Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

header.jpg

Общая информация:

? Жанр: jsRPG

?Платформа: PC PS2 PSP

? Разработчик: Nippon Ichi Software, Inc.

?Издатель: NIS America, Inc.

? Дата выхода: 25 февраля 2016 года

fff07ba6ed5bf62c057ae422f60727da.png

Disgaea PC - это переиздание первой части Disgaea: Hour of Darkness JRPG-хита Disgaea на PC. PC-вариант игры дополнен бонусными материалами из переиздания Disgaea: Afternoon of Darkness для PSP и Nintendo DS. Также проект может похвастаться улучшенными текстурами и пользовательским интерфейсом, поддержкой клавиатуры и мыши и всех основных возможностей Steam, таких как достижения и облачные сохранения.

Spoiler

Disgaea - это тактическая ролевая игра, в которой можно сражаться одним из 40 уникальных персонажей, уничтожая демонов и толпы их приспешников. Несмотря на максимальный 9999 уровень, развивать персонажа в игре можно бесконечно, благодаря системе перерождения. Изометрическая графика дополнена процедурно-генерируемыми уровнями, что делает каждое прохождение игры уникальным. Кроме хорошей боевой системы, в игре присутствует неплохой сюжет, дополненный юмором, а также глубокой историей мира и персонажей.

Spoiler

ss_7af8f7bfe408cf909e985fb91f1d2fb356d9b22e.jpg

ss_973949e5ad77315598d8bf2df92aae0cab1301c6.jpg

ss_c5e8b73a1923137fb0136802499d686f4922e029.jpg

Spoiler

---------------------

Не так давно в стиме появилась эта прекрасная игра. И мне интересно будет ли кто то делать русификатор на неё, или возможно уже делает? :D

Edited by 0wn3df1x
F22.4-5. | Первое сообщение нужно сделать максимально информативным.

эх, снова придется фармить мир вещей, снова бессонные ночи за апом сотен и тысяч уровней)) учитывая что  в этой игре есть возможность новой игры плюс, можно будет пострадать этим чтоб потом просто катсцены посмотреть без превозмогания)) 

Я надеюсь что да. Но новостей пока нет и это печалит.

Эх а я так расчитывал что хоть к новому году закончат, Ребят кто допиливает хоть отпишитесь че как.

• Upvote 1

В 01.01.2020 в 18:59, vatruska сказал:

Эх а я так расчитывал что хоть к новому году закончат, Ребят кто допиливает хоть отпишитесь че как.

просто забей, этот проект уже год как никому не нужен

• Sad (0) 2
  • Downvote 3

Имейте уже привычку писать за СЕБЯ, а не за всех. То что вам не нужен уже год, мне он нужен будет и через год и через 2. Потому как без русификатора, даже покупать игру не буду.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Я до сих пор жду русификатор. И буду ждать. Когда нибудь он выйдет и я в это верю.

Edited by Dr_Steam
  • Upvote 3

Щас еще и скидосов подвезли. Эх.

• Downvote 1

Надеюсь русификация не заглохла :’(

• Upvote 3

Игра не интересна, ты блин издеваешься ?! :dash1:Ты и несколько людей работали над переводом несколько лет и по сути закончили. За этой темой следит приличное количество людей, но мне кажется о ней не все знают и её нужно распространить! 

Кроме этого в интернете кучна артов посвящённые игре, а про 18+ арты вообще молчу. Не успела игра выйти так уже за 500 шт...o_O

И что я могу сказать? Я бы не кинул перевод если бы был на вашем месте. Если постараться, всего можно достичь =) 

• Downvote 1

@GeNach 

5 часов назад, GeNach сказал:

Кроме этого в интернете кучна артов посвящённые игре, а про 18+ арты вообще молчу. Не успела игра выйти так уже за 500 шт...o_O

А ничего, что игре уже больше 15 лет?

7 часов назад, Claude сказал:

@GeNach 

А ничего, что игре уже больше 15 лет?

l8tpbgwi2z5qcyiwukcy5tejx.png

13 минут назад, GeNach сказал:

l8tpbgwi2z5qcyiwukcy5tejx.png

Она в 2003 вышла.

Edited by kikk

@GeNach 

В 06.03.2016 в 17:53, Rorshah5 сказал:

Disgaea PC - это переиздание первой части Disgaea: Hour of Darkness JRPG-хита Disgaea на PC.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By makc_ar
      Yakuza 0 

https://store.steampowered.com/app/638970/Yakuza_0/
      Yakuza Kiwami / Ryu Ga Gotoku Kiwami

https://store.steampowered.com/app/834530/Yakuza_Kiwami/
      Yakuza Kiwami 2
      Yakuza 3
      Yakuza 4
      Yakuza 5
      Yakuza 6: The Song of Life
      Различные спин-оффы
      Жанр: Action Adventure
      Разработчик: Sega
      Издательство: Sega

Перевод игры Yakuza 0 (для PC и PS4): http://notabenoid.org/book/74072 
      Прогресс перевода:
      Текстуры для художника: 
      Игровой текст отдельно для перевода: 

• By 0wn3df1x
      Yomawari: Night Alone

Жанр: Adventure, Horror
      Платформы: PC
      Разработчик: Nippon Ichi Software, Inc.
      Издатель: NIS America, Inc.
      Дата выхода: 25 октября 2016 года

• Featured

• Последние сообщения

• да ты что) убрали такую фичу же, чтоб вывести деньги с продаж лута на площадке. Вальв не выгодно) щас уже не прокативает
    • наверное есть причины, можно понят, дистанционно доработать игру труднее чем кажется.
    • Разнообразие авторских взглядов и даже отсутствие какой-либо редакторской работы — норм. Но все-таки надо держать себя в рамках. Я прочитал половину текста и только где-то под конец понял что речь идет о какой-то игре. Автор вообще не понимает что он делает.
    • У них есть реальный шанс сместить текущее правительство и поставить своего человека? Т.е. квест Радовидом не случаен?
    • А вот по этому пункту поподробнее. Есть реальные прецеденты?
    • В последний момент лишившееся своей мартовской даты выхода «Тихое место 2», наконец, получило новую — 4 сентября этого года. Судя по всему, создатели во главе с Джоном Красински настроены весьма оптимистично — режиссёр и сценарист хоррора, как мы помним, обещал выпустить фильм лишь тогда, когда его смогут посмотреть все желающие. Большая же часть других кинорелизов, отменённых из-за коронавируса, была перенесена на куда более позднее время или вовсе бессрочно. Исключение составила лишь «Чудо-женщина: 1984», вознамерившаяся выйти в августе В продолжении «Тихого места» героиня Эмили Блант столкнётся с ещё более жуткими чудовищами, которые, впрочем, окажутся далеко не единственной угрозой жизни выживших, а зрители узнают чуть больше предыстории. Компанию на экране актрисе составят Киллиан Мёрфи, Миллисент Симмондс, Ноа Джуп и Джимон Хонсу.
    • Студия Paramount сегодня решила, наконец, определиться с посткарантинными премьерами своих потенциальных блокбастеров — вслед за «Тихим местом 2» новую дату выхода получил и «Топ Ган: Мэверик». Летний боевик с Томом Крузом внезапно переквалифицировался в рождественское семейное кино и теперь выйдет на полгода позже — 23 декабря этого года. Инсайдеры сообщают, что такое решение связано с плотным рабочим графиком главной звезды фильма — более поздняя дата выхода позволит Крузу сосредоточиться на съёмках «Миссии невыполнимой 7», которые начнутся сразу по окончании карантина. В продолжении «Лучшего стрелка», действие которого развернётся спустя 34 года, знаменитый лётчик-ас Пит «Мэверик» Митчелл (Круз) становится лётным инструктором в училище ВМС США, где среди прочих ему предстоит тренировать сына его давно погибшего товарища. Компанию Тому Крузу в небе и не только составят Майлз Теллер, Дженнифер Коннелли, Вэл Килмер, Джон Хэмм, Глен Пауэлл и Эд Харрис. Срежиссировал фильм Джозеф Косински («Обливион»).
    • Английский выше среднего Точно помню что переводил I am Alive Час-два в день Был на ноте до закрытия, ник был такой же, Lerston. Сейчас подключился бы к Mount & Blade 2: Bannerlord   lerstongm@gmail.com
    • В Shattered Horizon почти совсем не успел поиграть в своё время. Надеюсь эта игра будет не хуже, тогда наверстаю.
    • puhatech, прибыль на приставках идёт и от дисковых версий игр. Если Сони выпустят только цифровые версии в срок, а дисковые “когда-нибудь потом”,  то против Сони выскажутся все, кто заказал и коллекционные версии, и просто дисковые версии. Некоторые из таких людей могут отменить предзаказ и потребовать возврат средств.К тому же, издатели, в том числе и Сони, не хотят ссориться с обычными магазинами, которые продают дисковые версии их игр, потому что это потеря репутации, и убытки.
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus