Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Вышла бета NVIDIA App — приложения, объединяющего GeForce Experience и панель управления

Рекомендованные сообщения

204025-3333.jpg

Пока что отличий от GeForce Experience у него не очень много. Оно, по сути одно: в приложение перенесли пункт «управление параметрами 3D» — стало удобнее управлять всеми настройками из одного места.


NVIDIA выпустила бета-версию NVIDIA App — единого приложения , объединяющего GeForce Experience и «панель управления NVIDIA».

Пока что отличий от GeForce Experience у него не очень много. Оно, по сути одно: в приложение перенесли пункт «управление параметрами 3D» — стало удобнее управлять всеми настройками из одного места. Но NVIDIA обещает, что со временем перенесет все, а классическую панель управления упразднит.

204007-nvidia-app-key-visual.jpg

Ряд функций из GeForce Experience переносить не будут. В частности, это касается функционала для стриминга и кнопки «поделиться в соцсети».

Скачать приложение можно с официального сайта. Оно переведено на русский язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“всеми настройками из одного места” даже знать не хочу из какого места у них там эти настройки появляются :laugh:

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь классическую панель управления не уберут иначе явная заявка на перенос телеметрии на не пользователей ge.

Изменено пользователем Dominanceus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Dominanceus сказал:

надеюсь классическую панель управления не уберут иначе явная заявка на перенос телеметрии на не пользователей ge.

 

56 минут назад, SerGEAnt сказал:

классическую панель управления упразднит

Морфологические и синтаксические свойства

упраздни́ть

Значение

  1. офиц. отменить, запретить, уничтожить распоряжением
  2. книжн. сделать излишним, ненужным, привести к исчезновению чего-нибудь
  3. устар. сделать порожним, пустым
Изменено пользователем PirateMartin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, PirateMartin сказал:

 

Морфологические и синтаксические свойства

упраздни́ть

Значение

  1. офиц. отменить, запретить, уничтожить распоряжением
  2. книжн. сделать излишним, ненужным, привести к исчезновению чего-нибудь
  3. устар. сделать порожним, пустым

ну значит явное намерение. не заметил.

хорошо что ни то ни это не обязательно. но панель хотя бы удобна была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, 35-летнему старпёру, конечно, грустно, что классическая панель постепенно уходит в прошлое. Очень уж удобен этот олдовый минимализм и чёрное на белом. Но такое уж нынче время, десктоп превращается в мобайл ))

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, SerGEAnt сказал:

Но NVIDIA обещает, что со временем перенесет все, а классическую панель управления упразднит.

Это хреново, т.к. я принципиально не ставлю GeForce Excrement.

Изменено пользователем CyberEssence
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, CyberEssence сказал:

Это хреново, т.к. я принципиально не ставлю GeForce Excrement.

Зря. :dance4: Удобно. :dance4:

P.S. Незабываемые "оЧуЧения" (experience). :blum2:

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alex Po Quest сказал:

Зря. :dance4: Удобно. :dance4:

P.S. Незабываемые "оЧуЧения" (experience). :blum2:

Я не спроста его назвал Excrement, т.к. когда он только вышел был забагованным дерьмом, поэтому я перестал им пользоваться. Конечно, сейчас его скорее всего “вылезали” и багов в нём нет, но и желания его ставить нет. Тем более в нём вроде как сейчас регистрироваться надо.

Изменено пользователем CyberEssence
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, SerGEAnt сказал:

стало удобнее управлять всеми настройками из одного места

:laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, CyberEssence сказал:

Тем более в ней вроде как сейчас регистрироваться надо.

Ага. Есть такой “пунктик”. Но он ни к чему не обязывает. И не совсем понятно, зачем она нужна, эта регистрация.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера потестил, HDR RTX работает во всех играх и выдает картинку лучше чем авто HDR винды, картинка более контрастная, Также есть настройка уровня яркости в нитах от 400 до 1000, можно быстро настроить прям в игре, если сильно ярко. Так же и видео SDR теперь в браузерах и плеерах воспроизводится в HDR и в видео прям хорошо, в браузерах нативная поддержка, а в локальных плеерах как MPC-HC или PotPlayer нужно установить MPC Video Renderer с поддержкой HDR RTX и VSR. Сериальчики теперь вообще огонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, CyberEssence сказал:

Это хреново, т.к. я принципиально не ставлю GeForce Excrement.

Я тоже не устанавливаю, не нужное оно я считаю.  Кто бы щас через него насртойки игр применял:D   Его если только по приколу ставить, смотреть, какие же там настройки Хуанг для твоей системы предлагает.  Ну или дрова быстро обновить, но тому, кто обновляет не часто, можно и c DDU подзапариться, так оно получше будет.

@CyberEssence а погоди, оно же у меня прямо сейчас установлено! :laugh:    Блин, я же экран записываю с помощью GE.   Я вообще забыл, что делаю это с помощью GE:laugh:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, piton4 сказал:

Eго если только по приколу ставить, смотреть, какие же там настройки Хуанг для твоей системы предлагает.

Ну иногда в нём показываются и меняются такие настройки, которых в меню игры может не быть, так как они прописаны в файлах, в этом случае GE помогает.

А что касается старой панели управления, она в целом удобна, но мне ни когда не нравилась, плюс меня уже десятилетия бесят фризы при переключении пунктов и применение настроек, хотя даже так, она удобнее всяких панелек и вариантов оболочек для дров у ATI и AMD.

Изменено пользователем MoebiusR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, MoebiusR сказал:

А что касается старой панели управления, она в целом удобна, но мне ни когда не нравилась, плюс меня уже десятилетия бесят фризы при переключении пунктов и применение настроек, хотя даже так, она удобнее всяких панелек и вариантов оболочек для дров у ATI и AMD.

Вот это прямо “убивает”.

41 минуту назад, piton4 сказал:

а погоди, оно же у меня прямо сейчас установлено! :laugh:    Блин, я же экран записываю с помощью GE.   Я вообще забыл, что делаю это с помощью GE:laugh:.

А скриншоты, скриншоты? А фапесы? Как без них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Корпорация NVIDIA анонсировала свежие модели видеокарт с приставкой «SUPER».
      Корпорация NVIDIA анонсировала свежие модели видеокарт с приставкой «SUPER».
      До конца января в продажу поступят RTX 4070 Super, RTX 4070 Ti Super и RTX 4080 Super ценой в 599, 799 и 999 долларов США соответственно.
      Тестов пока нет, но учитывая скорый выход карт они точно появятся в обозримом будущем.
      Если посмотреть на характеристики, то обращает на себя внимание увеличенное количество памяти у 4070 Ti Super по сравнению с 4070 Ti (16 гигабайт против 12 гигабайт).
      Также обратите внимание, что RTX 4080 Super будет стоить дешевле, чем RTX 4080, на 200 долларов.

    • Автор: james_sun

      Напомним, что проект пока что доступен только в Epic Games Store в рамках раннего доступа.
      Студия the Astronauts совместно с NVIDIA выпустила геймплейный ролик своего нового экшена Witchfire с демонстрацией работы технологии DLSS 3.
      Напомним, что проект пока что доступен только в Epic Games Store в рамках раннего доступа.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну… даже не знаю… Так как господин аналитик не пролил света на этот занимательный вопрос, остаются только догадки. В случае с DNF Duel, например, дело, вроде как, было в “злом американском филиале Nexon” (игру в Стиме издаёт корейский филиал, она доступна; но эту же игру в EGS издаёт, вроде как, американский филиал, раздачи в РФ/Беларуси не было, игра не доступна). Dave the Diver (тоже Nexon) в Стиме, при этом, издаёт, вроде как, американский злой филиал, поэтому она недоступна. В случае с LISA виноват или замечательный американский издатель Serenity Forge, идущий навстречу простому пользователю и снижающий региональные цены после единственного обращения в их поддержку, или… никто, так как ну не могут же это быть Эпики, ну право...
    • очередное использование механик игры 12 летней давности (XCOM: Enemy Unknown), без привнесения чего либо нового. До JA тут как до небес, а жаль. визуально тоже не шибко отличается от какой то модификации на того же старичка Enemy Unknown. в принципе испортить ту механику сложно, а потому может получиться сносный проходняк. Лучше бы вернулись к очкам хода, а не двухфазному режиму (движение + движение или стрельба)
    • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста название шрифта у субтитров? Кто-нибудь знает? 
    • О чем и разговор, вкусовщина. Я, честно говоря, не понимаю, почему мне постоянно приводятся в пример шутеры с нарисованными в три кадра анимацией стрельбы, когда речь про полноценные трехмерные экшены с честной плавной анимацией и импактом. Я посмотрел этот Cultic – меня такая вот реализация стрельбы совершенно не возбуждает, картон есть картон. Я уже сказал выше, стрельба в Phantom Fury где-то на уровне первой-второй Half-Life, нет тут никакой “неумелой реализации”, одна вкусовщина. Я вот тоже просто обожаю, как сделана стрельба в первом FEAR, третьем Doom, или вот мне нравится чувствовать оружие в Trepang2, в Phantom (и процентах 90% других шутеров) все это сделано объективно хуже, ну так оно и не надо тут, тут ориентир на определенный временной период, когда примерно такая стрельба и была. Я это в третий раз говорю. Поиграй, я не знаю, в какой-нибудь Chaser и Devastation – вот они как раз из тех времен, на которые ориентируется Phantom Fury, и ощущение от оружия в этих играх как раз хвалили. А ты мне современные проекты в нос суешь. Или двумерный картон. 
    • Игра продавалась и в егс и в стим,но после начала раздачи в егс ее снимают  с продажи,раздачи и отзывают копии. Но при этом другие игры издателя вроде доки доки , Cyanide & Happiness - Freakpocalypse,The King's Bird остаются доступны доля покупки. Причем это не в  1 раз,так что у меня создается устойчивое убеждение что ЕГС явно не  “сторонний  наблюдатель “ в эти решениях. з.ы Тенсен же акционер, а не владелец Епик Гейм, и то в свете последних событий , не постоянно надолго ли. Ну не в пользу егс говорит что например игры   LOVE и 911 Operator.  Которая  как пишут ,когда раздавались не были доступны в РФ(в стим продавались) но после через н-времени , стали доступны и в ЕГС https://store.epicgames.com/ru/p/love https://store.epicgames.com/ru/p/911 з.ы Если через месяц ,два  Лизу вернут  в продажу, то на 99 процентов это решения ЕГС.    
    • Слушал я недавно интервью !латыша! об украинцах. Цитата “… подлее, лицемернее и притворнее я людей не встречал...”. Я с ним не полностью согласен. Есть адекватные и достойные украинцы, которые совсем не обязательно “за нас”. И есть реальные упыри. Меня при просмотре начала ролика реально затошнило. Далее я не стал смотреть. Этот продукт уже не STALKER. Я не буду дальше продолжать, но уверен многие поймут о чем я.  
    • Ну точно ни ТенСент этим промышляет. Корпорации на эти мелочи глубоко плевать. А во  ЕГС, как ни крути, в этом участвуют. Как минимум они игры на эти раздачи выставляют.  Были уже споры на сей счёт. И Эпиков винили, и издателя. Концов не найти. 
    • Ви таки хочите сказать, что в ЕГС это реально Эпики (ТенСент?) решают что отобрать а что оставить?
    • а чем оно отличается от Хкома ? ну кроме текстурок?) где самобытно сть проекта ? )
    • пока что вижу трейлер колды на суржике...
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×