Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

NVIDIA поможет авторам Shadow of the Tomb Raider создать отличную PC-версию

Рекомендованные сообщения

130742-shadow-of-the-tomb-raider-screens

Компании Square Enix, Eidos Montréal и Crystal Dynamics объявили о тесном сотрудничестве с NVIDIA в разработке PC-версии новой части Tomb Raider.


Компании Square Enix, Eidos Montréal и Crystal Dynamics объявили о тесном сотрудничестве с NVIDIA в разработке PC-версии новой части Tomb Raider.

130742-shadow-of-the-tomb-raider-screens

Сообщается, что «NVIDIA предоставит все свои познания в области игр и PC, дабы раскрыть весь потенциал PC-платформы в Shadow of the Tomb Raider». Это означает, что владельцы 10-ой серии GeForce GTX смогут получить максимальную производительность от игры. Компании подчеркнули, что совместная работа над Shadow of... — это прямое продолжение заключенных соглашений во время разработки Rise of the Tomb Raider.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Это означает, что владельцы 10-ой серии GeForce GTX смогут получить максимальную производительность от игры.

А без этого, мы как бы не поняли того, что самые быстрые видяхи априори должны показывать максимальную производительность относительно других… Вокруг совсем чтоль дебилы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 hours ago, Sergtrav said:

Помнится, в прошлый раз помогла закопать карты с 3,5-4гб памяти

В прошлый раз игра делалась одновременно и с нВидия, и с АМД, что особенно странно, ведь почти все игры Скварэникса тогда были АМДными (деус, Хитман, да и Томб Райдер 2013 тоже был с Гейминг Эволвд АМД)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, james_sun сказал:

Это означает, что владельцы 10-ой серии GeForce GTX смогут получить максимальную производительность от игры.

Летом Turing/Volta/Ampere GTX 1180 может на 11 серии макс. производительнось будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже знаю как. Сделают поддержку Хейрворкс и прочих приблуд НВидиа которые режут ФПС на 30-50 процентов при включении. Спасибо, но лучше стабильный ФПС. Я этих волос в динамике вообще не замечаю (в ведьмаке по крайней мере не замечал).

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикрутят гейшоп там где надо и не надо, и будет полный экспириенс.

Хана котенку!

Изменено пользователем SCAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Sergtrav said:

а Радеоны долгое время вчистую проигрывали жирафам.

ну эт не показатель. Вспомни новый Прей, где тоже АМД Гейминг Эволвд, да вот только ДжиФорсы заруливали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все владельцы красных карт уже в предвкушении слива своих поделок зарыдали. Хотя вообще не вижу повода для слез, все доп. фишки как от АМД так и от Нвидиа всегда были опциональными, тобишь отключаемыми. Хотя может владельцы радеонов не способны найти игровые настройки?

12 часов назад, Outcaster сказал:

да вот только ДжиФорсы заруливали)

Так происходит уже давно, потому как эти карты наиболее приспособлены под просчет графики, а не расчет математики. Если надо крипту посчитать или 2+2 сложить то тут да надо идти за красными, если графику рассчитать то только зеленые.

  • +1 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну значит про оптимизон можно забыть раз тут нвидиа трется, как раз лагающуюю фф15 недавно отравили.

22 часа назад, MAN-biker сказал:

А без этого, мы как бы не поняли того, что самые быстрые видяхи априори должны показывать максимальную производительность относительно других… Вокруг совсем чтоль дебилы?

ну так легким движением руки 980ти начинает проигрывать 1050ти — 10 ж семейство :D

  • Хаха (+1) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 hours ago, Sergtrav said:

Или ты предпочитаешь опозориться и сослаться на поделки феникса?

причем здесь Феникс? Смотри геймпту: http://gamegpu.com/action-/-fps-/-tps/prey-test-gpu

В 1080р разница небольшая, но уже в 1440р преимущество заметное. А в 4к 1066 обходит 480 на 20%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Sergtrav сказал:

Вспомнил, да вот только показывали они равную производительность.

Уже как бы неплохо учитывая “АМД Гейминг Эволвд”, а если еще учесть, что почти все игры разрабатываются с прицелом на консоли( а там понятно чья архитектура) так и вовсе удивительно.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Sergtrav сказал:

Веги само собой только в красных мечтах.

По цене 1080ти и производительностью 1080 - норм вариант.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Sergtrav сказал:

Остальное не осилил? Бывает.

На счет остального не спорю, хорошие карты за свою цену, реальную цену, а не так как было во времена криптовалютного бума.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне уже страшно!

Особенно после того, как я увидел как на SLI из двух GTX1080 просаживается fps на FF15… Оптимизация-с...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Пока что отличий от GeForce Experience у него не очень много. Оно, по сути одно: в приложение перенесли пункт «управление параметрами 3D» — стало удобнее управлять всеми настройками из одного места.
      NVIDIA выпустила бета-версию NVIDIA App — единого приложения , объединяющего GeForce Experience и «панель управления NVIDIA».
      Пока что отличий от GeForce Experience у него не очень много. Оно, по сути одно: в приложение перенесли пункт «управление параметрами 3D» — стало удобнее управлять всеми настройками из одного места. Но NVIDIA обещает, что со временем перенесет все, а классическую панель управления упразднит.

      Ряд функций из GeForce Experience переносить не будут. В частности, это касается функционала для стриминга и кнопки «поделиться в соцсети».
      Скачать приложение можно с официального сайта. Оно переведено на русский язык.
    • Автор: SerGEAnt

      Корпорация NVIDIA анонсировала свежие модели видеокарт с приставкой «SUPER».
      Корпорация NVIDIA анонсировала свежие модели видеокарт с приставкой «SUPER».
      До конца января в продажу поступят RTX 4070 Super, RTX 4070 Ti Super и RTX 4080 Super ценой в 599, 799 и 999 долларов США соответственно.
      Тестов пока нет, но учитывая скорый выход карт они точно появятся в обозримом будущем.
      Если посмотреть на характеристики, то обращает на себя внимание увеличенное количество памяти у 4070 Ti Super по сравнению с 4070 Ti (16 гигабайт против 12 гигабайт).
      Также обратите внимание, что RTX 4080 Super будет стоить дешевле, чем RTX 4080, на 200 долларов.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да, Ведьмак без “русского” это не Ведьимак. Представить себе не могу каких-нибудь рубак-краснолюдов базарящих на французком.
    • очень жду перевод для свитча, сделайте пожалуйста!
    • это конечно круто, но всего лишь техно-демка. и обидно, что не будет русской озвучки. сомневаюсь, что к выходу игры закончится вся эта свистопляска
    • В игре есть три типа формата файлов: .tex_vita для текстур, .pac для текста интерфейса и вроде бы игровых моделек и .bin для сюжетного текста. Может кто подскажет как их перевести в перевариваемый формат для перевода? Примеры файлов прилагаю в архиве по ссылке https://disk.yandex.ru/d/ZlABnj6PHOVuIg
    • Надеюсь вновь привлекут риану пратчетт, чтоб еще раз такую же шляпу сделать
    • “Хоть Junah и красива, но до главных ролей ей далеко. Что означает цена ее услуг не столь высока, чем многие клиенты не преминут воспользоваться. Прочие проститутки стают это пустой тратой потенциала, но что она сама думает об этом никто не знает.”  Лень было загонятся с версткой так что оставит перевес в 24 символа, потратил секунд 40. По сравнению с текстами в некоторых религиозных ивентах, где я реально мозг сломал пока играл, это вообще никаких проблем не вызвало. ^_^
        Спасибо за ваш трут по переводу!
    •   Да не далеко не помер. Просто Хайп ушел, большие дяди поняли что там нет больших денег. Вот и поутихло все а те кто поменьше вполне себе делают игры, Энтузисты делают моды. Нормально всё с ним просто сдулось из АААА все деньги будут там, до товара для любителей. Будет возможно когда то но это не точно. Люди разные и вся эта вируталка она больно на индивидуальные особенности завязана. И сомневаюсь что у всяких теоретических имплантов и капсул будет по другому. Несколько лет назад хотел шлем но на один глаз -5 второй более менее норм. Без очков картинка не строится, с очками линзами стучатся бесит. Через какое то время сделал глаза. И идея вернулась попробовал прикольно купил Квеста 3. Оказалось вестибюлярка не вывозит минут 15 и начинает подташнивать полчаса и в обще фигово уже снять полежать надо. Народ пишет привыкнешь. Ну да привык стало минут 40 и полтора часа. В итоге или короткие сессии или мутит. Вот и лежит шлем на полке изредка напяливаемый в элитку полетать(Там мутит меньше) или 3д кино посмотреть. И это не только у меня проблема, я на всех кто согласится его по напяливал в итоге из 8 человек только у 2 все норм, могут часами залипать. p.s. Не пожалел что купил прошел несколько игр, впечатления прикольные, но все же даже близко не основное игровое устройство.
    • Пока инфы ни какой нет, да и скорей всего не будет до окончания судебных разбирательств & окончательного вердикта — Хатажаев\Леста там еще собирается обжаловать решение суда, что им вряд ли поможет, ибо внятных доказательств своей невиновности у них явно нет, а у прокуратуры наоборот скорей всего железобетонные доказательства вины Хатажаев & Ко.
      Ну и как закончатся суды, и будет вынесен окончательный вердикт, узнаем о новых владельцах.
      Или сразу (что скорей всего будет, ибо наверху скорей всего уже все решили, в чьи руки будет передан данный актив), или после проведения конкурса.
      А что касается гадания кому это может достаться, то я тут даже гадать не буду, ибо это может быть кто угодно. Самое главное, что бы пришли люди, которые разбираются в данном бизнесе, четко понимают, что и как они будут дальше делать, и что бы эти люди были умеренно жадными — тогда у МТ все скорей всего будет хорошо.
    • как это зачем? если вставить поболе разнообразных матюков, то перевод сразу станет “максимально приближен к оригиналу”. старый, увы, был очень далек.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×