Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

tawiscaron

Пользователи
  • Публикации

    573
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

1 подписчик

О tawiscaron

  • Звание
    Начинающий Магистр
  • День рождения 03.07.1991

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Москва
  1. Новый Человек-паук

    Фильм - фуфло, имхо. Никаких глобальных нововведений, все развивается по тому же сценарию, что и в первой части первой трилогии. Так, косметический ремонт (паркера сделали чуть больше похожим на паука, омолодили и запихнули в школу). Ящер - абсолютно не страшный, неудачная пародия на халка (такая у меня возникла ассоциация). Мелких косячков (которые, однако, бросаются в глаза) - туча. Идиотская щеколда в начале - курам на смех. Матана в фильме - минимум (коего даже в мультике было прилично). Драк мало, и они не то чтобы зрелищны. Что еще ожидать от режиссера, у которого за спиной 3 с половиной картины и самая заметная из них - мелодрама? Светлые пятны - моменты от первого лица (привет, Faith!) и батя Гвен. Бюджет - 215 млн. У трансформеров - по 200 млн. на каждую часть. Enough said.
  2. Евро-2012

    2:1 - Италия в финале. Жаль, болел за немцев, но сегодня макаронники были на высоте. Буффонище - красавчик. А Кассано - изворотливый, чертяка
  3. Евро-2012

    Италия - 20 ударов в створ (35 в сторону ворот). Англия - 4(9). Голевых моментов у Италии - 2. У Англии - 1. Счёт 0-0 после 120 минут. Вопрос: стоит ли лупить по воротам при любом удобном случае, чтобы потом выиграть игру по пенальти и тебя назвали молодцом? Ответ: стоит В матче Германия - Испания ой как не все предрешено. Надеюсь, этому матчу - быть.
  4. Евро-2012

    Так может потому, что лузеров по домам раскидало? И стабильность - признак мастерства?
  5. Евро-2012

    Теперешней сборной Германии уступить не зазорно. Зато, если бы прошли Англию - болельщики простили бы всё.
  6. Защитник

    Там же маты, плюс смотрелось бы в высшей степени по-идиотски
  7. Need for Speed: Most Wanted (2012)

    Ну, вообще, примерно так ее нормальный здравомыслящий человек и расценит. Учитывая очень и очень пристойную картинку HP 2010 - именно как графодрочерство. Без обид.
  8. Евро-2012

    Сомневаюсь, что минимальный перевес Португалии можно считать сливом для Чехов. Начали они очень даже бодрячком, по крайней мере первые полчаса.
  9. Евро 2012 . Итоги

    За хохлов обидно, англичане были им вполне по зубам. Помощника арбитра - гнать ссаными тряпками из большого футбола.
  10. Microsoft представила собственные планшеты

    Ну а Touch cover уделает Smart cover
  11. Microsoft представила собственные планшеты

    Это явно круче, чем ущербные Андроид-планшеты. И ИМХО круче, чем Ipad.
  12. Евро 2012 . Итоги

    Игроки сборной Голландии посерьезней наших ребят будут, не?) Ну и, плюс, все три матча слили. Кроме того, Дзагоев (коего считают лучшим игроком нынешней сборной) извинился перед болельщиками, пусть и в твиттере. Хотя, пожалуй, единственным его просчётом было получение жёлтой карточки в последнем матче. И вообще, Евро только начинается, какие могут быть итоги? Вся самая мякотка впереди))
  13. Akella R.I.P. ?

    Это что за одноклеточных ты сейчас описал?)
  14. Евро-2012

    там какое-то не ашдёвое HD, мутнота. А на сопкасте в начале Евро были сопки аж с FullHD. Да и вообще там качество получше, мягко говоря.
  15. Евро-2012

    Избаловались сопкастом) Я телевизор включать и не подумал даже.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×