Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
dao7

НИК-Что в имени моем....?

Рекомендованные сообщения

Меня тут товарищ .когда подключался к инету насмешил до колик,напридумывал таких ников что хоть стой хоть падай.А как вы пришли к осознанию себя в сети.У меня все просто инициалы,а 7 для полноты картины :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первоначально был ник Necromanser(т.к некроманты была любимая раса в Героях 3) потом друзья сократили просто до Necro-писать долго:)

Ник прижился..уже более года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОК. а какие самые прикольные НИКи вы видели :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rihard=Richard=Rich=Ric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Железнодорожная тематика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОК. а какие самые прикольные НИКи вы видели :yahoo:

"К.иторовотошитель" :)

(в место точки буква "Л")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Unknown-потому что когда то смотрел телик(НТВ) там был репортаж с WCG и там был чел unkind вот и переосмыслил, а 89 это когда я на мыло ник ставил мне предложили и я согл и решил и здесь такой же поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

"К.иторовотошитель" (в место точки буква "Л")
Да такие перлы нам строить и жить помогают :yahoo::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был когда-то такой геройский ребенок- Павлик Морозов...И поскольку зовут меня Павел, в далеком детстве друзья дали мне прозвище Мороз. И с тех давних пор (уже лет 25-27) все друзья, хорошие знакомые и просто добрые люди так меня и называют. Даже жена так называет, а если по имени- все, [censored] где-то проштрафился.

А что до аватары, который некоторые товарищи мне предлагали сменить, так по-моему веселая картинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моему по`гону довольно таки просто догадаться что основан он от имени... просто моим незатейливым друзьям трудно называть меня как то иначе... в своей компании я самый молодой... причем часто из-за этого страдаю, и гоняй по разного рода магазинам и т.д. =((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
to Bard

У меня автоматический переводчик даёт ответ на твой ник - Bard (Доспехи или Ломтик сала) :victory:

Э..... какой ломтик сало, Bard просто Bard, не каких ломтиков сало и доспехов.( а вобщето играл я в NW-1 там клас перса такой можно было выбирать, преглянулось). И БАРД если не ошибаюсь это древние музыканты-воины(если не ошибаюсь фентезийные) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Был когда-то такой геройский ребенок- Павлик Морозов...

да уж-герой, сдал своих родителей... :rtfm: Я бы его :russian_roulette: ...вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да уж-герой, сдал своих родителей... :rtfm: Я бы его :russian_roulette: ...вот.

Герой- не герой, а культовая фигура целой эпохи в истории нашей Родины...Ктому же его и так :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня раньше был b0nes взял из quake3 а 0 поставил потому-что когда почту создавал

просто bones уже был. сейчас стал PikeIt' ом

а Pike It это из игры planescape tourment, означающее како-ето ругательство подходящее на все случаи жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОК. а какие самые прикольные НИКи вы видели :yahoo:

йАкаталСяНАМетро, Guest from Miami, АфцеЙОП, твояСу..а (вместо 2 точек ставить буквы КЧ наоборот :happy: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anicki:

Год 2000-ный, выход фильма Такеши Китано Брат якудзы.

В фильме Anicki(возможно Anike,но писать стал с i) переводят как старший брат,что ко мне как раз относится.Вот и появилась основа.Эволюция ника: @nicki, AnickI, ~~[777]@nickI~~,St.Anicki

Saint-святой, "кличка" из реала. В 2005-м соединил с один. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×