Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
dao7

НИК-Что в имени моем....?

Рекомендованные сообщения

Меня тут товарищ .когда подключался к инету насмешил до колик,напридумывал таких ников что хоть стой хоть падай.А как вы пришли к осознанию себя в сети.У меня все просто инициалы,а 7 для полноты картины :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lennox

Есть еще боксер - Ленокс Льюис, который многих в нокаут отправляет, правда не знаю так ли его имя на английском пишется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой ник ..............моё имя........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сократ. так повелось ещё с 10го класса. И это не никнейм для меня, это моё второе имя которое очень повлияло на мою судьбу, да и тысячи людей меня только по нему и знают, настоящего имени и неведают. на то их воля. Ну а Сократ смесь реалиста с оптимизмом и борцом за свободу выбора. вот по этому, :censored: ,и Сократ.

Изменено пользователем Sokrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда долго мучался какой придумать ник.

Первый ник был - Sh@dow(придумал поиграв в одноименную игру на PS1). Это еще в пору школьных увлечений в CS.

Второй ник был и есть - NoT_AlonE (несколько лет уже) . Придумал после просмотра фильма Готика с Халли Берри.

Третий ник - DARio. Стал подписываться где то год назад. Просто в институте меня часто Дариком называли (меня Ильдаром зовут), потом решил немного подправить и заменил К на О. Получился мой ник. а первые три буквы - это специально, типа окончание моего имени и начало ника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл с лругом по локалке в WarCraft3 и случайно исковеркал свое имя.Запомнилось,оставил ником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в моем нике тоже все просто: денис строев (мои имя и фамилия) по первым двум буквам образовали dеst ,меня начали звать дестером,и это не звучало,ну и...и солиста thе offsрring так зовут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я свой ник заработал 12 лет назад, будучи студентом. После одного случая в общаге, народ прозвал именем легендарного робота, но об этом я узнал где-то дня через два... :yahoo: Так что уже не отмоешься :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня всё вообще запущено. При рождении я получил 3 имени. Первое мирское Андрей, второе религиозное тоже Андрей :D , но третье моё имя национальное (ибо я карел по нацональности) на латинеце оно пишется ONNYA ( по русски звучит примерно, как ОНЯ ), но для краткости сократил до ONNY16, 16 потом что мне сейчас столько лет. :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится игра crime life gang wars,главного героя там звали TRE,но друзья сказали,что тре,это лошово звусит,поэтому я прибаил созвучную букву, аа всегда большими буквами я пишу,потому что так солидней смотрится.Да и к тому же меня Толя зовут)))так что и первые буквы общие))Но на этом форуме(я сам не помню почему) я не стал использовать свой реальный жизненный ник,а Matador,это из игры El_matador,а так везде матадоров полным полно,то я добавил четыре девятки,чтобы не запоминать разные цифры после ника))

Изменено пользователем Matador9999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой ник - есть моя же подпись (даже и голову ломать не стал), - а вот с ней-то и пришлось повозиться еще в школе (придумывал ее с полгода)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ а Мой НИК господа Родился еще в 5-ом классе :buba: ,когда у меня не было компа, оставалось токо в компьютерных клубах гамать.Для меня спасением была контра а когда админ клуба спрашивал какой НИК тебе вводить(я тогда не умел даже управление выставить неговоря о вводе НИКА) и Я сказал ему "пиши MENZDRAV"именно через "Е" :censored: тк не помнил как оно пишется(малой был) ну а когда в клубе я приобрел популярность(какую-то ,тк клуб был на 12 компов) то садясь за стол и вводя НИК MINZDRAV(через I ) ПАЦАНЫ спрашивали" а ЧЕ разве это ты" на что я отвечал ДА(при этом Чувствуя себя гордым как павлин) ну и с тех пор Этот НИК приелся. А через неоторое время я его приукрасил и теперь я во всем своем обличии то есть просто {:)MINZDRAV:(} :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ник - долгая и страшная трансформация всё от того же злополучного MGSовского Snake'a =)

А было мне тогда лет... блин считать придётся 11-12 ? в далеком 98году...

Одно время меня начали даже в мирском быту окликать Снэйком (тогда я ещё не понимал насколько сие банально, и заезжено, и сколько сиих снэйков и змиев существует)

В общем нашёлся приколист который решил что жизнь мне надо подпортить и стал звать сначало "Шнэк", потом "Шнак"... я сначало огрызался, а потом подумал, да и сменил ник =)

Вот так я уже и есть лет 8 "Шнак". И наверное 30% знакомых так и зовут.

Только недавно осознал чем мне нравится мой ник. Краткость. Отсутствие звонких звуков. Общая мрачность, если не произносить с излишней веселостью =)

Особенно расстроился когда 2 года назад открылся сай Мустанга с моим ником перед *.com, так и не понял с чего они это взяли, но уж куда деваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все просто:

Vic - меня Виктором зовут.

F1 - люблю Формулу 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня все просто номер моей машины :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я свой ник взял из книги Лик черной пальмиры (если кто не знает - написана по вселенной Дозоров Владимиром Васильевым, соавтором Лукьяненго по дневному дозору)

был там такой герой, его сумеречное имя было как раз Тавискарон -мне понравилось тем что звучно, я сам как-то быстро запомнил да и вообще герой книги - отличный чувак, хотя и шеф киевского дневного дозора (его, в отличии от того же Завулона, почти никогда так не звали, а просто Александром Шереметьевым, а чаще Лайком), (а Завулона звали Артуром - это мое имя, но брать ник Завулон не стал потому как сразу у меня ассоциации с моим же именем которое мне страшно не нравится( да и банально как-то ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×