Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
dao7

НИК-Что в имени моем....?

Рекомендованные сообщения

Меня тут товарищ .когда подключался к инету насмешил до колик,напридумывал таких ников что хоть стой хоть падай.А как вы пришли к осознанию себя в сети.У меня все просто инициалы,а 7 для полноты картины :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне G-Man из халфы помог. Только вместо G я подстаил первую букву своего имени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня сперва была кликуха Зверь в садике ещё... Из-за роста - выше всех был! Потом менял школы - односадники перешли в школу - и продолжали меня там также называть... Потом пошёл в лицей - и со мной один товарисч - тоже всем растрындел что я Зверь. Как появился комп - в классе 4ом - долго писал просто имя - AndRey. Потом решил - раз уж Зверь, то пусть будет Zwer - вот уже почти 23 года из них я в виртуалке Zwer и в жизни чаще знают меня как Звер - имени даж некоторые не знают или забывают =) А в инете на форумах подписываюсь ZwerPSF - PSF это название факультета где я учился в универе - ПСФ - приборостроительный. Просто чтоб не было повторений - вдруг тут ещё Zwer водиться - хотя встречал очень редко - чаще всего пишут по другом - или Zver или Zv3r или... ну вы поняли. Вобщем вот такая история моего ника... правда вы знаете - по имени меня называют только родственники и девушка, а остальные даж лучшие друзья исключительно Звер - видимо привык... а вот по молодости бесился, наверное, как и большинство. Но в плане клички мне ещё повезло... бывают же людям как дадут, что их в депрессию вгоняет... Ну ладно... Откланяюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

December (Декабрь, если кто не в курсе :smile: ), потому что рождённый в Декабре, соединяя в себе любовь к холоду и восхищение огнём(так как родился под знаком Стрельца).

Стрельцы этого форума, объединяйтесь! :drinks:

Изменено пользователем December

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень просто

Первые 3 буквы это Фамилия, Имя , Отчество

а "ok" само по себе прирасло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ник - производная от моего имени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ник-это имя одного чувака из книги Юрия Никитина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая буква от моего имени: Дмитрий. Остальное позаимствовал у Джи-Мэна из халфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой ник от названия рассы ночных эльфов из вара 3 (моя любимая расса) А real это потому что настоящий и простых ночных эльфов полно было в сети

А еще потому что по ночам люблю за компом сидеть днем ваще не катит. Ну в связи с этим был еще ник Совенок был а еще Сланист и филателист

Изменено пользователем real_night_elf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня всё просто, написал отчество на латинице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ник Княгиня появился два года назад.. Знакомые так не называет, это не производная ни от чего.. Просто захотелось=) И, кстати, прижился=)

Есть еще два ника - Неопытная (только не спрашивайте в чем!) и ЛиСа - это уже имя и фамилия=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NerV - хороший ник. Только есть одно но. Символов мало. На некоторых сайтах есть фигня- минимум 6букв! Откуда? вот и идут всякие глупые.

А NerV возник просто так. Ну иногда руки трясутся при игре в UT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я просто методом тыка выбрал.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я просто к фамилии две фф приляпал :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×