Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Русификатор (текст) — для PC-версии
Русификатор (текст) — для Switch-версии

Самую новую сборку можно скачать с ftp переводчика: ftp://mognet:free@78.36.10.56:49143 (вставьте ссылку в адресную строку проводника)

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, MisterRetroMan сказал:

@Тарас Тертичный Аналогично делаю по инструкции, даже сейв закинул, который дали, и ничего

@criconhelp У меня, когда отрываю программку, всего 4 папки и нет пятого файла. Может из-за этого? Подскажите, у вас лицензия?

Пятый файл должен сам появиться потом. Ты дожидался окошка с надписью “Done”? Ты закидывал сначала версию на 469mb? Она долго копируется. Я ставил репак от xataba, потом поверх патчик 1.0.4 с забугорного трекера. Потом запустил без русификатора. Потом поставил эту версию на 469Мб, потом фикшеную версию.  Так заработало, правда пришлось искать в инете способ избавления от черной полосы с субтитрами внизу экрана.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cricon

@Тарас Тертичный @MisterRetroMan Покажите какая у вас версия игры в лс,  если возможно скиньте ссылку в лс откуда брали её. Изначально русик делался на версию 1.0 от CPY:blush:, но потом была куплена лицензия в стиме и проверена на последнем патче 1.0.4, работает одинаково, но если не работает у нескольких людей, возможно пиратские релизы чем-то отличаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, MisterRetroMan сказал:

@rohindanil Дайте ссылку на патч, пожалуйста. И на инструкцию

Ссылка на патч в личке, так как не знаю, можно ли тут ссылки на трекеры указывать. Что за инструкция? Если к русификатору, то она в шапке во вкладке “Русификатор”. Сначала качаешь обьемную версию из 1 пункта, потом новую, но легкую версию из первой строчки. Если какую-то другую инструкцию, то я не понял какую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, cricon сказал:

но потом была куплена лицензия в стиме и проверена на последнем патче 1.0.4, работает одинаково

Можно брать лицензию под перевод? 1.08 видимо для PS4

Изменено пользователем Mavrodius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стим версия 1.0.4 (актуальная)

Изменено пользователем V0LKODAV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнил, то-то мне Бахамут ухо порезал. В 15 Финалке он был Багамутом. Хотя по жизни в DnD он именно Бахамут. С другой стороны, “х” по-английски — “kh”, а он Bahamut. И тем не менее, читается-то через “х”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Flobrtr Оба варианта правильные, оба используются, но чаще Бахамут:) Не в курсе про DnD, но в финалках он появляется во всех частях, начиная с первой. Вощем знаменит так же как и Чокобо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, rohindanil сказал:

Ссылка на патч в личке, так как не знаю, можно ли тут ссылки на трекеры указывать. Что за инструкция? Если к русификатору, то она в шапке во вкладке “Русификатор”. Сначала качаешь обьемную версию из 1 пункта, потом новую, но легкую версию из первой строчки. Если какую-то другую инструкцию, то я не понял какую.

а бросте и мне ссылку в личку на патч.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А перевод остального текста планируете? Бестиарий, охота, обучающие сообщения в начале и разговоры с неписями? А то на ноте ничего такого не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, rohindanil сказал:

обучающие сообщения в начале

Теоретически я их видел и переводил — но почему они в игре еще не переведены — вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

качаю репак от CPY. ВЕРСИЯ ОТ ХОТАБА НЕ РАБОТАЕТ. Я вчера ставил абдейт он развернулся на 30 гиг из 100 мегабайт или как понять .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Emilien Omen Korn сказал:

качаю репак от CPY

У меня не запустилась… иду в стим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Flobrtr сказал:

Теоретически я их видел и переводил — но почему они в игре еще не переведены — вопрос.

criconhelp писал вроде, что это ёще не вставлено. 

В 03.05.2020 в 23:20, cricon сказал:

@valtersky Это только интерфейс, субтитры и обучения ещё не добавлены.

Записал видео по установке русификатор, может кому-то поможет.

Русификатор тут: https://yadi.sk/d/W4fAWzxS67v9dA

VBF Browser тут: https://yadi.sk/d/_B3o8xRuk-nEcw

 

Вот пост.

У меня так же обучение на английском вначале. Субтитров на видео, где рассказывается история как книга, не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Emilien Omen Korn сказал:

качаю репак от CPY. ВЕРСИЯ ОТ ХОТАБА НЕ РАБОТАЕТ. Я вчера ставил абдейт он развернулся на 30 гиг из 100 мегабайт или как понять .

 

Что значит не работает? И вроде CPY репак не делали. Патч так и должен 30 гигов для установки требовать — он как раз патчит файлик на 30 гигов. После установки место освободится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×