Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

эх, снова придется фармить мир вещей, снова бессонные ночи за апом сотен и тысяч уровней)) учитывая что  в этой игре есть возможность новой игры плюс, можно будет пострадать этим чтоб потом просто катсцены посмотреть без превозмогания)) 

Я надеюсь что да. Но новостей пока нет и это печалит.

Эх а я так расчитывал что хоть к новому году закончат, Ребят кто допиливает хоть отпишитесь че как.

• Upvote 1

В 01.01.2020 в 18:59, vatruska сказал:

Эх а я так расчитывал что хоть к новому году закончат, Ребят кто допиливает хоть отпишитесь че как.

просто забей, этот проект уже год как никому не нужен

• Sad (0) 2
  • Downvote 3

Имейте уже привычку писать за СЕБЯ, а не за всех. То что вам не нужен уже год, мне он нужен будет и через год и через 2. Потому как без русификатора, даже покупать игру не буду.

• Upvote 1

Я до сих пор жду русификатор. И буду ждать. Когда нибудь он выйдет и я в это верю.

Edited by Dr_Steam
  • Upvote 3

Щас еще и скидосов подвезли. Эх.

Надеюсь русификация не заглохла :’(

• Upvote 3

Игра не интересна, ты блин издеваешься ?! :dash1:Ты и несколько людей работали над переводом несколько лет и по сути закончили. За этой темой следит приличное количество людей, но мне кажется о ней не все знают и её нужно распространить! 

Кроме этого в интернете кучна артов посвящённые игре, а про 18+ арты вообще молчу. Не успела игра выйти так уже за 500 шт...o_O

И что я могу сказать? Я бы не кинул перевод если бы был на вашем месте. Если постараться, всего можно достичь =) 

@GeNach 

5 часов назад, GeNach сказал:

Кроме этого в интернете кучна артов посвящённые игре, а про 18+ арты вообще молчу. Не успела игра выйти так уже за 500 шт...o_O

А ничего, что игре уже больше 15 лет?

7 часов назад, Claude сказал:

@GeNach 

А ничего, что игре уже больше 15 лет?

l8tpbgwi2z5qcyiwukcy5tejx.png

13 минут назад, GeNach сказал:

l8tpbgwi2z5qcyiwukcy5tejx.png

Она в 2003 вышла.

Edited by kikk

@GeNach 

В 06.03.2016 в 17:53, Rorshah5 сказал:

Disgaea PC - это переиздание первой части Disgaea: Hour of Darkness JRPG-хита Disgaea на PC.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By DMBidlov

Жанр: Action/RPG/Beat ’em up Платформы: PC Разработчики: SEGA, Ryu Ga Gotoku Studio ПРОГРЕСС ПЕРЕВОДА:
      ○ Шрифты: 100% ○ Текстуры: 70% ○ Сюжетные киносцены: 100% ○ Сюжетные диалоги: 100%
      ○ Побочные задания и текст: 90% ○ Мини-игры: 40% ○ Предметы и их описания: 100%
      ○ Меню и интерфейс: 83% ○ Энциклопедия: 70% ○ Всплывающие диалоги: 96%
      ○ Редактура всего сюжета: 42% 
      Русификатор выйдет 30-го апреля.
      Группа перевода серии ВКонтакте.
      Telegram-канал перевода серии.
    • By DMBidlov

Жанр: Full Reactive Eyes Entertaiment Платформа: PlayStation 1 Разработчик: Human Entertainment Издатель: Human Entertainment Дата выхода: 23 декабря 1998 ОБ ЭТОЙ ИГРЕ:
      ПРОГРЕСС ПЕРЕВОДА:
      0.0% Группа перевода ВКонтакте.

• Featured

• Последние сообщения

• Очень даже ничего смотрится. Будем рассчитывать что попадет в общий доступ. Если только автору обзора игру не выдали на условиях что дальше него не уйдет.
    • Может в конкретные торговые сети у вас не заказывают? Просто у нас как было, так и продаётся — никакого дефицита.
    • С каких это пор корявый перевод, собранный из кусков ворованного перевода, стал “официальным”?
    • Слышал про него еще в прошлом году. Тогда казался какой-то шуткой – ограбление посреди Зомби-апокалипсиса. А потом пошли трейлеры. В общем, самый ожидаемый фильм весны для меня. Надеюсь, будет хотя бы на уровне “Рассвета мертвецов”. 
    • @SerGEAnt, в рейзерах, конечно. Но они и позиционируются как музыкальные.  
    • надо банить всяких троллей,которые что то не устраивает. тут ждут перевод тем ,кому нравиться перевод этой группы. Кому нравится от миракл,уже давно не то ,что играют, а прошли и ждут 2 часть. 200 руб он просит это копейки для офф перевода. дерзайте
    • Я Bkmz начитался, мне завидно стало, что там такие крутые игры выходят, но Мвидео не дает:( . Придется в DNS брать , там хоть железно привезут (судя по отзывам), просто надо подождать и фул предоплату сделать Добавил
    • Дата выхода: 16 июня 2021
      Жанры: боевик, комедия
      Режиссёр: Патрик Хьюгз
      Актёры: Райан Рейнольдс, Сэмюэль Л. Джексон, Сальма Хайек,  Антонио Бандерас , Морган Фримен и другие
      Сценарий: Том О'Коннор
      Продюсеры: Дэвид Эллисон, Марк Гилл, Дэна Голдберг
      Сюжет: Профессиональный телохранитель Майкл Брайс привлекает старых знакомых, киллера и его жену, для специальной операции в районе Амальфитанского побережья. Их цель — остановить кибератаку, которая может привести к краху Европейского союза.     Сальме Хайек уже 55 , а выглядит на все 25
  • Recent Status Updates

• shingo3

Когда нечего сказать, нужно взять и уе...поиграть.
      · 0 replies
    • kazanova007  »  Allard

Duke Nukem 3D: 20th Anniversary World Tour

будет или нет?
      · 7 replies
    • SerGEAnt

Господи, что происходит.
      «Пиратство — счастье!
      Пиратство — лучшее, что случалось с этим миром!
      Я люблю тебя, пираточка»!
      · 2 replies
    • Evangelion_1

я разбит. Около 20 лет надежды на логичную и обоснованную концовку в рамках произведения, чтобы увидеть ЭТО (заспойлерил себе финальную сцену). Анно, гори в аду, нет просто гори. Лучше бы ты ничего вообще не снимал, я про оригинальный сериал, а эти ребилды я бы забыл через пару дней после просмотра... и вообще они никогда бы не стали культовыми с такой вот подачей истории и развязкой… а ты ведь этого и хотел, сам про это говорил что мол тебя не так поняли, ах же ты… просто сгинь. Меня не так поняли, а сам со своей компашкой продолжал доить франшизу во всю силу… Ладно хоть закончил. Пусть так. В итоге ГГ получил хепи енд, как в любой другой банальной анимехе, Анно — молодец (нет) хрен тебе, а не Курилы, депрессивный японец.
      Песня в финале мне нравится… хоть один +.
      Естественно это на эмоциях. Анно и всей команде желаю здоровья и успехов в будущем. Моё разочарование — это моя проблема.

Жалею лишь об одном, что наши пути пересеклись, пусть и не напрямую. Лучше бы я никогда не знакомился с творчеством этого японца.
      Что я несу, сериал то был хорош и оригинален
      Ладно, всё, забыли. Гляну фильм когда появится в цифре и уже тогда забуду навсегда.
      Действительно, прощай, Евангелион...
      · 2 replies
    • Frost-Nick  »  ZeRoNe

Готовь комп, нас ждут импульсные винтовки.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus