Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

ShnacK

Пользователи
  • Публикации

    281
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О ShnacK

  • Звание
    Постоянный участник
  • День рождения 31.08.1986

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Атлон 64Х2 5600+ 2гб оператвы 6200 (800мгц) Ати Радеончег 2600ХТ

Информация

  • Откуда
    Москва
  • Интересы
    Девушки.<br />Игры.<br />Страйкболл.<br />Дзюдо.<br />СамБО.<br /><br />Вообщем всё как у всех =)
  1. Возможно эту мысль здесь уже кто-то высказывал, но на мой взгляд эта игра провалилась на ПК потому что тупая консольная аркада с позавчерашними взглядами на геймплей А валить на пиратов - дело гнусное =) Нечего капкому делать на персоналках, пусть развлекают приставочников =)
  2. rpg Vampire: The Masquerade — Bloodlines

    Прошёл игруху 1 раз, версию 1.1... Вот сижу, вдупляю на версию 5.0 и думаю, стоит ли она того чтобы ещё разок пройти или ну нафиг...
  3. А вы записались в воры?

    За последние много лет купил только две игры: Космические рейнджеры 2 и Бригада Е5 ибо и к тому и к другому крэк делали очень уж долго, да и просто из уважения к создателям. так что естественно №1
  4. Assassin's Creed Director's Cut Edition

    То что попадаешь в Бюро - это я так понимаю так и должно быть. Ибо бюро - место сохранения, а остальные точки - лишь контрольные. Убивать тихо, как писали выше, просто подойти (а не подбежать) к жертве (желательно сзади), и атаковать с помощью выдвижного ножа. После того как враг получит под ребро - сразу уходить (шагом, как можно дальше, а то охрана возле трупов нервная), в идеале - если рядом охрана, то смешаться с толпой.
  5. Assassin's Creed Director's Cut Edition

    А на клаве можно зажать две кнопики передвижения Только не говори что это сложно :D Ладно, фиг с вами, джостикалюбцами, вас уже не вернуть на путь истинный ! (а ведь когда-то так говорили про людей, начавших пользовтаься мышками :D ) Ктонибудь пробовал версию от Проциона (из тех у кого вылеты есть) ? *ушёл лазить по Дамаску*
  6. Assassin's Creed Director's Cut Edition

    Ну куда уж там без джостика кнопочку нажать ! :D
  7. Assassin's Creed Director's Cut Edition

    Поддерживаю ! :D А вообще не думаю что я хотябы в малой степени страдаю от управления. Оно в асасин криде и так эллементарное. Что там выше называют "супер-приемами" я даже предположить боюсь =) Единственные кто может составить конкуренцию игроку - это тамплиеры, но их мало, и стоят по одному (может к концу на меня кинут таки пару десятков ? Вот от них бы я убегал =) А от тех лапухов что патрулируют город отбиться... не знаю, не разу не убегал. Все улицы трупами завалены обычно под конец фиговый из меня сэм фишер :D Единственное где нужен пад - это файтинги, кои на ПК особо не жалуют... Вот выходило бы их столькоже сколько на приставках - тогдаб и я про пад задумался.
  8. Assassin's Creed Director's Cut Edition

    Геймпады зло ! Хардкор не признает геймпадов ! :D Так тогда вернемся к вопросу стабильности. Это серьзное было заявление что у тех кто играет с джостиком не вылетает ? Что-то с трудом както верится Но, как грится нет ничего невозможного, всётаки версия пререлизная... (не :beta: конечно, как утверждает акелла, но всё же...)
  9. Assassin's Creed Director's Cut Edition

    Прям блин хоть опрос устроить... Мне что-то подсказывает что вылеты не связаны с железом.. Ибо у многих у кого не вылетает - железо то даже похлипче моего. Тут гдето проскачило, что вылеты связаны с кряком, и рекомендуют играть с оброза. Но вот загвоздка - лично у меня распакованная версия (русская, та что 4 гига), там кряк (если таковой имеется, и это не просто в тупую отсутствие защиты) встроеный.. Так что тов. у которых не вылетает - что за версия у вас (с образом или кряком)? Так, для общего развития... Да, и кто продовал проционовскую ? (из тех у кого вылетало(ет)) Вчера вот опять, так красиво порезал в закоулке два десятка стражников (запалили когда хотел на башенку слазить, даже скрин сделал с 21 трупом =)), вздохнул, полез на верх, и за 2 метра до вершины попал в виндоз =) Впринципе принял как неизбежность и спать пошёл <_<
  10. Assassin's Creed Director's Cut Edition

    Шрифты глючат только в слове "mouse". Посему, если у тя нормальная дву-трёх кнопочная мышь - заходишь в опции и переключаешь на "двукнопочную". После этого управление становится вполне удобным и удобоваримым. Shift - рука(толкать, захват, разрыв захвата, кражи и т.д) E - осмотр, подслушивание, орлиное зрение Правая мышь - переключение стоек (агресив/норм) Левая мыша - атаки, отражения, убийство, метание ножей и т.д Пробел - прыжок/спринт/медленный шаг(сокрытие) З.Ы. Зачем извращаться над правой рукой, нагружая её ВСЕМИ функциями (как в случае с пятикнопочной мышью) я не понимаю... хотя может былаб у меня такая мыша понял бы =) Но тогда получится что левая рука тока wsad тыкает =) По поводу продолжительности игры - вылеты её очень сильно продляют =) Еслиб не они - наверное бы уже прошёл, а так только в четвертом блоке =) Сидишь, играешь, тут блямс... смотришь на часы а уже пол первого, а вставать в 6 =) И говоришь игре спасибо за вылет =) Вообще вылиты напрягают только когда попадаю на время "после сюжетного убийства". Преходится заного проходить. (С Талалом так выпал)
  11. Assassin's Creed Director's Cut Edition

    Дрова для радеона 8.2 уже, отстал ты от жизни =) Без них не то что крид, там всё что угодно может глючить =) Хотя как владелец 2600хт (коим я и являюсь)... не стал бы я мучать дх10 =)
  12. Assassin's Creed Director's Cut Edition

    Ладно, вылеты не смертельны. А вот побочные квэсты начинают надоедать =( Всётаки юбики очень сильно ударились в анимацию и графику, и немного недодумали геймплей. Крайне не хватает нормлаьных поощрений за второстепенные квэстЫ, собирание флажков, посещение башен и вырезание тамплиеров. Вот сюда бы да РПГ элементы приделать с экспой.. эх мечты-мечты. Кажется щас плюну на всё и пойду по главной линии.
  13. Assassin's Creed Director's Cut Edition

    Ща протесчу =) ... Поставил приоритет реального времени. Не помогло =)
  14. Assassin's Creed Director's Cut Edition

    Всё есть(лошади смысле), всё работает. Озвучка... ну неплохачя так скажем. Из перевода бесит только "учёные" (не знаю как было в оригинале, но блин... ну не похожи они на учёных.) Англ версия весит 7 гигов. Русская 4 гига Тормозов в русской версии не наблюдаю. Так что фих знает что там у кого... Проблемы со звуком решаются изменением настойки аппаратного ускорения в dxdiag - у самого не было, но очень многие пишут и вроде помогает. Чёто последнее время пропёрла боевая система... вроде ничего особенного, но так приятно раскладывать десяток врагов... Не получается у моего Альтаира раскаятся и стать незаметным убийцей... Когда начинал игру думал за нарушение стелса будут наказывать хоть какнить, а тут- просто пытаются тупо убить. А мне только того и надо =)
  15. Assassin's Creed Director's Cut Edition

    Угу, стабильные вылеты раз в 40-60 минут. Немного напрягают. <_<
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×