Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
dao7

НИК-Что в имени моем....?

Рекомендованные сообщения

Меня тут товарищ .когда подключался к инету насмешил до колик,напридумывал таких ников что хоть стой хоть падай.А как вы пришли к осознанию себя в сети.У меня все просто инициалы,а 7 для полноты картины :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имя - Отчество - Фамилия = Alex - G - S. А так просто Хаос, ник был занят, зарегился так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня "зуб" - это часть фамилии. Как-то прицепилось, и теперь мой ник Zyb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше везде регился как Bulbash(погоняло такое было) Терь Bard, а почему? да просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ParK - просто LPark... Кто знает, тот поймёт :victory:

ЗЫ:

AleX-25

Что-то я не очень понял, что это ты хотел сказать. Что такого обидного в нике?

Он имел ввиду то, что у них в городе (впрочем как и везде) не любят милиционеров (эт мягко сказано...), а у него твой ник как раз ассоциируется с ментами - например, Сержант Иванов - ваши документы пожста...

to Bard

У меня автоматический переводчик даёт ответ на твой ник - Bard (Доспехи или Ломтик сала) :victory:

Изменено пользователем ParK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
to Bard

У меня автоматический переводчик даёт ответ на твой ник - Bard (Доспехи или Ломтик сала) :victory:

Сало это хорошо, Сало - это пять ;)

А насчет моего ника - думаю каждый украинец знает кто такие гайдамаки, насчет россиян не уверен - можно почитать Тараса Шевченка Гайдамаки.

Ник пишу Haidamak вместо Gaidamak, так как во-первых это правильно с точки зрения произношения(по украински), а во-вторых чтоб у разных необразованных людей не было никаких идиотских ассоциаций с сексуальной ориентацией (особенно на буржуйских сайтах) :D

Изменено пользователем Haidamak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... Сколько у меня было ников... :no: До х@я и даже больше.

На данный момент выбрал себе патриотичный. :D ("CerebRUS")

Расшифровывается он следующим образом: (страшная тайна! никому не рассказывайте! :D)

Есть в английском языке такие слова как "cerebral", "cerebration" и "cerebrum ". (Переводятся они следующим образом: "мозговой", "мозговая деятельность" и "головной мозг") Ну я взял корень этих слов, добавил кое-что, и получилось то, о чём собственно сейчас и идёт речь. Всё не так сложно, правда? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ник появился еще лет пять назад. Была такая игра на PS1 - WWF Smackdown 2, и там можно было создавать своих персонажей. Вообще меня зовут Родион, а cool с английского переводится крутой. Ну я и создал рестлера по имени крутой Родион, т.е. Cool Rodion. Ну а потом это как-то прижилось: теперь почти везде так прописываюсь :) !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kicker - вышибала !

мои данные:

рост - 193 см

вес - 98 кг

объем груди - 110 см

объем ноги - 40 см

объем руки - 34 см

спортивные интересы:

бодибилдинг, бокс, кикбоксинг, борьба.

просто обожаю играть в компьютерные игры.

Я тоже занимаюсь бодибилдингом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой ник появился еще лет пять назад. Была такая игра на PS1 - WWF Smackdown 2, и там можно было создавать своих персонажей. Вообще меня зовут Родион, а cool с английского переводится крутой. Ну я и создал рестлера по имени крутой Родион, т.е. Cool Rodion. Ну а потом это как-то прижилось: теперь почти везде так прописываюсь :) !!!

А фамилия случайно не ATI у тебя? А то бы созвучно было: ATI Rodion. :)

Изменено пользователем DreamLord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А фамилия случайно не ATI у тебя? А то бы созвучно было: ATI Rodion. :)

Неактуально, теперь уже AMD Rodion... ;) хотя не факт, что AMD перестанет использовать раскрученную торговую марку ATi. Кстати, у тов. Cool Rodion видуха-то от nVidia :yahoo: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я раньше был просто fang-om (клыком тобишь), но потом понял, что fang-oв у нас в сети, как грязи. И в тоже время мне подвернулись Вангеры(rulezzz :D :D :D ), и я решил скрестить свой ник с названием хорошей игры...

Итог: fang+vangers=FangeR :victory:

ps: у товарища ник ZarkOn - чит код в sim park, самом первом 94 года, вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неактуально, теперь уже AMD Rodion... ;) хотя не факт, что AMD перестанет использовать раскрученную торговую марку ATi. Кстати, у тов. Cool Rodion видуха-то от nVidia :yahoo: .

Значит будет новая марка: nVidia Rodion 9600XT! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я взял первые буквы от имени и фамилии,вот и получилось просто v.p.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×