Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Русификатор 60 метров сейчас весит. Работы много ещё, а времени нет на всё игры сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русификатор 60 метров сейчас весит. Работы много ещё, а времени нет на всё игры сразу.

жду не дождусь )) Удачи вам вашей работе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русификатор 60 метров сейчас весит. Работы много ещё, а времени нет на всё игры сразу.

Дни идут

все Cuphead ждут

Удачи нам и вам! :drinks:

Изменено пользователем Jekps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русификатор 60 метров сейчас весит. Работы много ещё, а времени нет на всё игры сразу.

Если работы ещё много, то почему стоит 100% готовности, зачем всех вводить в заблуждение? Я уже неделю не играю только потому, что жду со дня на день перевода из-за высокого процента готовности, хоть он особо и не нужен, но лучше с ним, чем без него. Скажите сразу, если ещё неделю две ждать, я забью на перевод и буду играть в оригинал.

Изменено пользователем makc_ar
Зачем тебе перевод, если ты читать не умеешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если работы ещё много, то почему стоит 100% готовности, зачем всех вводить в заблуждение? Я уже неделю не играю только потому, что жду со дня на день перевода из-за высокого процента готовности, хоть он особо и не нужен, но лучше с ним, чем без него. Скажите сразу, если ещё неделю две ждать, я забью на перевод и буду играть в оригинал.

100% это ИМЕННО ПЕРЕВОД. Ещё нужно нарисовать текстуры, засунуть в игру и протестить. Ещё много работы, помимо перевода.

Нужно в шапке написать, что 100% это конкретно перевод. А то мне кажется, что по ссылке рядом люди не переходят.

Изменено пользователем OttoTheMelon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, я уже пришёл! Давайте ссылку сюда, щас качать буду, на икс бокс, и зделайте что бы сразу с виндовс стора автообновлялась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, я уже пришёл! Давайте ссылку сюда, щас качать буду, на икс бокс, и зделайте что бы сразу с виндовс стора автообновлялась!

Ты прифигел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты прифигел?

Надеюсь, это была шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь, это была шутка.

Странно что вы не увидели тут сарказма

Изменено пользователем SIRIUS1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу порта на Xbox с загрузкой из Стора полностью согласен нужно сделать. И еслиине сложно то портируйте игру с переводом на PS4 с загрузкой через PSN. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, русик будет совместим с GOG-версией?

У меня нет лицензионного дистрибутива GOG для проверки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

900 метров русификатор будет весить, заливаю для релиза его. Весь огромный из-за текстур, а и их там 800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
900 метров русификатор будет весить, заливаю для релиза его. Весь огромный из-за текстур, а и их там 800.

Дак русификатор готов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×