просят 3999 рублей в Steam

@Andrey1986_sid у одисеи кстати прикольное взаимодействие с джойконами. Мне интересно сколько, человек не пропускающий игрушки и готовый потратить деньги на хлам который будет пылится просто, прошёл игр из купленных в этом году и скольки играм стукнет скоро 10 а они не запущены были?
  14. ПК двигаться никуда не надо, а вот консолькам без постоянной движухи тяжко будет. Это на пк можно и работать и много что еще, а консоль без игр суть хлам.
  15. Yesterday
  16. ДА ничего, только марио и тетрис. Не считал. Да и зачем считать ?
  17. За Gears 5 просят 3999 рублей в Steam

@Andrey1986_sid так сколько ты прошёл % игр за этот год?
  18. Пройденный этап. Жадность, все по 100-300 рублей на распродажах. Из них с десяток пройдено, сотня в купленном. Знаем такое, ничего хорошего, имхо.
  19. За Gears 5 просят 3999 рублей в Steam

@Andrey1986_sid так что на соснолях вышло не обычного нового масштабного за эти годы? Куда сосноли двигают индустрию в окащуаленые экшончики и безгеймплейное кинцо? Ну так ты отмотай назад пару листов, если опять склероз замучал, а про 10 лет ты в этом же коменте написал
  20. Естественно. Когда можно не отходя от кассы пройти тысчи за 3-4 с любыми играми и продать все это за те же деньги.
  21. у кого в штанах зуд, те могут не ждать, а у меня и так дочерта всего не пройденного, и это я еще не брался за ААА последних полутора лет примерно и некоторые жанры в принципе игнорирую.
  22. Так и эти вы будете ждать 10 лет? . Т.е. ждем предыдущие 10 лет, потом новое поколение с десяток. Вы круты, кремень ) Я вижу как ПК ее двигает с убогими эмуляторами) Цитату в студию.
  23. За Gears 5 просят 3999 рублей в Steam

@Andrey1986_sid ты сам это сказал, ты же не пропускаешь игрушки и спустя "десять" лет играть считаешь глупостью
  24. она не для меня “илитная”, а для местных фанбоев, которые всем рассказывают, как она двигает индустрию вперед, в нее играет весь земной шар и прочие забавные вещи, которыми кидались консольные апологеты в начале-середине 2000-х.
  25. Лучше ждать 10 лет пока эмуль допилят ))) У меня нет слов даже. Да все ок, для упоротых ПК бояр и 20 лет не срок )
  26. И что такого? Ты помирать собрался, что так не терпится? Сейчас даже на консолях в день релиза не все игры идеально работают.
  27. Кто это сказал ? Ну раз у Вас такая грамотность, то и ИИ учится соответственно.
  1. Load more activity

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus