Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Русификатор (текст) — для PC-версии
Русификатор (текст) — для Switch-версии

Самую новую сборку можно скачать с ftp переводчика: ftp://mognet:free@78.36.10.56:49143 (вставьте ссылку в адресную строку проводника)

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

46 минут назад, sergcj6 сказал:

Работа идет?)

еще один хочется матом выругаться по поводу этого вопроса но скажу более интелегентно,а именно процитирую свои слова же ранее сказанные.

“зачем вы людей постоянно беспокойте спрашивая каждый раз “ну как там , ну как там” ,когда хоть какой то будет прогресс в большую сторону они сами напишут здесь если будет такая возможность. Прекращайте спрашивать почти постоянно одно и тоже от ваших распросов со словами “ну как там” перевод не сдвинется ,просто ждите”

честно вы уже зае… с этим вопросом ,от каждого слова “работа идет” процентнность перевода не растет в геометрической прогрессии

Изменено пользователем Crystall_XVI
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Blackoff сказал:

 

да да) работа идет ? , нет , работа идет нет ,а сейчас идет ? нет  ,а сейчас идет  ? да  ,точно? нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.11.2019 в 11:42, Soloren сказал:

Поддержал нашего кодера копеечкой за его старания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.11.2019 в 13:42, Soloren сказал:

Всем привет. У меня есть хорошая и плохие новости.

Начну с хорошей. Для всех важных файлов я уже сделал распаковку и запаковку русского текста.

А теперь плохие:
1) В ходе запаковки выяснилось, что предыдущий кодер иначе распаковывал файлы. В следствии чего, мои распакованные файлы и его довольно сильно отличаются, из-за чего надо извращаться и создавать некий парсер, чтобы привести к своему виду. Из-за этого мне нужно просмотреть 60к+ строк и написать на основе их данное чудо. Если вручную всё менять, то займёт это оооочень много времени.

2) Вот не люблю такие сообщения, но тут никак иначе. Мне пришлось срочно переключиться на другой заказ, так как срочно потребовались деньги на лекарства. Из-за этого заняться этим парсером не будет возможности сроком до 2 месяцев, а может и больше, так как заказ довольно большой.

Для того, чтобы ускорить процесс написание данного инструментария, было предложено сделать сбор денег на это. Чем больше будет собрано, тем быстрее закончу работу над инструментом.

Ссылка на сбор:
https://yasobe.ru/na/sbor_na_tehni4eskuyu_4ast_igry_final_fantasy_xii_the_zodiac_age_pc

P.S. Искренне извиняюсь за такое...

1) Что значит «иначе распаковал»? Распаковать можно либо корректно, либо нет. Как-то «иначе» файлы ты не распакуешь.

2) СРОЧНО потребовались лекарства, поэтому ты пошёл не в банк или МФО за кредитом, не в ломбард, не на какую-то более-менее прибыльную и быструю шабашку, а взял что-то ковырять несколько месяцев.

3) Отсутствие конкретной суммы и возможности её отслеживать — верный признак развода. 

Итого: такой тупой развод, что мне даже интересно каким идиотом нужно быть, чтобы купиться на такое?

Изменено пользователем InsaneChronos
  • +1 2
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, InsaneChronos сказал:

Что значит «иначе распаковал»?

Это верно. Единственное, если первый кодер дополнительно делал манипуляции с файлами, чтобы их проще было использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DarkHunterRu сказал:

Это верно. Единственное, если первый кодер дополнительно делал манипуляции с файлами, чтобы их проще было использовать.

Так и есть. Предыдущий кодер обрабатывал ещё дополнительно всякие элементы вроде [Event_001], [Yes] и др. элементы, которые там есть.

Я же не стал таким заниматься, ибо оно ни на что не влияет

7 часов назад, InsaneChronos сказал:

1) Что значит «иначе распаковал»? Распаковать можно либо корректно, либо нет. Как-то «иначе» файлы ты не распакуешь.

2) СРОЧНО потребовались лекарства, поэтому ты пошёл не в банк или МФО за кредитом, не в ломбард, не на какую-то более-менее прибыльную и быструю шабашку, а взял что-то ковырять несколько месяцев.

3) Отсутствие конкретной суммы и возможности её отслеживать — верный признак развода. 

Итого: такой тупой развод, что мне даже интересно каким идиотом нужно быть, чтобы купиться на такое?

Начну с того, что я НЕ требую делать какие-либо донаты. Вне зависимости от этого я закончу работу над технической частью игры.

Кроме того, я показывал весь прогресс запаковки и распаковки файлов Mercury32244. Правда, после некоторых обсуждений было принято отказаться от показа лишь части игры с переводом, чтобы не вводить в заблуждение о том, что релиз очень скоро.

Так что верить или нет — это полностью ваше право

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Soloren сказал:

Начну с того, что я НЕ требую делать какие-либо донаты

В 01.11.2019 в 13:42, Soloren сказал:

Для того, чтобы ускорить процесс написание данного инструментария, было предложено сделать сбор денег на это. Чем больше будет собрано, тем быстрее закончу работу над инструментом

7 часов назад, Soloren сказал:

Правда, после некоторых обсуждений было принято отказаться от показа лишь части игры с переводом, чтобы не вводить в заблуждение о том, что релиз очень скоро

А в чём проблема-то? Можно конкретику? Что значит “иначе распаковывал”? Как это? Что ещё за 60+ тысяч строк? К чему они относятся и зачем их все просматривать? Каким образом сумма собранных средств связана со скоростью завершения работы над инструментарием? Поменяется приоритет у проектов? Не будет ли это некрасиво по отношению к заказчикам первого проекта? И какая сумма вообще нужна? 

  • +1 2
  • -1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как подозреваю, проект мерт, нежели жив, НО все же удачи в вашем упрямстве и сделать то что хотите сделать (я не про релиз, его скорее всего уже не будет никогда), а про ваши попытки разобраться в этом …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Soloren не надо никуда уходить, прекрати агриться на ребенка. Или отдай ему весь донат, ему явно нужно бабло на услуги экзорциста 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, StalkerDolg сказал:

@Soloren не надо никуда уходить, прекрати агриться на ребенка. Или отдай ему весь донат, ему явно нужно бабло на услуги экзорциста 

Да я бы без проблем вернул ему деньги, но только он не донатил (если я ошибаюсь, то пусть скинет свой контакт, сумму и время доната). А распоряжаться деньгами, которые до окончания работ не являются ещё моими как таковыми, я не собираюсь.

И извините, если это выглядит как агр… Хотел просто закончить эту демагогию.

Изменено пользователем Soloren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Soloren, не поддавайся вот на такие провокации. Если твоя совесть чиста, то просто забей, ответь один раз, ответь один раз сомневающимся (что бы ждали) и не агрись. Я уже на данный перевод игры, когда все начиналось вкладывался так же на покупку игры. Нам только ждать и верить )  А для все остальных, есть мудрая фраза — будьте готовы занять столько, сколько готовы потерять. Так же и тут :)  Так что Soloren, понимаю что обидно, но забей на тролля )

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      The Lightkeeper

      Метки: Хоррор, Приключение, Атмосферная, Психологический хоррор, Мрачная Платформы: PC Разработчик: Darkphobia Games Издатель: Darkphobia Games Дата выхода: 7 сентября 2025 года Отзывы Steam: 211 отзывов, 83% положительных
    • Автор: MonkAlex
      Kanon

      Метки: Приключение, Казуальная игра, Визуальная новелла, Симулятор, Симулятор свиданий Платформы: PC Разработчик: VISUAL ARTS/Key Издатель: VISUAL ARTS Дата выхода: 20 июня 2024 года Отзывы Steam: 252 отзывов, 98% положительных

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @\miroslav\ поиграл тут ещё в Сronos.  Блин, настолько неоптимизированной игры, я даже не помню когда видел. Особенно вот этот микс из лучей и биомассы. Вот в таких моментах, разница доходит до 76% в сторону увеличения и до 43 в обратную.  Реально, одна из худших игр в плане оптимизации, картинка хорошая, но ничего особенного в ней нету. Ремейк DS выдаёт в среднем 120fps в нативных 4k и с RTAO.    
    • У меня дома валерианки много, так что буду в случае чего отступать и одновременно отвлекать внимание, бросая пузырьки с валерианкой.
    • Ну это уже сейчас идёт, так что в случае чего можно подготовиться к подобным действиям с чьей-либо стороны. Можно посмотреть подробности в “мануале по выживанию” (аниме) Nyaight of the Living Cat.
    • Я не помню где вторая, но рад что смог помочь,главное что разобрался
    • @KOPHET ааа, так там две папки с именем Cypress2Game. Теперь ясно. Спасибо, помогло!
    • Даскер скорее котов на нас натравит.  Но ты прав, нужно быть поаккуратнее и стараться лишний раз его не раздражать.   А вот это уже интригующе.
    • Неужели то-то снял сериал по мотивам “мемуаров” Даскера? А то как раз тоже он что-то там про ассистенток недавно говорил. Надо бы быть поаккуратнее теперь, а томало ли вдруг, пошлёт ещё “ассистентку” по наши души. 
    • @Chillstream смастерил нейросетевой русификатор для хоррора The Lightkeeper. @Chillstream смастерил нейросетевой русификатор для хоррора The Lightkeeper.
    • @piton4 им поставили ультиматум 
    • Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры. 911 Operator — 139 рублей [-80%] Arma 3 — 219 рублей [-88%] Batman: Arkham Knight Premium — 149 рублей [-94%] Borderlands 4 — 6299 рублей [-10%] Bully: Scholarship — 199 рублей [-85%] Cyberpunk 2077: Phantom Liberty — 1119 рублей [-58%] Days Gone — 1099 рублей [-78%] DEAD OR ALIVE 6 — 779 рублей [-86%] DIRT 5 — 399 рублей [-93%] Don't Starve Together — 149 рублей [-57%] Dying Light: The Beast — 4459 рублей [-17%] Eastern Exorcist — 199 рублей [-50%] Far Cry 5 — 499 рублей [-91%] Frostpunk 2 — 1279 рублей [-33%] Grapple Dog — 99 рублей [-73%] GTFO — 699 рублей [-58%] Hotline Miami 2 — 99 рублей [-82%] Kingdom Come: Deliverance — 399 рублей [-85%] LEGO 2K Drive — 999 рублей [-81%] Main Assembly — 269 рублей [-85%] Mass Effect Legendary — 689 рублей [-87%] My Time at Sandrock — 299 рублей [-86%] Need for Speed Hot Pursuit Remastered — 519 рублей [-81%] NieR Replicant ver.1.22474487139... — 1259 рублей [-65%] Nioh 2 — The Complete — 1779 рублей [-41%] Planet Coaster 2 — 1689 рублей [-62%] RAGE — 119 рублей [-88%] Serious Sam 4 — 329 рублей [-75%] SpellForce: Conquest of Eo — 149 рублей [-86%] STAR WARS Jedi: Fallen Order — 799 рублей [-78%] The Talos Principle 2 — 399 рублей [-64%] The Witcher 3: Wild Hunt Complete [STEAM] — 599 рублей [-87%] Titanfall 2: Ultimate — 369 рублей [-86%] Tom Clancy's EndWar — 179 рублей [-80%] Tomb Raider I-III Remastered Starring Lara Croft — 539 рублей [-51%] UBOAT — 399 рублей [-64%] Verdun — 179 рублей [-75%] XCOM 2 — 249 рублей [-95%] Zombi — 289 рублей [-84%] Лидеры продаж: Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration — 179 рублей [-93%] Far Cry 3 — 239 рублей [-80%] Dying Light: The Beast Deluxe — 5129 рублей [-19%] Far Cry 5 Gold — 699 рублей [-91%] Batman: Arkham Origins — 99 рублей [-94%] Dying Light: The Beast — 4459 рублей [-17%] Middle-earth: Shadow of War Definitive — 199 рублей [-94%] Mad Max — 149 рублей [-92%] Sid Meier's Civilization IV: The Complete — 10 рублей [-99%] No, I'm not a Human — 539 рублей 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×