Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

header.jpg

Общая информация:

? Жанр: jsRPG

?Платформа: PC PS2 PSP

? Разработчик: Nippon Ichi Software, Inc.

?Издатель: NIS America, Inc.

? Дата выхода: 25 февраля 2016 года

fff07ba6ed5bf62c057ae422f60727da.png

Disgaea PC - это переиздание первой части Disgaea: Hour of Darkness JRPG-хита Disgaea на PC. PC-вариант игры дополнен бонусными материалами из переиздания Disgaea: Afternoon of Darkness для PSP и Nintendo DS. Также проект может похвастаться улучшенными текстурами и пользовательским интерфейсом, поддержкой клавиатуры и мыши и всех основных возможностей Steam, таких как достижения и облачные сохранения.

Spoiler

Disgaea - это тактическая ролевая игра, в которой можно сражаться одним из 40 уникальных персонажей, уничтожая демонов и толпы их приспешников. Несмотря на максимальный 9999 уровень, развивать персонажа в игре можно бесконечно, благодаря системе перерождения. Изометрическая графика дополнена процедурно-генерируемыми уровнями, что делает каждое прохождение игры уникальным. Кроме хорошей боевой системы, в игре присутствует неплохой сюжет, дополненный юмором, а также глубокой историей мира и персонажей.

Spoiler

ss_7af8f7bfe408cf909e985fb91f1d2fb356d9b22e.jpg

ss_973949e5ad77315598d8bf2df92aae0cab1301c6.jpg

ss_c5e8b73a1923137fb0136802499d686f4922e029.jpg

Spoiler

---------------------

Не так давно в стиме появилась эта прекрасная игра. И мне интересно будет ли кто то делать русификатор на неё, или возможно уже делает? :D

Edited by 0wn3df1x
F22.4-5. | Первое сообщение нужно сделать максимально информативным.

Получается шрифт готов? А что с человеком, который текст в игру запакует? Таковой есть? 

34 минуты назад, DeboShnik сказал:

Получается шрифт готов? А что с человеком, который текст в игру запакует? Таковой есть? 

Есть. Пока нужен человек, который сделает вычитку. Я сделаю, но как будет время. Чтобы меня не ждать, нужен человек, который знает игру, хорошо знает английский и отлично знает РУССКИЙ ЯЗЫК. Думаю, таких тут много) Кто хочет взяться?

Достал внесюжетный текст:
Disgaea_add
Часть текста из exe. Указатели на строки не нашёл, так что пока что перевод ограничен количеством символов оригинала.

• Like (+1) 1

Когда примерно можно будет ждать готовый русификатор?

3 часа назад, petrwolga сказал:

Когда примерно можно будет ждать готовый русификатор?

Ответ, в сообщении выше. Судя по всему, игра мало кому интересна.

26 минут назад, mercury32244 сказал:

Ты про сообщение, в котором говорится, что нужен человек, который займётся вычиткой? Можно ведь и так залить русификатор.

2 минуты назад, petrwolga сказал:

Ты про сообщение, в котором говорится, что нужен человек, который займётся вычиткой? Можно ведь и так залить русификатор.

ДА, можно перевести промтом и залить) Но я не делаю так. Но можешь сделать, текст выкладывали прямо в теме. ПО крайней мере, попробуй)

• Like (+1) 1

23 минуты назад, mercury32244 сказал:

ДА, можно перевести промтом и залить) Но я не делаю так. Но можешь сделать, текст выкладывали прямо в теме. ПО крайней мере, попробуй)

Так ведь перевод текста был давно готов, как я понял. Зачем тогда переводить промтом? Вам же только в игру его вставить надо.

В 18.01.2019 в 12:12, mercury32244 сказал:

Уважаемые программисты данного форума! Можете ли вы помочь в тех части данной игры? Может, кто-то из вас сможет вставить переведённый текст в игру? Реально жалко, когда весь текст переведён, и казалось бы осталось просто провести тестирование и выпустить релиз, как тут всё встало… Если у кого-то есть навыки, помогите с тех частью…
Вот доказательства того, что текст весь переведён

PjHcpQFU9CE.jpg

Вот.

1 минуту назад, petrwolga сказал:

Так ведь перевод текста был давно готов, как я понял. Зачем тогда переводить промтом? Вам же только в игру его вставить надо.

Ответ в посте выше, он оттуда никуда не убегал)

3 минуты назад, mercury32244 сказал:

Ответ в посте выше, он оттуда никуда не убегал)

Ну, значит я настолько туп, что ответ в упор не вижу. Вам надо прямо в игре вычитку проводить или только текстовый вариант?

3 часа назад, petrwolga сказал:

Ну, значит я настолько туп, что ответ в упор не вижу. Вам надо прямо в игре вычитку проводить или только текстовый вариант?

Прямо в игре — это тест. Вычитка, это голый текст. 

Добавил на ноту не сюжетный текст. Если кто-то хочет поучавствовать в переводе, милости прошу.

В 08.03.2019 в 14:30, mercury32244 сказал:

Фигасе не интересна. Я из-за этой темы игру купил.

3 часа назад, Kangaxx сказал:

Фигасе не интересна. Я из-за этой темы игру купил.

И я купил) думал перевод готов осталось шрифты,шрифты сделали оказалось перевод не готов вообще и надо вставлять промт или я чет не понимаю)

• Like (+1) 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By Lord_Draconis
      Tales of Maj'Eyal - если не лучший, то один из самых лучших рогаликов из ныне существующих. Поклонникам данного жанра эту игру представлять не надо. Tales of Maj'Eyal - лучший рогалик 2010, 2011 и 2012 годов.

Перевод: http://notabenoid.org/book/63434
      Русификатор для тестирования, неиграбельный.
      Скопировать содержимое архива в папку с игрой и запустить RUS.bat
      Скачать TalesMajEyal_1.5.5_Alpha_0.3 https://yadi.sk/d/ARgDlw_Wt9agL
    • By kapral28
      Дата выхода: 15 Января 2021
      Платформа: PC Жанр: Action / Adventure / Indie Разработчик: 7Levels S.A Издатель: 7Levels S.A Тип издания: Лицензия Версия: 1.0.0 Язык интерфейса: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Португальский Язык субтитров: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Португальский Язык озвучки: Английский

ОПИСАНИЕ ИГРЫ:
      Jet Kave Adventure - это совершенно исторически неточный, но очень увлекательный приключенческий платформер в 2.5D. Разогрейте своего внутреннего пещерного человека и присоединяйтесь к действию, основанному на умениях! Тебя зовут Каве, и ты вождь своего племени, точнее, был до сих пор. Изгнанный своими людьми, вы наткнетесь на… реактивный ранец! Устройство превращает вас в единственного пещерного человека, у которого есть шанс противостоять «инопланетному захватчику» - довольно неприятному парню с неба, который с готовностью устроит катастрофическое извержение вулкана только для того, чтобы починить свой космический корабль. Начни свой квест, чтобы спасти весь остров и доказать племени свою ценность!     Игра мне очень зашла, хотелось-бы руссик, текст в игре есть, но его не там много как допустим в рпг.

• Featured

• Последние сообщения

• Различные «технические» издания обратили внимание на тихий выход новой видеокарты от NVIDIA, основанной на уже устаревшей архитектуре Pascal. Различные «технические» издания обратили внимание на тихий выход новой видеокарты от NVIDIA, основанной на уже устаревшей архитектуре Pascal. Речь идет о GeForce GT 1010, которая основывается на 14-нм кристалле GP108, знакомом по GeForce GT 1030. Еще в устройстве присутствует 2 гигабайта видеопамяти GDDR5. Из других характеристик: графический процессор NVIDIA GP108 на частоте от 1228 до 1685 МГц, 256 ядер CUDA (у упомянутой выше GT 1030 их 384), а также 64-разрядная шина памяти. Известно, что партнеры NVIDIA получили устройство еще на прошлой неделе. На его основе, видимо, будут собирать максимально бюджетные сборки ПК. Поступит ли GeForce GT 1010 на рынок в отдельном виде, неизвестно. Предполагается, что выпуск настолько бюджетной видеокарты вызван желанием NVIDIA избавится от имеющихся чипов Pascal. Напомним, что в дефицитной 3000-ой серии, самой современной на данный момент, используется архитектура Ampere.
    • @Bkmz Можно не надо?)
    • Потому. Мы знаем немало случаев кранчей благодаря Шрейеру, а о скольких не знаем? И какая разница, кто там что во всеуслышанье хвалит (тем более “некоторые”), если кранчи все равно есть почти везде, независимо от отношения к ним общественности?
    • какой-то бред от аналитиков. с чего они вообще решили, что сами СДПР продадут контрольный пакет акций (60%), который принадлежит им. ну остальные инвесторы могут слить оставшиеся 40% кому-нибудь, но там и суть была в том, чтобы их продать на пике. но он был лучше почти по всем параметрам)
    • помните, никогда не пред-заказывайте 
    • Мне, как и моим корефанам наоборот, интересней вкладываться в 1 чара, а не в 10 и одних и тех же, тем более не в тех, кем я не хочу играть якобы для разнообразия.
    • Почему не становится? Тех, кто не ультрабогат, рано или поздно накрывают; или коррупционеры ищут лазейки в законодательствах. И уж точно делают это в стороне от посторонних глаз, в то время как некоторые позволяют себе во всеуслышание хвалить кранчи.
    •  Предположу что в винде чего то не хватает — DX старый, Visual C++ не полный комплект, OpenAL и т.д. Видяха или проц не того производителя.   Был не прав лифт 45 секунд, но учитывая что экспресс цитадели 6-7 думаю это фича лифтов которая кому то показалась уместной. Сужу по тому что на релизе у меня вход на борт или с борта нормандии занимал несколько минут, а сейчас 5-7 секунд
    • Скачал пиратку, точно так же не работает. Очень рад за тех, у кого все в порядке, но судя по этому обсуждению и сообществу Стима, проблема массовая. Проходил в 2017 перед релизом Андромеды на той же самой Windows 10, не было никаких вопросов.
    • речь не о проджектах, а о тебе. Такого количества негативных комментов не было даже про егс с tlou2 вместе взятых. Это уже попахивает психическими отклонениями. Понимаю, если б консольщики возмущались, а тут-то что?
  • Recent Status Updates

• MadMixa81  »  DynaMan

плюс

Knights of Pen and Paper +1 Deluxier Edition
      · 11 replies
    • MadMixa81  »  DynaMan

Даров.

Есть
      Ashes of the Singularity: Escalation Edit     Нет Нет     Canyon Capers Edit     Нет Нет     Puzzle Chronicles Edit     Нет Нет     Huntsman - The Orphanage Halloween Edition Edit     Нет Нет     Three Dead Zed Edit     Нет Нет     Warhammer 40,000: Sanctus Reach Edit     Нет Нет     RollerCoaster Tycoon Classic Edit     Нет Нет     Redeemer Edit     Нет Нет     Mages of Mystralia Edit     Нет Нет     DiRT Rally 2.0 Edit     Нет Нет     Little Inferno Edit     Нет Нет     And Yet It Moves Edit     Нет Нет     Divine Divinity Edit     Нет Нет     Beyond Divinity Edit     Нет Нет     Toki Tori 2+ Edit     Нет Нет     Tiny Troopers Edit     Нет Нет     Evergarden Edit     Нет Нет     11-11 Memories Retold Edit     Нет Нет     Regular Human Basketball Edit     Нет Нет     Fluffy Horde Edit     Нет Нет     Sword Legacy Omen Edit     Нет Нет     My Time At Portia Edit     Нет Нет     Shenmue I & II
      · 0 replies
    • CyberBear

Дожил до тех времён, когда нет времени на игры Столько игр интересных и разных, а ты банально не успеваешь за всем этим течением
      · 0 replies
    • Dicur3x  »  babushkaIRA

С новым годом!
      · 1 reply
    • Cilez

Привет!

В сети есть такой замечательный фанфик New blood. Он на английском, соответственно абсолютно не доступен для русского сообщества. Хочу это исправить!

Нужны переводчики в команду. 
      Пишите здесь или в вк.
      https://vk.com/id355336426

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus