Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Русификатор (текст) — для PC-версии
Русификатор (текст) — для Switch-версии

Самую новую сборку можно скачать с ftp переводчика: ftp://mognet:free@78.36.10.56:49143 (вставьте ссылку в адресную строку проводника)

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

33 минуты назад, Maxeon сказал:

У себя заметил еще что на всех заставках пропали субтитры

В настройках субтитры включены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, V0LKODAV сказал:

В настройках субтитры включены?

мой косяк,  при новой игре отключены по умолчанию оказались. Все ок.

Повествовательные вставки поддаются переводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 cricon имена будем править? Аше, Аш, Эш… Балфир или Балтьер… так и не решили… поправить,, думаю, не долго. Через фильтр. Нужно определиться окончательно и нужна команда к действиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чуть выше пост про меркурия, а что было то? он эту игру переводить хотел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, AntiGRemlin сказал:

чуть выше пост про меркурия, а что было то? он эту игру переводить хотел?

Он и перевёл. Потом год не мог найти того, кто интегрировал бы перевод в игру. Нашёл — теперь тот человек уже 8 месяцев волынку тянет, неясно, доделает ли. Выше по теме он говорил, что в этом году они тоже выпустят. Он — soloren.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Flobrtr сказал:

Он и перевёл. Потом год не мог найти того, кто интегрировал бы перевод в игру. Нашёл — теперь тот человек уже 8 месяцев волынку тянет, неясно, доделает ли. Выше по теме он говорил, что в этом году они тоже выпустят. Он — soloren.

и в итоге cricon сам переводит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

Хотел бы получить приглашение на Ноту. Помог бы с редактированием - встречал некоторые несуразности в русской фонетике, ненайденные варианты перевода. Английский знаю так себе(Гугл и Яндекс мне помогут :)), с русским всё довольно пристойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а что с охотой? Имею в ввиду переведен ли текст? Раньше на PS2 как раз этого мне и не хватало, казалось не законченно всё как то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Pavel Khezin сказал:

Скажите, а что с охотой? Имею в ввиду переведен ли текст? Раньше на PS2 как раз этого мне и не хватало, казалось не законченно всё как то. 

Пока ни охота, ни бестиарий, ни диалоги с неписями не переведены. Вроде даже сборник подсказок не переведен.

 

upd: Если у кого после обновления русика игра не запускается (черный экран), то попробуйте через exe’шник настроек поменять на полноэкранный (или оконный) и попробовать запустить — у меня сработало.

Изменено пользователем rohindanil
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 hours ago, cricon said:

Ребята собрал всё готовое на данный момент “как есть” и буду пробовать вместе с вами. По идее весь сценарий должен быть на русском языке. Накуралесил с диалогами обучения, поэтому что-то перевелось, что-то нет, потом разберусь.

Все ссылки в шапке обновил. Пробуйте, если будут не переведённые фразы, пишите во возможности одну фразу до косячного момента и одну после, так будет проще и быстрее их исправлять или делайте скриншоты.

Теперь версии будут нумероваться в обратном порядке даты, например сегодня 5.5.20, значит 2.5.5, так проще.

Скачать русификатор интерфейса + сценарий + обновлённый VBF Browser

Благодарим: Flobrtr - Mavrodius qp3jiukc - nouveaux - alex1223 - V0LKODAV - betakiller и p_zombie

Нужна ли помощь с оставшимся переводом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, AntiGRemlin сказал:

и в итоге cricon сам переводит?

Он в первую очередь, но с ним команда — вроде все помянуты.

12 часов назад, cricon сказал:

Благодарим: Flobrtr - Mavrodius qp3jiukc - nouveaux - alex1223 - V0LKODAV - betakiller и p_zombie

 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, cricon сказал:

Благодарим: Flobrtr - Mavrodius qp3jiukc - nouveaux - alex1223 - V0LKODAV - betakiller и p_zombie

ЗАБЫЛИ ОДНОГО. На ноте еще есть CatScar

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Flobrtr сказал:

ЗАБЫЛИ ОДНОГО. На ноте еще есть CatScar

:))) Нет, всё нормально. CatScar = V0LKODAV Это старый ник, который сейчас уже не использую, но он есть :) Так сказать ностальгия :)

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, V0LKODAV сказал:

:))) Нет, всё нормально. CatScar = V0LKODAV Это старый ник, который сейчас уже не использую, но он есть :) Так сказать ностальгия :)

Ух, спасибо! Самое страшное, что мы можем сделать в этом переводе, страшнее Кожураги — это забыть кого-то, кто участие принимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Flobrtr сказал:

страшнее Кожураги

С квакеей сложно тягаться...

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×